ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Фильмы » Не рекомендуем! :)


Не рекомендуем! :)

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

City of Ember

Продюсер - Том Хэнкс. Второстепенные роли - Бил Мюррей и Тим Роббинс. Вот и все, что можно сказать хорошего про эту тему. Идея интересная - постапокалиптический сюжет в новой версии, но реализация туповата. Как-то все очень по-детски получилось - во всех смыслах. Незачет.

0

122

Исчезнувшая империя

Режиссер - К. Шахназаров.

Может, я и не прав, но "Курьер 2" - так можно назвать этот фильм. И дело тут совершенно не в сюжете, а в атомосфере. Конечно, приятно, что Deep Purple в фильме не забыты, но этого не хватает.

0

123

12

Сразу оговорюсь - игра актеров понравилась, но сам фильм... Не могу сказать, что вообще никак, но не зацепил. И уж тем более мне непонятно, чего его так раздували СМИ. Смотрел только телеверсию, так что выводы основаны на ней.

0

124

Пенелопа ("Penelope"), 2006

Кристина Риччи, Джэймс Макэвой и Риз Уизэрспун. По актерам здорово, а сам фильм не понравился. Какая-то романтическая сказка с извратом... Да, именно так.  :ph34r:

0

125

Черный рой ("Black Swarm"), 2007

Это даже не второсортный фильм с претензией на хоррор, а что-то более конченое. Затею не спасает даже Robert Englund, который еще и оказался хорошим парнем.  :ph34r:

0

126

Валерий Харламов: дополнительное время

Не зацепило. Как-то очень все поверхностно.

0

127

Библия ("The Bible"), 1966

Затянутое кино по библейским историям. Единственное светлое пятно - Питер О'Тул, из-за которого я и стал это все смотреть. Ему и сюжет интересный достался - про славный город Содом.  :D
"Отдай нам их - мы из ПОЗНАЕМ!"  :D  :lol:

0


Вы здесь » ScyBroClan » Фильмы » Не рекомендуем! :)