ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Фильмы » Не рекомендуем! :)


Не рекомендуем! :)

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Решил я немного выпендриться и сделать такой топик.
Опять-таки будем "обсуждать" более-менее новые фильмы.
Мой кандидат - "Эквилибриум".
Сейчас я наконец-то узнаю кое-чьё мнение по этому поводу...

0

2

Хыыыыы... узнаешь :P Ничем выдающимся я его, разумеется, назвать не могу, но и полным отстоем в моем понимании он тоже не является.

0

3

Довольно неплохой фильм. Рекомендуется для семейного просмотра  :)

0

4

uo, jl!!!

это вполне неплохой фильм!!!
его стоит посмотреть, тем кто не смотрел!!!!

0

5

Мнения разделились. 2:2 (JL, Prophet VS Goodwin, skiner). Учитывая, что Максим за нас, то счёт 3:2! Мы вас сделали! B)

0

6

Я нашёл только два положительных момента в этом фильме - сюжет завязанный на уничтожении предметов творчества и драка в клнце фильма. Но оба этих момента не новы, так например в драке используются те же эффекты что и в Матрице <_<

0

7

Мнения разделились. 2:2 (JL, Prophet VS Goodwin, skiner). Учитывая, что Максим за нас, то счёт 3:2! Мы вас сделали! B)

Мде, как быстро же ты записал меня в противники :o В действительности же моя позиция по отношению к данному фильму является исключительно нейтральной -_- Так что ничья, товарищи! :lol:

0

8

ХА!!!!!
JL - съел ))))

:P

0

9

действительности же моя позиция по отношению к данному фильму является исключительно нейтральной -_-

А у тебя всегда нейтральная позиция. Может скажешь, что это за позиция такая? Пора определиться уже.

0

10

действительности же моя позиция по отношению к данному фильму является исключительно нейтральной -_-

А у тебя всегда нейтральная позиция. Может скажешь, что это за позиция такая? Пора определиться уже.

Определиться? Пожалуйста: скорее нравится, чем не нравится. Устраивает? :P

0

11

и так, по опросам было признано, чно Эквилибриум является скорее хорошим фильмом, нежели плохим... кстати Тан так и не сказал своего мнение по поводу этого фильма....))  B)

0

12

Устраивает? :P

Нет! :angry:

0

13

У холмов есть глаза

Да его нужно было запретить для проката! Извращенческий фильм по любым меркам. Всё, что можно и нельзя было показать, было показано!  :angry:  :blink:  :angry:

0

14

ЖЕСТЬ
После "У холмов есть глаза" от названия "жесть" ждешь большего :)

0

15

да прикольный фильмец.., это я про Жесть ))))
че там больше ждать?  :ph34r:

0

16

че там больше ждать?

Сразу видно - "Холмы" ты не смотрел!  :blink:

0

17

бля вы меня запутали!
холмы - не смотрел
жесть - нормальный фильм!

все

0

18

Да мы, бля, кого хочешь запутаем!  :lol:

0

19

Ню... Холмы посмотрел... не страшно, видел и более мерзкие фильмы... посмотрите наше "Чистилище" например 8)

А вот тут посмотрел фильмец "И Грянул Гром" (Sound of thunder)... ню...
Конечно это фильм по рассказу Рэя Брэбери и актёры вроде ничего (из тех, что "где-то недавно снимались, но как зовут и где не помнит никто"), но впринципи лажа... Ничего нового нет, спецэффекты низкого уровня... всё банально... негры умирают первыми, если герои лезут в вводу, значит, там сидит зубастая хуйня и т.д. и т.п. Поставил бы 3/10 фильму... ну и наверное стоит разок глянуть... тем более что он у меня в очень хорошем качестве (копия лицензии)... вот... :ph34r:

0

20

Не гони про "Холмы"!  :blink:

0

21

Шоколад

А Мак говорит, что ему нравится. Мак, тебе правда нравится? Мне показался достаточно заурядным и скучным фильмом.  :unsure:

0

22

Flightplan ("Иллюзия полета").

В трейлере позиционировался как неординарный психотриллер с элементами мистики, а оказалось все не так.

Отредактировано Jedi Lord (2006-11-19 14:01:33)

0

23

ээээ... не скажи - Иллюзия полета - вполне достойный фильм., да - реклама и анонс фильма определяет более высокое ожидание от просмотра, и действительно, никакой мистики там  нет.... но... фильм неплохой, и посмотреть его - можно.

0

24

Да? А мне не понравился. Да и Джоди Фостер как-то не очень. Я ее вобще не люблю. Но, конечно, "Молчание ягнят" - исключение.

0

25

респект!

я тоже не люблю Джоди Фостер... какая-то она.. - никакая... просто никакая...
внешность какая-то стервозная.. и как женщина ни на грамм не привлекательна  <_<

конечно приятнее смотреть на таких женщин как Анжелина Джоли или Кейт Бекинсел...  и т.д.  :rolleyes:

0

26

Ага, также в этот список смело добавляю Скарлетт Йоханссон.  B)

0

27

аааа ))))

базаров нет, клевая телка ))

только ради того, чтобы поглядеть на нее стоит посмотреть фильм "Остров"...
иных причин его смотреть определенно нет  :blink:

может сделаем топ самых привлекательных (читай сексуальных) девушек актирс кино? ))

кстати - вот родилась новая потеха ))

каждый может предложить по 10 самых самых.... и из минимум! 4-х вариантов - можно составить "ТОП 10 ScyBro sexy cinema girls"
  :blink:

:lol:  :lol:  :lol:

0

28

Да, предложение составить "ТОП 10 ScyBro sexy cinema girls" я поддерживаю. Отдельный топик создавать надо ?

0

29

только ради того, чтобы поглядеть на нее стоит посмотреть фильм "Остров"...
иных причин его смотреть определенно нет  :blink:

Мне "Остров" понравился. Там МакГрегор играет и играет достойно (как и всегда, правда). Но в чем-то с тобой определенно соглашусь - основное внимание приковывает Скарлетт.  :)  B)

0

30

"Эрагон"

Хм... посмотреть можно, но скорее в этот раздел отнесу... хотя среди экранизаций фэнтези лучше тока ВК и Конан...

Отредактировано Jedi Lord (2007-08-12 11:27:10)

0


Вы здесь » ScyBroClan » Фильмы » Не рекомендуем! :)