ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Фильмы » Не рекомендуем! :)


Не рекомендуем! :)

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Ну так прочитай - я ведь для вас писал.

0

92

El Labirinto del Fauno

Да, не понравилось. Есть несколько моментов (по фэнтэзийной линии сюжета), но не более того.

0

93

Знакомство со спартанцами (Meet the Spartans)

Очередная неудачная попытка заработать денег на лаврах очень страшного кино. Конечно, есть некоторые интересные находки и пошлые шуточки. Ну да и Кармен Электра всё ещё супер горячая штучка... Но фильм скорее пугает тем, что наш народ стал тупо ржать над идиотскими американскими шутками...

Территория Девственниц (Virgin Territory)

Премьера этого фильма состоится только 6 марта, но я шёл в метро и случайно увидел ДВД с этим фильмом. Поглядел качество, хм... странно - копия с лиценза. Но смотреть можно только на языке оригинала, т.е. английском. Серый, специально для тебя: все прикольные моменты показали в трейлере... больше почти ничего нет... Поглядеть можно конечно, но для этого возьми у меня диск... а в кино не ходи... ну его нахуй....

0

94

2 Than:
OK. Thanx. Так у тебя на ДВД есть английская дорожка? Тогда точно возьму поглядеть.  B)

0

95

Я соблазнила Энди Уорхола ("Factory Girl"), 2006

Хэйден Кристенсен как всегда хорош, но фильм не спасает.

0

96

Fantastic Four 2 - Surfer blah blah blah...

Ну... не катит. А при чем тут Якутск остается догадываться. Может, Goodwin забашлял на правах рекламы?  :unsure:  :lol:

0

97

Я думаю, что это мне надо за рекламу Якутска башлять :)

0

98

Война Динозавров

фильм в худших традициях китайского и американского кино.

да.. змейка - прикольная... но сюжет и всё остальное - полный отстой!

смотреть совершенно не на что... лучше не тратить свое время.

0

99

Ага, это я уже постил здесь в начале января.

0

100

ой..  :unsure:

видимо надо внимательнее читать этот раздел.. что позволит сэкономить время.. и смотреть только лучшие фильмы  ;)

0

101

Блондинка и Блондинка

0

102

Был я на выходных в Континенте-3.
Ну.. там приличненько все.. красиво. .магазинчики неплохие… кафе… есть где посидеть..

Ну а теперь про кинотеатр…
Так вот.. ходить  туда не надо.. там , как и в других кинотеатрах ассд (для тех кто не знает это артсайнссинемадистрибьюшин) полный ацтой..
Ну просто писец…
После посетителей ничего не убирают. .в зале грязно как на помойке…
Со звуком на протяжении сеанса были постоянные траблы.. бля.. и это 21 век???
Далее..
При входе.. как обычно ебическая очередь у кассы..
А какого, спрашивается хера?
А вот какого.. вся их ебаная экономия.!!
Когда открывался континент-1.. там было всего.. 4 или5 залов.. и 3 кассы.. и очереди было шо песдец…
И эти дебилы.. никуя не учли ошибок…
Теперь на 10 залов всё теже 3 кассы… ну ебланы – слов нет…
Кароче полное дерьмо..   и еще раз рекоменду.. не ходить в кинотеатры ассд, если не хотите испортить себе отдых.

0

103

И правильно, все в Синема Парк!!!

0

104

да...
Синемапарк  - рулит))

кстати, кто-нить был еще в 3Д кинозале?

0

105

На правах адвоката АССД:

"Звездный зал" в "Планете Кино" рулит форэва!  B)

0

106

Мы из будущего

Вот решил посмотреть эту тему - в инете развернулись дискуссии на 50 страниц... Посмотрел... Идея неплоха, но реализация... Есть классная фраза "СУКА УРА", но фильм не тянет. Концовка вообще невнятная до безобразия.

0

107

да.. согласен.. полная туфта... посредственная игра актеров.. в общем чисто коммерческий проект низкого качества

0

108

Michael Clayton

Вот это было неожиданно. Для меня этот фильм - "Сириана 2" все с тем же Клуни (ведь хороший же актер!!!). В общем, если не понравилась "Сириана", не понравится и "Клейтон". Если "Сириана" понравилась... А что - равзе кому-то понравилась?  :unsure:

0

109

Кин-дза-дза

Представьте себе, но я этот фильм посмотрел только недавно. Дядя с братом хвалили. Дядя сказал, что вообще шедевр. Типа антиутопия, вся хуйня.

Мне НЕ понравилось. Мне показалось уебищным (ну а как по-другому назвать?). Единственное светлое пятно - Яковлев, но фильм он не спасает. Да и у Яковлева роли получше есть. Вот такое вот мнение. А вам как это кино?

0

110

Невероятный Шрек... т.е. Халк ("The Incredible Hulk")

Бля, ну комиксы реально заебали. Marvel, вы меня слышите?
Самое интересное, что те фрагменты фильмы, которые были без комиксов (читай - без эффектов, а бюджет, кстати, 125 млн), воспринмались намного лучше!

Положительные моменты в фильме:
- Эдвард Нортон. Ну вот классный актер, один из моих любимых, ну роль, конечно, не для него. Одна из лучших его ролей - в "Царстве Небесном". Рекомендую. Только обязательно смотрите режиссерскую версию, т.к. она глубже по содержанию.
- Лив Тайлер... точнее ее обнаженное бедро... Очень здорово выглядит... Так бы и это... http://img.combats.ru/i/smile/lick.gif
- Новое амплуа Тима Рота. Это вам не "Четыре комнаты".  :lol:  B)

0

111

Серега, посмотри Кин-дза-дзу еще раз. Не до всех с первого раза доходит.
Кин-дза-дза - шедевр!

Отредактировано Goodwin (2008-06-17 17:05:31)

0

112

А ты смотрел "фильм про котов" Кустурицы? Опять-таки мне его взахлеб нахваливали дядя и брат, а мне СОВЕРШЕННО не понравилось. Лажа полная.

0

113

Кин-дза-дза - шедевр!

если все хвалят.. то это хорошо??

думаю нет, надо иметь свое мнение.., мне вот тоже не нравится этот фильм, для меня он не интересен.. в нем что-то есть.. но, все не то.

ну.. всем нравится Пугачева... или всем нравится Бритни Спирс (лет 5 назад).. и че? мне никогда не нравилась Бритни Спирс..

А сейчас все придурки мира с ума сходят по пидаркам из ТокиеХотел - да это же полное гавно!

надо иметь свое собственное мнение., а не подражать стадному инстинкту...

0

114

Да я собственно не об этом. Я хотел узнать ваше мнение о фильме - теперь уже о двух фильмах. Смотрели "про котов" Кустурицы?

0

115

Явление ("The Happening"), 2008

Что-то в последнее время с фильмами новыми не очень... Вот и эта тема оказалась не такой интересной, какой я ее себе представлял. Марк Уолберг в главной роли. Несколько моментов-подгонов, концовка в цикле с завязкой - вот и все. Не впечатлило.  :angry:  :ph34r:

З.Ы. Сценаристам идеи Герберта Уэллса покоя не дают.

0

116

Продолжаю тему неудачных фильмов:

The Cook The Thief His Wife & Her Lover, 1989

Сюжет кратко я уже пересказал Маку, но расскажу и вам. Действие происходит в ресторане (да-да, почти весь фильм). Главный клиент ресторана - плохой дядя. У него есть жена, у которой есть любовник. В итоге плохой дядя изощренно убивает любовника жены, а та, в свою очередь, преподносит этого самого любовника мужу на блюде (в прямом смысле). Фильм извращенный. Некоторые считают шедевром декаданса. Не знаю. По мне так лажа полная. Может, я его чего-то не понимаю. Ну да ладно. Я и "Кин-дза-дзу" лажей считаю, и, как говорит дядя Skiner, "мне пох" (с).  B)

А фильм я смотрел исключительно из-за музыки. Вот музыка там реально классная. Она мне знакома по ФК - у Грищук и Платова в олимпийском произвольном танце 1998 года звучит именно она. Та программа вообще моя самая любимая в ФК (в танцах). Поэтому мне и стало интересно, что за фильм такой. И сами знаете, что выяснилось. Интересно, Татьяна Анатольевна Тарасова (которая и нашла эту музыку) фильм смотрела?  :unsure:

0

117

Город призраков ("City of Ghosts"), 2002

Режиссер - Мэтт Диллон.
В ролях: Мэтт Диллон, Стеллан Скарсгард, Жерар Депардье, Джеймс Каан. Хороший состав! А фильм... ну муть какая-то. Еле досмотрел. Начинается с расследования страховых махинаций в США, а заканчивается мокрухой в Камбодже. Не советую.

0

118

После прочтения сжечь ("Burn After Reading"), 2008

ЛАЖА! Есть там пара моментов неплохих, но в остальном - лажа и большое разочарование. То, что Джордж Клуни последнее время снимается в откровенно нудных фильмах ("Сириана", "Майкл Клейтон"), уже не удивляет (к сожалению, т.к. актер очень хороший), а вот появление в этой поделке Брэда Питта меня не порадовало. Неужели ему понравился, с позволения сказать, "сценарий"? Собственно, если и смотреть это "кино", то только ради ужимок Питта.

З.Ы. Публика в зале на последнем ряду тупо ржала на протяжении всего фильма. Причем, исключительно на плоских шутках, а про Бориса Карлоффа прикол не оценили - видимо, просто не знают, кто такой Борис Карлофф.  :rolleyes:

З.З.Ы. Skiner, что тебе понравилось в этом "фильме"?  :blink:

Отредактировано Jedi Lord (2008-10-14 18:55:22)

0

119

Return to Horror High, 1987

Тупой хоррор с Джорджем Клуни в эпизодической роли.

0

120

My Blueberry Nights, 2007

Тоскливо и нудно. А какие актеры задействованы - Натали Портман, Джуд Лоу, Рейчел Вайс.  :(

0


Вы здесь » ScyBroClan » Фильмы » Не рекомендуем! :)