ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Фильмы » Не рекомендуем! :)


Не рекомендуем! :)

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Не уверен. Она там не очень.

0

62

млин.. такая телочка не может быть не очень!!!

она может быть только ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!  :P

0

63

Ну ОК - посмотри фильм. Думаю, твое мнение изменится.

0

64

Шрек Третий

порожняк, лажа полная.. плоские шуточки... ацтой..
не смотреть... ф топку....

0

65

Зодиак

фильм откровенно разочаровал...
да.. иногда напряженно, да.. иногда интересно.. но очень уж длинно...
и.., как-то.. не сочно
в общем режиссеру незачот..,  не смог он сделать хороший фильм..
идея то в общем неплохая.... но...  мне фильм не впечатлил...

0

66

Пекло

сюжет  2-
игра актеров 2-
спецэффекты 3+

режиссеру - незачот.

полная лажа, про солнце.. и все такое..   нет, я люблю фантастику.,
5-й элемент - рулит.., но вот ТАКУЮ фантастику - увольте...
этот фильм - с претензией на "научную фантастику",
что с "популярной фантастикой" имеет мало общего... и к сожалению..  получилось очень не очень...

кароче кто не смотрел - не смотрите, кто посмотрел - сочуствую за впустую потраченное время.

0

67

AEON FLUX, 2005

Футуристика. Шарлиз Терон. Шарлиз Терон хороша, а вот сюжет не очень. К тому же, если раздевать девочку, так до конца, а-то не видно же ничего!  :(

0

68

ууу...

а мне понравился фильм )))

такая пелотка... сексуальная )))

вообще фильм в стиле Эквилибриума...

я  - рекомендую!

0

69

Точно! Я так хотел и написать - в стиле "Эквилибриума", который мне не понравился! А Шарлиз... да!!!

0

70

Smokin' Aces, 2006

Мокруха. Говорят, в стиле Тарантино.  :rolleyes:  Не очень.

0

71

Эффект бабочки 2

какаято невнятная лажа.. с претензией на суперпупер.. на самом деле, просмто скучный и бездарный фильм...
смотреть не стоит.

0

72

Посейдон

лажа про корабль который перевернуло волной...

кароче все трупанулись и лишь шайка отчаяных балбесов пытается спасти свои жалкие жизни. скучно.. неинтересно...
минус 5 баллов.

кароче.. выходные прошли мимо  :lol:

два фильма -  3 часа х..ни  ;)

0

73

А есть еще старый "Посейдон" (1972 года). С Хэкманом.

0

74

Человек паук 3.

че дальше - тем хуже... кароче полный отстой... смотреть не стоит.

0

75

Dungeon Siege, 2007

За исключением нескольких удачных моментов (эффекты телепорта и параллели с SW) - не впечатляет совсем.

Отредактировано Jedi Lord (2007-12-24 11:06:30)

0

76

Фильм нацелен на поклонников одноимённой игры... Хотя я вхожу в их число, но фильм так себе...

0

77

Dragon Wars, 2007

См. комментарии в моем предыдущем посте.

0

78

Мэри Райли

полная хня о докторе Джекиле и мистере Хайде...
лично я заснул во время просмотра...

0

79

Миссия невыполнима 3

данный проект явно себя изжил..., определенно он уступает трилогии про Борна.., если и выйдет часть 4, то смотреть ее уже станет совсем не интересно..

0

80

1408

да да... смотреть это не стоит.. ну, может быть только ярым поклонникам Кинга, я таковым не являюсь. Фильм с претензией на таинственность и замороченность истории, но то ли режиссер подкачал.., то ли рассказ по Кингу выбрали не самый удачный..
в общем фильм не о чем, смотреть не стоит.

p.s. сейчас, вероятно, наш главный флудераст распиз..тся., ну да пох., это мое мнение на счет этого фильма.

0

81

Самый Лучший Фильм

если честно - ожидал большего.
не знаю по какой причине.., но до камеди клаба этому фильму очень далеко..
фильм похож на Оченьстрашноекино голливудского производства...

Фильм разбит на эпизоды.. порядка 10-12... в каждом есть парочка прикольных шуток.. и несколько не очень прикольных.. в общем совсем не динамичная комедия.. и следующей шутки приходится слишком долго ждать.

Думаю режиссер подкачал... в общем фильм на 3 с минусом... врядли достоен внимания...

0

82

фильм похож на Оченьстрашноекино голливудского производства...

Ну судя по вашим с Маком отзывам нашему фильму до американского далеко.

А вот теперь скажите мне такую вещь - как вам мог не понравиться фильм вот с ЭТИМ?! http://img.combats.ru/i/smile/lick.gifhttp://img.combats.ru/i/smile/lick.gifhttp://img.combats.ru/i/smile/lick.gifhttp://img.combats.ru/i/smile/lick.gifhttp://img.combats.ru/i/smile/lick.gif

0

83

эта блондинко реально не рулит в фильме...

а здесь реально рулит ФОТОШОП!!!

Серега, я думаю если бы реальный фотограф сфотал бы тебя в семейных трусах.. а реальный дизайнер помутил че-нить в фотошопе.., то Бред Пит просто бы отдыхал.. и весь мир хотел СЕРЕГУ !!!  :lol:  :lol:  :lol:

0

84

эта блондинко реально не рулит в фильме...

Эх, я фильм не смотрел. Думал, будет ради чего (кого) смотреть...

Серега, я думаю если бы реальный фотограф сфотал бы тебя в семейных трусах.. а реальный дизайнер помутил че-нить в фотошопе.., то Бред Пит просто бы отдыхал.. и весь мир хотел СЕРЕГУ !!!  :lol:  :lol:  :lol:

Круто сказано! http://img.combats.ru/i/smile/mol.gifhttp://img.combats.ru/i/smile/mol.gifhttp://img.combats.ru/i/smile/mol.gifhttp://img.combats.ru/i/smile/mol.gifhttp://img.combats.ru/i/smile/mol.gif

Отредактировано Jedi Lord (2008-02-06 13:03:16)

0

85

Круто сказано

я старался

Думал, будет ради чего (кого) смотреть...

телко на стадионе с сиськами.. - рулит  :lol:

0

86

Вся королевская рать ("All the King's Men), 2006

Шон Пенн, Джуд Лоу, Энтони Хопкинс, Кейт Уинслет... Актерский состав впечатляет, а фильм не цепляет. Тянется, тянется, тянется к своей развязке, которая могла бы быть и оригинальнее. В конце еще претензию на драму сыграли... Не знаю, посмотрите - может, вы со мной и не согласитесь.
Шон Пенн в своем образе вещающего "политикана" (нет, не с броневичка) и размахивающего руками словно судорожный, вызвал  у меня почему-то ассоциации с... Фредди Крюгером! (Знаю - ебашу!)
Джуд Лоу... ну классный актер ведь. Ну почему у него с ролями и фильмами напряг такой? (Или это только у меня такое впечатление создалось?). "Враг у ворот" - вот это реальный фильм. Вдумайтесь - один из лучших фильмов на военную тему, причем не просто на военную - про Сталинград, снят в Голливуде! Есть нашим куда стремиться. Впрочем - хватит лирики. "Рать" мне не понравилась. А смотреть ее или нет - решайте сами.  :ph34r:

Отредактировано Jedi Lord (2008-02-20 18:26:36)

0

87

Штормовое предупреждение ("Storm Warning"), 2007

Типа триллер...
Краткое содержание (ибо нефиг такое смотреть)
Он и она (он напоминает Харрисона Форда, она - Мишель Родригес, без шуток) отправляются на маленькой лодочке-добленочке "на рыбалку". Естественно, ебтыть, на обратном пути заблудились и оказались ХЗ где (Пойди туда - не знаю куда). Ну в рот меня чих-пых! Ну нахуя ты поплыл в место, откуда не знаешь как вернуться. Лучше бы отвез ее на ближайший островок (а не на тот "Французский остров"), отпердолил... Я вас спрашиваю - нахуя такие приключения себе искать? И нарыбачились, бля. В рот меня чих пых - набрели на какой-то покинутый дом (ясное дело - не покинутый)... Нашли там наших ребят... Трое каких-то кретинов... Сначала их было двое (братаны), но потом присоединился их батя по кличке "папик". Так вот братаны эти начали наших ребят активно шугать. Типа "А хули вы это ко мне в дом приебали? Уебать теперь хотите - нет, в пизду!". Кстати, эти типы выращивают дурь в сарае (ну плантация у них там крытая, в рот меня чих-пых). Один и говорит - "А пусть твоя "старушка" приготовит нам, сука, ужин". Наш парень подумал "ну ебтыть", а деваться некуда!!! Хули, бля! В общем, жарит она им яйца, а один говорит - "А пусть она нам свою задницу покажет". Ну тут наш парень вообще охуел, пытался вякнуть, но сразу получил в ебало. После чего девочка сама показала, что у нее есть. Показать-то показала, а яйца тем врменем сгорели нахуй. Начался пиздеж - "Чего мы теперь жрать будем, суки?" Поставили ультиматум - либо братаны отрезают яйца нашему парню, либо девка кромсает маленького кенгуренка, которого братаны прихватили с собой. Ну выбор очевиден - с яйцами все равно сегодня не получается... После этих предряг наших повели в хлев. Младший братан уже собирался оттрахать нашу Мишель Родригес, но тут появился "папик". Появился, выбил пару зубов своему сынуле - видимо, сам хотел поебаться. Врезал потом и старшему - ну для порядка же надо ебальце разбить! Семейка удалилась, наши остались в хлеву. Парню сломали ногу. Охранять хлев приставили ротвейлера, которому еще предстоит сыграть немаловажную роль в этой истории. Тут наша девочка решила сыграть в "Один дома" и начала из подручных средств мастерить капканы и заманиловки для наивных чукотских юношей... И чтобы вы думали - младшенький попался! Разорвало беднягу в пизду рыболовными крючками (!) по всему фейсу. Смотрелось очень готично - оценят не все. Девочка наша выхватывает у охуевшего братана ружье и стреляет ему в жбан! Хуйня - не заряжено. И на хрен ему был нужен такой ствол? Девочка не растерялась - взяла двуручный молот (незаменимая в хозяйстве вещь) и начала сносить башню младшему аборигену. Кровь, мозги и никакого романтизма! Между тем "папик" говорит старшему привести цыпу "на потрахаться". Старшой приходит, после недолгих дебатов забирает девочку. Девочка приходит к "папику". "Папик" толкает речь о том, какой он секс-гигант и начинат занимать позицию "сверху" (видимо, не партизан). А девочка наша оказалась не простой штучкой и разместила у себя "спиральку". Самое надежное средство от залета - "папика" аж перекосило. Ведь спиралька оказалась до безобразия пиздатым изобретением, просто венцом женской мысли - такие острые зубчики вонзились нашему маньяку прямо в придатки. На помощь "папику" спешит единственный живой (пока) братан, но оказывается не очень проворным. "Папик" выбегает из дома, где натыкается на милую собачку (о которой я уже успел упомянуть). Собачка эта очень однозначно реагирует на кровь. А у "папика"-то все в крови ниже пояса. В общем, захавал наш ротвейлер лишние части "папика" за милую душу. Тем временем наши ребята уже сидят в машине и собираются съебываться, но на пути у них встает последний из могикан на каком-то агрегате с пропеллером. В общем, в этот пропеллер он и сиганул. Сработало не хуже мясорубки - перемололо с костями. Еще один готичный момент. Все - всех отпиздили (кроме песика... помните песики, песики.. художественный фильм "Спиздили"), за радушный прием не заплатили, чужую тачку взяли и отвалили. Happy end, в рот вас всех чих-пых!  :lol:

Отредактировано Jedi Lord (2008-02-20 19:14:20)

0

88

епрст...

нафига было столько писать по фильму... которые не понравился...

звезда в шоке...  :lol:

0

89

Я не понял... слышь ты... Ты не заценил?  ;)  :lol:  :D

0

90

не чувак.. некогда было читать..  :unsure:

0


Вы здесь » ScyBroClan » Фильмы » Не рекомендуем! :)