ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Фильмы » Не рекомендуем! :)


Не рекомендуем! :)

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Пульс ("Pulse"), 2006

Хоррор. Мистика. Развязка погубила не такой уж плохой сюжет. Второй фильм, к которому приложил руку Wes Craven, оказавшийся провальным в моих глазах. Круче только любимый фильм Goodwin'а - "У холмов есть глаза".

Этот фильм можно посмотреть только для того, чтобы понять, почему этого не стоило делать.  ;)

Отредактировано Jedi Lord (2008-02-06 18:44:26)

0

32

"Волкодав"

просто ужасный фильм.., впустую потраченные 2,5 часа...
умело раскрученная и разрекламированная фигня.., всех, кто ходил в кино и потратил там 200р. - просто купили дешевой рекламой... типа самый ожидаемый фильм года... ну ну.
наряду с действительно хорошими российскими фильмами последнего времени: Дозор, Гамбит, 9Рота и т.д. - это просто убогость какая-то...  :angry:

0

33

Мне он однозначно больше понравился, чем Гамбит.

0

34

Ну Волкодав ещё раз доказал, что я не хочу чтобы в ближайшее время экранизировали Перумова...  <_<

0

35

Ну Волкодав ещё раз доказал, что я не хочу чтобы в ближайшее время экранизировали Перумова... 

нуууу..., я бы не был таким категоричным.., если бы за дело взялись настоящие профессионалы, может что-то и получилось бы стоящее.
А формулу Питер Джексон + бабки, много бабок = хороший фильм - еще никто не отменял ;)
но тот факт, что наши режиссеры и киносъемщики еще не готовы, чтобы снимать фильмы фэнтэзи на высоком уровне- факт! Просто там много, очень много спецэффектов - должно быть., а они стоят очень и очень дорого у Волкодава просто денег на них не хватило  :unsure:
Но..., к сожалению... Питер Джексон... видимо в ближайшее время не собирается снимать фильмы по Перумову.., а другим браться за это я бы не рекомендовал.

0

36

Ну такой фильм я бы не дал в руки второсортному режисёришке Джексону, лучше бы какой-нить гранд титанических фильмов вроде Лукаса, Кэмерона или Спилберга  :D

0

37

Согласен с Маком. Хотя пусть лучше Лукас думает о продолжении SW!

0

38

Крутая компания, 2004

Хотя там и играет Скарлетт, но фильм абсолютно никакой.  :ph34r:

0

39

"Свадьба на рождество",
порожняк полный... идея могла бы быть прикольной.. но работа режиссера - писец вообще.

0

40

"Следопыт"

о боже... просто ужасный фильм в стиле "Волкодава".., фильм ниочем..
его не стоит смотреть и тратить на него время.

0

41

"Готика"

хм... ничего интересного... про дурную тетку... с претензией на ужастик.. но получилось не очень... да и игра актеров - посредственна.

0

42

Сириана ("Syriana", 2005)

Перед началом фильма мучительно пытался вспомнить, смотрел я его или нет. В течение просмотра мне это удалось - это я не смотрел точно. И, пожалуй, можно было и не смотреть. Откровенно скучный фильм с претензией на нечто глобальное с акцентом на проблему "США - Ближний Восток". В общем, не получилось. Или мне не понравилось. А ведь там Джоржд Клуни и Мэтт Дэймон...

0

43

Господин оформитель, 1988

В главной роли Виктор Авилов.
Ну... не знаю. Грузануто даже по моим меркам. Мистика и не только. Интересная музыка. Пожалуй, этот фильм можно рекомендовать и не рекомендовать одновоременно - он очень необычный. И очень грузанутый. В общем, как хотите.

0

44

Идеальный незнакомец ("Perfect Stranger"), 2007

Ну кроме названия (у Deep Purple есть пластинка 1984 года, "Perfect Strangers", вот она мегатема) большего ничего и нет. Что-то Брюс Виллис в последнее время в каких-то фильмах слабых играет, как впрочем и Николас Кейдж. В общем, можете не тратить время.

0

45

Открытое море 2 ("A Drift"), 2006

Смотрели первую часть? Мне она не понравилась (и это еще мягко сказано). Так вот продолжение еще хуже. Здесь все обошлось без акул.

0

46

Измена ("Breach"), 2007

Какой-то безликий фильм - не оставляет после себя никаких эмоций. Вроде и смотрится, но не запоминается. В общем, можете спокойно пропустить. Чуть не забыл, ну если вы не знаете, кино про "шпионские игры в ФБР".

0

47

Ну не знаю... одно точно скажу - этот фильм меня не напряг совсем... значит, он не так уж и плох...

0

48

Ну в том-то и дело - вроде смотришь, а он проходит мимо тебя, не производя впечатления. С другой стороны, яркие фильмы появляются не часто.

Отредактировано Jedi Lord (2007-07-19 21:35:37)

0

49

Final Destination 3

Бледная копия второй части.

0

50

Break up ("Равзод по-американски"), 2006

Трейлер намного интереснее фильма. Мыло какое-то. Хотя и с Дженнифер Энистон.

0

51

Сцены сексуального характера ("Scenes of a sexual nature"), 2006

Позиционируется как комедия, но ничего смешного я там не углядел. Фильм вроде как и с претензией на некий альманах, но скучноват до безобразия. Единственный положительный момент (ради которого можно посмотреть) - МакГрегор в роли гомогея. Забавно. Мак, при случае зацени!  :lol:

0

52

Страх и ненависть в Лас-Вегасе ("Fear & Loathing In Las Vegas"), 1998

Еле досмотрел, под конец вообще только с коньяком. Не знаю... Джонни Депп, Бенисио Дель Торо, а не получилось фильма - по крайней мере для меня. 70-е годы в США, время хиппи и ЛСД. Собственно, фильм как раз "наркушный". Но если хотите посмотреть реальный фильм по теме, смотрите "Trainspotting". Впрочем, не думаю, что кто-то его еще не видел!

0

53

"Безнадега" ("Desperation"), 2005

Думал, что по Кингу. Оказалось, что "по Кингу", т.е. экранизация получилась крайне неудачная (как практически всегда случается с произведениями Кинга). Какой-то детский хоррор. Вот "благодаря" таким "фильмам" у людей, не читавших великого мастера, складывается в корне неверное впечатление о нем.

0

54

Another World: Evolution

Не понравился как и первый. Забыл запостить раньше.  B)

0

55

STARDUST

2 причины, из-за которых этот фильм стоит посмотреть:
1) мегарульный эпизод с Робертом Де Ниро  :lol:
2) "вуду-эпизод"  :ph34r:

В остальном - ожидал большего.
К сожалению, очень мало Питера О'Тула.  :(

З.Ы. Кстати, "звездная пыль" не самый удачный перевод названия, точнее его трудно перевести удачно, т.к. там заложена игра слов - "stardust" помимо "звездной" или "астрономической пыли" еще и "мечтательность" и "романтика", что в какой-то мере отражает атмосферу фильма.

Отредактировано Jedi Lord (2007-08-25 21:26:57)

0

56

Кровь за кровь ("Four Brothers"), 2005

Фильм на один раз, но можно глянуть из-за Уолберга.

З.Ы. Как у нас название перевели!  :lol:

0

57

Дьявол носит PRADA, 2006

Ну... вата, конечно, но если есть большое желание, посмотрите. Очень классно обыграна тема Гарри Поттера - наверное, фэны кусали локти (и не только).

0

58

Хостел 2, 2007

Мокруха с "сюжетом". Достаточно мерзко.  :D
Но если вам нравятся смотреть на кровавые ванны с примением косы (вспомните свой клан), нравится вид отрезанного хуя, брошенного на съедение злому псу - тогда этот фильм для вас.  :lol:
Ваш внутренний мир ничего не потеряет (хе-хе, двусмысленная фраза), если вы не приобщитесь к этому "зрелищу".

0

59

Вакансия на жертву, 2007

Интересно, как Кейт Бекинсейл согласилась на участие в этом триллере?

0

60

ООООО!!!

да я думаю только ради нее можно посмотреть этот фильм )))  ;)

0


Вы здесь » ScyBroClan » Фильмы » Не рекомендуем! :)