ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Общение » SCYBRO vs мешки


SCYBRO vs мешки

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Когда в предыдущих постах я говорил, что МЫ (ScyBro) плохо играли, я имел ввиду и себя лично, или я это должен был "подчеркнуть" как-нибудь по особенному?

лана - проехали.
мир

Просьба записать демки (особенно интересует игра 1х1  ), если сегодня пойдете.

у меня флэши нет... да и неохота комп хлтв настраивать.. лично я не умею это делать.

так что... можно будет в субботу записать демки, если пойдем в Бомбу.., стрелок помнится, хотел с гудвином 1х1 сыграть..
я думаю шансы 70-30 в пользу гудвина, что он выиграет...
я играл со стрелком - ничего особенного, нормальный чел, его можно и нужно убивать ))) и резать резать резать )))

0

32

пойдем в Бомбу.., стрелок помнится, хотел с гудвином 1х1 сыграть..
я думаю шансы 70-30 в пользу гудвина, что он выиграет...
я играл со стрелком - ничего особенного, нормальный чел, его можно и нужно убивать ))) и резать резать резать )))

:) Все мы люди...

Гудвин у тебя то есть желание 1х1 ?

0

33

а у меня есть желание сыграть с мастером 1х1 ))))
обычно мастер играет хуже стрелка ))) а если при игре со стрелком 1х1 я не чувствовал себя полным ломаком..  то против мастера имею хороший шанс на выигрышь )))

мастер!!!
слабо!?!?!?!?!!?!?!?!?!!?!?!?!?!!?!?!?!?!?!!?!?!??!

давай 1х1

0

34

Гудвин у тебя то есть желание 1х1 ?

Если в субботу "кланвара" не будет, то можно и 1х1, например, на дасте 2 по 10 раундов за каждую сторону на А.

0

35

а у меня есть желание сыграть с мастером 1х1 ))))
обычно мастер играет хуже стрелка ))) а если при игре со стрелком 1х1 я не чувствовал себя полным ломаком..  то против мастера имею хороший шанс на выигрышь )))

мастер!!!
слабо!?!?!?!?!!?!?!?!?!!?!?!?!?!!?!?!?!?!?!!?!?!??!

давай 1х1

Я давно уже согласился с тобой на эйме пострелять...
Можно и на дасте2 на одну точку, если будешь настаивать
Только обычно если время есть для клуба, хочется поиграть не 1х1, а командой побегать, это всяко интереснее.
Но специально для тебя выберу день среди недели, например следующей, хотя и в четверг можно 29.09
Пиши в аську, договоримся
Только демки научись писать, а я возьму флешку - запишем этот исторический момент  :P
На пиво играть будем, или как???   ;)

0

36

Я давно уже согласился с тобой на эйме пострелять...
Можно и на дасте2 на одну точку, если будешь настаивать
Только обычно если время есть для клуба, хочется поиграть не 1х1, а командой побегать, это всяко интереснее.
Но специально для тебя выберу день среди недели, например следующей, хотя и в четверг можно 29.09
Пиши в аську, договоримся
Только демки научись писать, а я возьму флешку - запишем этот исторический момент 
На пиво играть будем, или как???

конечно на пиво!!! мне понравилась карта.. на которой мы со стрелком играли 1х1 - какой-то эйм зелененький ))) - ваще было прикольно!!! давай на этой мапе!!!!

0

37

конечно на пиво!!! мне понравилась карта.. на которой мы со стрелком играли 1х1 - какой-то эйм зелененький ))) - ваще было прикольно!!! давай на этой мапе!!!!

Договорились  B)

Записать-то сможешь???

0

38

пошли сегодня я мастер гудвин и синер погамаем я с гудвином а вы между собой

0

39

без понятия... до этих выходных врядли... вот в субботу пойдем , я у jl научусь и тада моно будет записать ))

ой .. у меня уже руки чешуться!!!! 
жаль, там зарезать тебя не получится... далеко бежать и флэшек там неть ((

я готов сегодня идти, стрелок тоже...
кто еще?

Отредактировано Skiner (2005-09-27 12:57:11)

0

40

ой .. у меня уже руки чешуться!!!! 
жаль, там зарезать тебя не получится... далеко бежать и флэшек там неть ((

Карта называется aim_headshot, так что не обольщайся сильно  :D
А если будем играть на дасте2, предлагаю слона не брать, т.к. при игре 1х1 считаю это не спортивно :angry:

0


Вы здесь » ScyBroClan » Общение » SCYBRO vs мешки