ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Общение » SCYBRO vs мешки


SCYBRO vs мешки

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

ну так воооооот...

обнаглевшие мешки вызывают клан ScyBro на кланвар!

нас - 4-ро...
а они хотят сыграть так: мастер, стрелок, шахид, асс.

и предлагают смешные, детские, ломатские карты:
айс, сноу, даст, даст2, нюк.

ну я просто долго смеялся... играть кланвар на таких картах...
НУ А ЧТО Я МОГУ ПОДЕЛАТЬ, НУ НЕ УМЕЮТ ОНИ ИГРАТЬ НА НОРМАЛЬНЫХ КЛАНВАРНЫХ КАРТАХ - НЕ УМЕЮТ (((

еще у них стандартные отмазки: несыгранная команда, хрю-му.. кемперские карты... бубубу...
не ну как дети ))  ей богу..
еще пытаются на понт взять: "типа слабо сыграть на шедхоте...".

играем на пиво, так что прошу своих соклановцев отнестись серьезно, и не думать о том, что играть будет против ломачков...

видимо играть будем в октябре - когда мы будем в полном составе.

Второй клан - тренируйтесь на нормальных картах... учитесь играть в cs

Отредактировано Skiner (2005-09-01 14:22:02)

0

2

нас - 4-ро...
а они хотят сыграть так: мастер, стрелок, шахид, асс.

Ну и ладно.

даст2, нюк

Ну эти нормальные. Можно для КВ.

видимо играть будем в октябре - когда мы будем в полном составе.

Ну или в конце сентября.

По поводу карт, КВ играются на следющих картах:
1) de_nuke
2) de_inferno
3) de_cbble
4) de_train
5) de_dust2
6) de_cpl_strike
7) de_cpl_fire
Ну видимо про последние 2 можно пока забыть.  :lol:
И зря - de_cpl_strike - классная мапа.

Отредактировано Jedi Lord (2005-09-01 14:42:19)

0

3

да... этим мешочкам еще далеко до таких карт

печально, не с кем нормально потренироваться

0

4

сегодня имел разговор по аське со Стрелком...

он утверждает что мы - ломаки... вспоминад, как мы играли в аванти 6-7 месяцев назад... когда только начали туда ходить  после большого перерыва... как они нас делали...

ой ))

мне было так весело.. что они вспоминают свою предыдущие заслуги, т.к. сейчас то уже, видимо, нечем похвастать... так обычно бывает ))

они говорят, что раз мы плохо играем на дасте, то мы ломаки - типа это самая клеваяи показательная карта, на которой видно РЕАЛЬНЫЙ скил игроков.
ну полный бред!

я отвечал, что наш клан играет турнирные карты, и разрабатывает стратегии ведения боя именно на турнирных картах, т.к. чтобы повышать свой скил - нуно играть кланвары с крутыми командами, а крутые команды, в\на всяких там дастах не играют )))
поэтому мы. х@й забили на эти карты,Ю а так же на айс и им подобные...

еще СТрелок думает, что хорошо играть в кс - это значи тиметь хорошую реакцию и метко стрелять...
опять же полный бред.

а как же тактика? а как же кидание грен и флэш?   а как же командное взаимодействие? а как же уметь хорошо "бегать"?
по слова Стрелка - эти компонетны не важны, и крут тот, кто умеет хорошо стрелять )) ну очень жаль, что он так думает...
видимо остальные из команды "мешков" тоже так думают.... печально...

ну да ладно.... им , видители, скучно с нами играть...
типа мы сидим - ... бля.. ну смешно слышать..
че слабо признать ЧТО МЫ ЛУЧШЕ ВАС?!?!?!?!!!!!!???!!!
ЗА КОНТРОВ- НАДО ДЕРЖАТЬ ПЛАНТЫ, ЗА ТЕРРОВ СТАВИТЬ БОМБУ, ЕСЛИ МЫ ВЫИГРЫВАЕМ, ЗНАЧИТ МЫ ЛУЧШЕ!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ ОБВИНЕНИЙ - В ТОМ ЧТО МЫ "ШКЕРИМСЯ"

ха ха ха ))

ну лана...
просто им конечо, видимо, обидно проигрывать.. вот и гонят..

господа МЕШКИ - учитесь играть!!!

0

5

ОВЕРКВОТИНГ

Ну ты и балбес...  :D Всё переврал  :angry:

Ну хотя что тебе остаётся  :P

Отредактировано Than (2005-09-06 22:13:21)

0

6

че???

это разве не твои слова были???

или мне сюда выложить history из аськи??? ))))  :angry:

ха ха!!
стыдно стало!!!!
ну лана лана...
ничего.. это пройдет...

:blink:

так вот...  Стрелок, мастер и остальные отказываются играть в Аванти...
нас значи тиспугались...
в проспект будут ходить...
жаль... некогго теперь будет резать ;(((
МЕШКИ!!!!!  :P

0

7

так вот... Стрелок, мастер и остальные отказываются играть в Аванти...

Мдааа...

P.S. Может быть еще одумаются.

0

8

Думаю что нет - если конечно они не переставят системы на всех тачках... В проспекте я чувствую себя как дома.

0

9

В проспекте я чувствую себя как дома.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
нда... не хочу к тебе в гости.... ;))

шутка, не обижайся )))))

я туда не хочу ходить, т.к. мышка своя у меня так се... а в проспекте они ГАВНЯННЕНЬКИЕ.., а в Аванти - неплохие! и клавы там ебанутые...
и контра тормозит...

АВАНТИ - вот тема!!!!

0

10

что-то мешки притихли... не видно их и не слышно...

наверное, усилиенно тренируются ;))

0

11

Никому не хотел грубить и говорить плохие вещи, поскольку самый "молодой" из посетителей форума...
Но прочитав цитаты Скинера, не мог удержаться..  :D
Раз уж ТЫ считаешь, что вы такие крутые, почему 25 сентября вы были в такой глубооооокой ЖОПЕ, в какой мы ни разу не были, играя с вами в любом составе.
А заслуга Слэйера конечно есть, но не такая большая, чтобы мы сыграли с вами практически в "сухую" на выших любимейших картах.
Причина где-то в другой стороне  :D

0

12

вы забыли, как мы вас разводили почти в ноль на всех картах, включая вашу любимую (ацтек) совсем недавно???
только тогда мы были в полном составе...

вот если выиграете у нас в полном составе своим "кланом" без посторонней помощи, я заберу свои слова обратно.

0

13

вы забыли, как мы вас разводили почти в ноль на всех картах, включая вашу любимую (ацтек) совсем недавно???
только тогда мы были в полном составе...

вот если выиграете у нас в полном составе своим "кланом" без посторонней помощи, я заберу свои слова обратно.

Вопервых мы даже не клан :))))))))))))))))))))))))))))))

Играем обычно просто так в своё удовольствие :))))))))))))))))))))))

Вчера поиграли в ваше удовольствие :))))))))))))))))))))))))))))

Чтобы кто-то поменьше пи...ел :))))))))))))))))))))))))))))))))

Пи...жа стало ещё больше :)

Отредактировано Than (2005-09-26 22:32:04)

0

14

мы лучше вас.

продолжать этот разговор не намерен.

умеете только прикрыавться хорошими игроками.. а сами - как были мешки - так и остались.. только наглости прибавилось )

0

15

вы забыли, как мы вас разводили почти в ноль на всех картах, включая вашу любимую (ацтек) совсем недавно???
только тогда мы были в полном составе...

вот если выиграете у нас в полном составе своим "кланом" без посторонней помощи, я заберу свои слова обратно.

Вопервых мы даже не клан :))))))))))))))))))))))))))))))

Играем обычно просто так в своё удовольствие :))))))))))))))))))))))

Вчера поиграли в ваше удовольствие :))))))))))))))))))))))))))))

Чтобы кто-то поменьше пи...ел :))))))))))))))))))))))))))))))))

Пи...жа стало ещё больше :)

Ну надеюсь, что если не клан, то более - менее постоянный состав мы создадим в ближайшем будущем...
Стрелок, Ас, Мастер, Шахид (или Скайнет) и Слейер  :D
А ScyBro могут себе пятым взять "200", он примерно со Скунером на одном уровне играет  :D  :D  :D

Отредактировано Than (2005-09-26 22:31:26)

0

16

мы лучше вас.

продолжать этот разговор не намерен.

умеете только прикрыавться хорошими игроками.. а сами - как были мешки - так и остались.. только наглости прибавилось )

:)

Мля помоему это ничто иное как флуд .... Забанте меняпока я вам форум не испортил :)))))

ScyBro*Goodwin  - Самый Чел
ScyBro*JL           - Самый ПрИкОлЬнЫй шкера (убивает с приколом :) )
ScyBro*Than[e]   - Фиг знает, редко бывает... но из слона попадает, эт факт
ScyBro*Skiner - МЕШОК которому пора дарить ГРОМКОГОВОРИТЕЛЬ

Ну это моё имхо.... если кого обидел - сорри

P.S. Просто ScyBro*Skiner уже бесит

Отредактировано Than (2005-09-26 22:29:45)

0

17

... .. ...

по фрагам я вчера бы почти на всегда на 1-м месте...
гудвин  - здраво играет.. но на жестких кланварах - не всегда играет хорошо, пусть не обижается., он знает что играет здраво и как бы все, но были примеры, когда при игре с хорошими командами он сдувался... например в на турнире в детонаторе с кланом ice... или вот вчера...
я вчера играл лучше гудвина - он должен это признать...
у нас с ним... так когда -то я больше фрагов набираю, когда-то он... может он почаще... но такими словами как ты разбрасываться... ты это зря.

давай 1х1 на даст2 на точку А

Отредактировано Skiner (2005-09-26 10:37:56)

0

18

давай 1х1 на даст2 на точку А

С удовольствием, только не в Аванти

0

19

в экстриме - я не буду играть...  в проспекте  - там много плохих компов, - может оказаться решающим фактором..

что-то вам разонравился аванти - зимой сами нас туда звали...
может чувствуете, что у нас там получается лучше? или в чем причина?

мы сейчас поищем новый клуб, если найдем хороший - там сыграем

0

20

Слав ! мы с тобой буквально в пятницу говорили про поиграть посеръёзному.... мы специально обдумывали с пацанами игру, и что мы получили ??????? ничиго интересного !!!!!!!!!!!!!!!
Не надо всё сваливать на Слэйера - так себе играет чувак - так же как и мы....
Вспомни тот же проспект - когда вы вдули с таким же счётом как и вчера... каждый раз когда мы приходим поиграть нормально - увас 10000 причин, по которым вы всухую вдуваете....

Вчера после того как мы выиграли у вас на Нюке - мы стали бешать как обычно и что ??? сразу вдкли 3 или 4е раунда - вы просто привыкли к такой игре когда мы просто бегаем в прикол, а не играем....

И ненадо сторить откоряки.

Что же касается 1х1 - давай.

0

21

Предлагаю сменить название темы   <_<
Во-первых, не только Scybro учавствует в обсуждениях...
Во вторых, надо иметь хоть немного уважения к противнику... :ph34r:

0

22

гудвин - здраво играет.. но на жестких кланварах - не всегда играет хорошо, пусть не обижается., он знает что играет здраво и как бы все, но были примеры, когда при игре с хорошими командами он сдувался... например в на турнире в детонаторе с кланом ice...

Ни фига себе че вспомнил  :D  турнир в детонаторе был 1.5 года назад... провальные игры бывают у всех, даже Крыс в той игре не рулил.
Жесткие кланвары... Да у нас их и толком не было.

или вот вчера...
я вчера играл лучше гудвина - он должен это признать...

При такой игре даже стыдно как-то говорить, что из нас кто-то играл лучше, чем другие  <_< 

Предлагаю сменить название темы

Давай, какие будут предложения ? Модератор у нас Than - он все моГёт.

0

23

При такой игре даже стыдно как-то говорить, что из нас кто-то играл лучше, чем другие

ну вот... меня вот не ломает признать, что в субботу я играл плохо... а гудвина - ломает.. - зазнался значит  :angry:

:D  :D  :D  :D  :D  :D

Отредактировано Skiner (2005-09-27 11:09:33)

0

24

Предлагаю сменить название темы

сменим.

раздел ScyBro vs LLD  - раздел, в котором можно общаться по поводу походов, обсуждать соместные игры, набивать стрелки, и все такое...
пароль знает Стрелок.

если это обсуждение закончено - переезжаем туда

0

25

ну вот... меня вот не ломает признать, что в субботу я играл плохо... а гудвина - ломает.. - зазнался значит

Смысл фразы до тебя не дошел видимо. Играли мы все плохо, а ты говоришь, что ты играл плохо, но при этом лучше всех нас  :)

0

26

ну вот... меня вот не ломает признать, что в субботу я играл плохо... а гудвина - ломает.. - зазнался значит

Смысл фразы до тебя не дошел видимо. Играли мы все плохо, а ты говоришь, что ты играл плохо, но при этом лучше всех нас  :)

  B)   :D

0

27

гувдин настолько зазнался...  и научился играть только против ломачков.., что ему в облом сказать что лично он плохо играл.. вот формулировки его:
мы плохо играли и все плохо играли...  ну... ты как то ставишь себя выше других.... - нехорошо ))))  <_<

а стрелок, ты чего там? )))) тебя седня снова порвать на эйме? ))))
и на дасте2 я тебе шанса больше не дам )))))
B)

0

28

гувдин настолько зазнался...  и научился играть только против ломачков.., что ему в облом сказать что лично он плохо играл.. вот формулировки его:
мы плохо играли и все плохо играли...  ну... ты как то ставишь себя выше других.... - нехорошо ))))  <_<

а стрелок, ты чего там? )))) тебя седня снова порвать на эйме? ))))
и на дасте2 я тебе шанса больше не дам )))))
B)

Шумахер - непобедим !

0

29

Просьба записать демки (особенно интересует игра 1х1 :) ), если сегодня пойдете.

гувдин настолько зазнался... и научился играть только против ломачков.., что ему в облом сказать что лично он плохо играл.. вот

Когда в предыдущих постах я говорил, что МЫ (ScyBro) плохо играли, я имел ввиду и себя лично, или я это должен был "подчеркнуть" как-нибудь по особенному?

0

30

вот интересно... как оценить скил игрока?

при игре 1х1...  или на кланваре?
да и как вообще его оценить?

вполне возможно, что 1х1 игрок А выигравет и игрка В, а при кланваре В - будет лучше...  но.. обычно 1х1 - редко играем., да и то, ради тренировки.. или потому, что нету больше никого...
а обычно играем карты минимум на 8 человек... но и по одной карте нельзя судить., т.к.  наберет больше фрагов тот, у кого будет место фражное...
например: играли в воскр 2х2 - jl  ходил с мамонтом на длину и настрелял чуть ли не в два раза больше меня.. а я ходил на балкон.., а там терры редко ходили... (((
но это же не значит, что jl играл лучше меня... просто мы слаженно развели противников, т.к. каждый делал то, что нужно )

если раньше наш с гудвином скил был ЯВНО ВЫШЕ чем у ТАна и JL .. то теперь.. хм... они 2х2 даже выиграли у нас карту...
а раньше мы на айсе разводили их с пестиков ))) было и такое )) причем была моя идея )))
щаз, такое уже не проканает... с пестиков.. дай бог их из калашей завалить;))

0


Вы здесь » ScyBroClan » Общение » SCYBRO vs мешки