ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Приколы CS » aim_aztecplace


aim_aztecplace

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

собственно.. чем объясниить наше с Goodwin-ом преимущество перед триадой при игре 2х2 ??

может дело в этом???
в этой карте, где идет непрерывный экшн.. и нет времени передохнуть... и полчасика в день хватает для поддержания неплохой формы..
а сидеть и кемперить на инферно... или нюке... не дело , я имею ввиду игру с ботами...
а здесь стрельбы - немерянно!!!
просто я хочу, чтобы Триада подняла уровень своей игры, чтобы мы могли на равных играть с крутыми командами ))))

вот , например, вроде как мой рекорд... лучшего счета я е припомню..
играл без читов )) ну я их и не знаю... и с лучшими ботами...

лично поставлю бутылку пива тому, кто побъет мой результат в течении 1 недели...
просьба скриншоты выкладывать здесь....

0

2

чем объясниить наше с Goodwin-ом преимущество перед триадой при игре 2х2 ??

Наличием Goodwin'а в команде. А ты думал чем?  :rolleyes:

а сидеть и кемперить на инферно...

А там можно рашить, рашить всех! Ух!  ;)

я хочу, чтобы Триада подняла уровень своей игры, чтобы мы могли на равных играть с крутыми командами ))))

Это ты так шутишь или серьёзно считаешь, что на кланварах мы играем хуже тебя? :lol:
А тебе я уже в который раз рекомендую посмотреть демки, хотя бы небольшую часть того, что у нас есть. Посмотришь, как правильно раскидывать разные грены, а то косячишь сильно (есть много документальных подтверждений). И ещё - мы заметили за тобой косяк - при игре за Т, когда наступает время убегать от бомбы, ты часто взрываешься. Это нужно фиксить. При игре, когда мы сильно ведём по счёту, это может и не сказаться, но если счёт идёт на раунды и после выигранного раунда тебе будет нужно покупать AWP - это не есть гуд. Может тебе рассказать куда и на каких картах лучше убегать? Я серьёзно. Вопрос очень насущный.

например, вроде как мой рекорд... лучшего счета я е припомню..

Молодец! Никто и не спорит.

Отредактировано Jedi Lord (2005-08-17 22:39:10)

0

3

про то куда отступать на каких плантах я бы с удовольствием бы послушал...

Наличием Goodwin'а в команде. А ты думал чем?

и при игре 2х2 далеко не всегда гудвин на первом месте по фрагам ))))
так что., я бы поспорил с этим ))))))))

обычно так, я по фрагам на одной карте, он на другой...
если у меня не прет, он рулит и наоборот

Молодец! Никто и не спорит.

базаров нет ;)

0

4

ну че?!??!! кто-нить хоть пытался поиграть на этой карте???

дайте ка подумаю.... соотношение кил/дэс - 5-7... получается...
т.е. 30-50 килов к 6 десам... (извиняюссь "дес" = death)
а если 120 килов.. то десов к 15-20...

прошу учесть, что у меня дома - самая плохая мышка...  не самый лучший коврик... и монитор 15...

когда я только начинал на этой карте тренироваться... у меня был кил/дес = 5-7.., сейчас я расстраиваюсь, если меньше 10..., это значит я не в форме... или слишком поздно и я хочу спать...

лана, увеличим срок до конца августа...
кто побъет - тому пивко )))

0

5

Я собственно вот че хочу сказать:
Скинер выбрал удачный момент для конкурса - у меня комп накрылся медным тазом, то есть побить его рекорд как-то затруднительно. Дело в том, что зафиксированные рекорды у меня есть, если не ошибаюсь, то не менее существенные, однако изъять их затруднительно, поскольку винт-то у меня Serial ATA. Если бы кто-нибудь способствовал перебросу скриншотов с моего винта...

P.S. На старом винте обнаружил забавный скрин CS 1.5

0

6

как починишь комп - даю тебе 2 недели на побитие рекорда
пусть все будет честно..
а то распи.....лся  тут...
с намеком на мою нечестность...

и еще, знаешь боты в 1,5 - ломаки, и карта - другая.., так что давай не будем сравнивать эти рекорды )))

я предлагаю защитать рекорд только на данной карте...
на моно конечно выложить скрины свои с других карт... там инфа или даст2...
посмотреть у кого лучше..

чтобы все было ясно - прадлагаю установить правила постановки рекордов:
например:
1. cz
2. 5х5
3. самые сильные боты
4. no cheats
5. пусть будут 100 kill и сколько наберется death... чтобы можно было легко сравнивать рекорды. (а то, кто-то зарулит на инфе 25-0, а кто-то 30-1 - ну и как это сравнить??)

0

7

Намек на твою нечестность был шутливым естественно. И ацтековский скрин я выложил не для сравнения, поскольку это, понятное дело, сравнить невозможно учитывая разные карты, ботов и версию контры. У меня есть (вроде) скрин на aztecplace, где как раз 120 килов, мне бы только его изъять с винта.
Правила постановки рекорда можно обсудить. Можно, например, только с М-ки или калаша или с мамонта 100 набивать.

0

8

ну лана... вопрос закрыт.
ты так больше не шути ))) а то када читаешь... ведь не понятно шутишь ты или всерьез...

я если эта тема наберет обороты - предлагаю создать новый раздел: РЕКОРДЫ (я буду модератором), и топики по каждой карте.

я разработаю правила...
готов выслушать предложения...
(вот на счет только из эмы или только из мамонта - сомнительно... просто на этой карте иногда не успеваешь закупиться... и полувчаешь в чан.., так что хватаешь что попадется и пи...шь все подряд.

Если все за - то Тан - создавай раздел.

0

9

кстати... я скри сделал, а игру то продолжил.. реально у меня было соотношение 127-6 (но это не задокументированно), а потом меня убили... и я выключился...

кстати, играл в основном с мамонтов... а так же  с калашом с эмой и с 4/4.
но мамонт - 70 % киллов., а так же с дигглом ;)) (процентов 10-15 киллов), если не больше )))
тоже много килов из него

0

10

Раздел "рекорды" будет аль нет?

0

11

мля..
это вопросы к амдину..

0

12

А что именно в разделе "Рекорды" вы бы хотели постить?
И должен он быть закрытым или нет?

0

13

А мой лучший результат на AIM_aztecplace 41/7 скрин выкладывать небуду - думаю и так поверите  :D

Кто хочет сказать что может сделать лучше - приходите в гости посмотрим - так будет честнее всего. Думаю лучше мало кто здесь сделает... ну разве что Goodwin. Так что раздел можете не открывать. Т.к. Боты в CZ самообучающиеся и подстраиваются в итоге под вас - как стреляете вы - так и они. Так что кто хочет побить 41/7 - приходите в гости, можно с пивом. посмеёмся вместе :)

Мой первый результат - 8/7
Второй - 21/7
Третий - 5/7
Четвёртый - 41/7

   :ph34r:

С уважением СТРЕ/|ОК.

P.S. Можете сказать конечно, что я МЕ|_|_|OK :), кто считает иначе - милости просим....

0

14

ты в какой сs то играл???

мы вот в cz...

че-то слабовато.. слабовато...

а ты када дома играешь, если играешь, на каких картах тренируешься?

0


Вы здесь » ScyBroClan » Приколы CS » aim_aztecplace