ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Планирование походов » 6-7 августа


6-7 августа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

че делаем?

гудвин - уезжает.... если соберу шахидов - пойдем в аванти, если нет..... то можно в кино сходить на "землю мертвых"... или как там эта тема называется...

можно мувик поделать...  вот только бы кое-кто меня к себе пригласил... пивка бы взяли...

а можно и в будний день... вечером... часиков в 20...

0

2

если соберу шахидов - пойдем в аванти

OK. Только сразу предупреди их, что будем играть 3х3, а то они уже своим "мясом" достали. Настраивай их на серьёзную, умную игру! О! Во как сказал!  :rolleyes:

можно в кино сходить на "землю мертвых"... или как там эта тема называется...

Можно! 4 будет премьера, так что если идти на выходных, неплохо было бы заранее обзавестись билетами.

можно мувик поделать...  вот только бы кое-кто меня к себе пригласил...

А чьё-либо присутствие пока необязательно. Сейчас я выбираю моменты из всех наших демок. Вот когда у меня уже будут готовые AVI - файлы для будущего мувика, тогда будем решать - чего, кому и сколько.  ;)

0

3

значит так,:

в пятницу вечером мы уезжаем ко мне на дачу.. с Муридом и Вано квасить  и есть шашыки...  скорее всего вернемся днем в субботу.... ближе к вечеру...,

вот я и думаю. че мне потом делать.... вернуться на дачу.. или  потусиь в городе?
если потусить в городе... то где и с кем??

какие будут предложения на субботу вечер и ВС день???

0

4

В субботу можно сходить в киношку.
В воскресенье - КС или шары погонять. Можно и то, и другое.

0

5

я дома - звони - договоримся..
давай в ВС днем в контру.. часиков в 13 -14

0

6

А противников нашли? С кем играть-то?

0

7

нашли!!! там были асс и мастер..
и местные.... сука ломаки!!!!!!!!!

бля.... меня перло.... просто заебись было!!!
сначала начали на snow... ..
сначала я был третьим., а потом началось... я всех убивал.. с одной очереди... вот просто стреляю один раз нажав на мышку и убиваю... ахуенно.... иногда по 3-4 чела убивал... сука было круто.. просто перло!!!! вобщем по фрагам я всех сделал на очень много ;)

потом была какая-то месилово на сибибле... где нас рвали... како-йто клан Тени.. через электронный город... пинг был хуевым... их было больше и они играли за терров... т.е. полный пиздец када 3 контра против 4 теров на две точик.. просто полный... у меня было в районе 1... у остальных было все очень хреново...  кароче там был отстой...  зато я пытался кого-то из теней зарезать... сука... большой пинг подкачал... ;(

потом был офис... там я снова был на первом месте.. потом просто угарал и пытался кого-то резать... не получилось ;)

потом пошли на ацтеках... на поиграли немножко..  - хуйня

и кенты предложили созхдать местный сервак и играть 4 на 4... ну.. за нас были я, jl, стрелок и асс... а за них 4 ломачка...
играли на инферно... за конторв мы их вынесли, кажется 14 - 1... за терров пришлось попотеть... и выиграли немного...я там кого-то зарезал...и оба раза по фрагам выигравал у всех )))  кароче  было круто ))
если бы играли нашим кланом... то ваше бы у них шансов не было бы...

вот... кароче... я думаю, если бы мы играл 2х2 против стрелка и асса мы бы победили, т.к. я хорошо играл )))

0

8

ту Тан:
я ты как всегда все самое интересное пропустил ,...

0


Вы здесь » ScyBroClan » Планирование походов » 6-7 августа