ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Клановые тактики карт » Простые истины


Простые истины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно собирался создать такой раздел и чё-то всё время забывал. Идея такая: здесь постим простые и казалось бы очевидные вещи. Просто иногда кто-нибудь делает что-то такое, что по вашему мнению делают тока ламаки.  :angry: Правила постинга такий: порядковый номер правила и само правило, объясняющее суть проблемы, а не обвинения типа "ScyBro*Хрен ламерит постоянно, делает то-то и то-то, я ржал долго посмотрев демку". Обсуждаются правила в другом топике, там пишете номер и почему вы либо не согласны, либо хотите как-то дополнить его. Вот вроде всё. Щас накатаю парочку правил для примера.

0

2

1. Когда вы бежите группой (чаще всего с респа) и бегущий впереди вас по какой-либо причине стал немного подтормаживать и вы его догоняете (например он немного сменил курс, готовяь бросать флэшу при заходе на плант), то чтобы не догнать его и не подтолкнуть при броске флэши - достаньте свою пушку и бегите с ней, это снизит вашу скорость и вы немного подотстанете.

2. Если вам повезло и вас отсалось более 2-х живых контров, а теров никого, но они заплантили бомбу, то стоит действовать так. Человек с дефьюзалкой (если такой есть, иначе тот кто ближе) - дефьюзит, один человек (лучше тоже с дефьюзалкой) стоит рядом на случай если с первым что-то случиться (например дисконнект), а остальные убегают на безопасное расстояние, чтобы в случае чего всем не подорваться.

0

3

3. Если вы плантите бомбу, а ваши соклановцы всех зарулили, продолжайте плантить. Если успеете, получите дополнительные деньги.

0

4

4.  иногда, когда заплантишь бомбу - можно отходить в нелогичные для кемперства места (например если карта нюк, а плант - низ), то можно спрятаться на рампу за ящички и жестоко отпиздить спешащих к планту контров.., а для спешащих контров не забывать посмотрть за эти самые ящички, а то и порезать могут...

5. если терры потеряли бомбу, то ВСЕ контры должны НЕМЕДЛЕННО проследовать к просранной террами бомбе и пасти ее, а не гоняться по карте за парочкой терров с калашами ;)
а то бывает как... 1-2 контра пасут бомбу... а остальные бегают по карте вв поисках терро (фрагов) в итоге за бомбо приходят злые терры - пиздят 1-2 контров пасущих бомбу и плантят ее... - это недоспустимо

0

5

Господа, перед КВ - освежайте в памяти эти простые вещи.. очень рекомендую )

а то будет.. как вчера... и всем будет печально  :blink:

0

6

Skiner, откуда тебе известно, что было вчера - тебя ведь не было и демок ты не видел!  :D  :lol:

0

7

Skiner, откуда тебе известно, что было вчера - тебя ведь не было и демок ты не видел!

я маг  :P

я вообще-то не имел ввиду именно этот кв.. просто напомнил, что если хочешь быть классным игроком и классной командой, то нужно учиться... и не только тупо тренироваца, но и учиться теоретически!

Отредактировано Skiner (2007-05-22 07:17:00)

0


Вы здесь » ScyBroClan » Клановые тактики карт » Простые истины