ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Оружие » m4 vs ак47


m4 vs ак47

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

хочу вернуться к давно забытой теме
вот что лучше ЭМА или КАЛАШ ??

вот мое мнение...

это два совершенно разных оружия.. предназначенных для разных целей!!!

КАЛАШ - за терров - мощное пробивное, им с ним хорошо атаковать и простреливать углы и стены - как раз то что нужно атакующим!!!
а еще и звук громкий агрессивный и устрашающий...
калашом хорошо стрелять маленькими очередями... по 2-3 патрона..
это из далека.. а вблизи ... ну конечно можно делать спрэй.. но его сильно ведет... и спрэй явно проигрываю спрэю из ЭМЫ,
Вблизи эффективнее стрелять в корпус... т.к. 2-3 патрона убивают нах...

ЭМА - чуть менее мощное, чуть покучнее идет стрельба... можно делать отличные спрэи практически на любом расстоянии!!!
еще и глушак - это для кемперов... засеть и отсреливать атакующих терров из темноты ;)
что касается стрельбы на расстоянии... у ЭМЫ предпочтительно делать средние и длинные очереди, т.е. спрэи...  с хорошей мышкой и хорошим ковриком может получиться даже очень и очень ))
выпуспать от 3-4 до.. 10-30 патронов.
Вблизи эффективнее стрелять в голову... т.к. относительно КАЛАША легко контролировать спрэй

мое мнение таково:

РЕЗЮМЕ:

на расстоянии - КАЛАШ - это короткие очереди 2-3 патрона.. цель - голова, вблизи прогирывает ЭМЕ, поэтому стрелять в корпус надо
ЭМА -  на расстоянии эффективна длинными очередями, вблизи лучше КАЛАШа по точности, поэтому цель - голова.

сразу напишу... чтобы избежать прицепок со стороны JL ;))
конечно надо всегда из любого оружия стрелять в голову!!! но.. из калаша у меня особенно хорошо идут хэды.. со средней и дальней дистанции.
вблизи, если из КАЛАШа выцеливать бошку... то можно и промахнуться... и тогдааааа.... хоть из навига замесят... хоть из ups...

0

2

ептыть..и самое важное!!!

мое мнение таково:
КАЛАШ - хорош для атаки, для штурма, - то , что нужно ТЕРРАМ!!
а ЭМА - хороша для обороны и для кемперства  - то что нужно КОНТРАМ!!!

так, что... для ТЕРРОВ - идеален КАЛАШ, а для КОНТРОВ - ЭМА!!!!

вот итог спора КАЛАША и ЭМЫ

0

3

но его сильно ведет... и спрэй явно проигрываю спрэю из ЭМЫ

Не проигрывает, а выигрывает! Спрэй из ак47 рулит, просто его  сложнее контролировать.

Вблизи эффективнее стрелять в корпус... т.к. 2-3 патрона убивают нах...

Ну против ламаков - может быть, так и можно стрелять. Но поробуй выйти так на близком-среднем расстоянии против нормального игрока и шансов нет! Вообще! Либо схватишь хэд первым выстрелом, либо (что происходит чаще, судя по многочисленным демкам, которые я в очередной раз настоятельно рекомендую тебе посмотреть) получишь спрэем.

выпуспать от 3-4 до.. 10-30 патронов.

Так уж прям и до 30.  ;)
Хотя бывают случаи, когда кто-нибудь кучно рашится (в эко-раунде за Т, например).

сразу напишу... чтобы избежать прицепок со стороны JL ;))

Так это не ко мне, это к Than'у. Он у нас ярый сторонник стрельбы в башню. Это хорошо, конечно, но иногда НУЖНО и НЕ в башню. Но, собственно, никто только в башню всё время и не стреляет.

З.Ы. Непосредственно по сабжу - всё индивидуально и является делом вкуса/привычки. У меня бывают периоды, когда лучше получается то из m4a1, то из ак47. Сейчас предпочитаю ак47.

0

4

QUOTE 
но его сильно ведет... и спрэй явно проигрываю спрэю из ЭМЫ

Не проигрывает, а выигрывает! Спрэй из ак47 рулит, просто его сложнее контролировать.

бля!!!
я же написал... что нужна хорошая мышка... а не такая какая у нас.. и хороший коврик!!! ептыть..
ывот бля.. лишь бы доебаться!!!

QUOTE 
Вблизи эффективнее стрелять в корпус... т.к. 2-3 патрона убивают нах...

Ну против ламаков - может быть, так и можно стрелять. Но поробуй выйти так на близком-среднем расстоянии против нормального игрока и шансов нет! Вообще! Либо схватишь хэд первым выстрелом, либо (что происходит чаще, судя по многочисленным демкам, которые я в очередной раз настоятельно рекомендую тебе посмотреть) получишь спрэем.

ептыть.., ну да.. идя с калашом ты вблизи будешь в бошку целить с первого же патрона.. нихуя!!! это тяжело... и я вообще-то имел ввиду,  вблизи не короткую очередь.. а спрей, который начинается в корпусе!!! а потом у КаЛАША прицел уходит вверх... и возможен хэд!!!

сейчас у меня так.. вчера перло с ЭМы, СЕДНЯ с КАЛАША.. так что предпочтения... они определяются конкретным моментом...

0

5

Мне почти без разницы, но с калаша хеды убойнее как-то получаются.

0

6

нужна хорошая мышка... а не такая какая у нас.. и хороший коврик!!!

Для того чтобы лучше контрлировать спрэй нужны хорошая мышка и коврик? Ты на самом деле так думаешь? Вынужден тебя разочаровать - для этого нужен СКИЛЛ (прежде всего). Хорошие девайсы помогают избегать всяких багов при игре (хотя у меня иногда проскальзывают всё-таки), плавные развороты получаются, прицел при развороте остаётся на одном и том же уровне. В этом плане эквип решает. Но стрелять лучше ты не будешь даже с "самым-самым".

Отредактировано Jedi Lord (2005-07-19 19:06:48)

0

7

это два совершенно разных оружия.. предназначенных для разных целей!!!

Хмм, а я думал у всего оружия цель одна - уеб.шить побольше народу 8)

а еще и звук громкий агрессивный и устрашающий...

А мне вот это как раз и не нравиться, поэтому играя за теров стараюсь подбирать м-ку и накручивать глушак.

ну конечно можно делать спрэй.. но его сильно ведет... и спрэй явно проигрываю спрэю из ЭМЫ

Здесь я согласен с JL, а ещё то, что его ведёт сильно - это только плюс, т.к. при спрэях на близких и средних дистанциях можно зажимать держа прицел на уровне ног, а в результате большой шанс сделать хэд очень быстро и при этом патроны начнут входить в туловище почти в то же время, если из м-ки целиться в туловище...

еще и глушак - это для кемперов...

Смотрим выше...

10-30 патронов.

10-15 может быть, а больше это уже специфический спрэй, а именно прострел обстаклов.

так, что... для ТЕРРОВ - идеален КАЛАШ, а для КОНТРОВ - ЭМА!!!!

А вот это заблуждение, каждый должен выбирать сам, независимо от стороны. Я считаю, что при игре 5на5 или 4на4 неплохо при возможности иметь игроков и с тем, и стем оружием...

Непосредственно по сабжу - всё индивидуально и является делом вкуса/привычки. У меня бывают периоды, когда лучше получается то из m4a1, то из ак47. Сейчас предпочитаю ак47.

Вот и я о том же.

Мне почти без разницы, но с калаша хеды убойнее как-то получаются.

Я бы сказал, мозги смачнее разлетаются 8)

Ну а как конклюжен, можно сказать,ч то в последнее время я предпочитаю м-ку, но у неё такое длинное бля дуло... :blink:

0

8

бля!!! да.. дуло у ЭМКи писец какое длинное...
вот я тебя запалил на Трайне... когда ты сидел... если смотреть за терров справа от Зеленого коридора за ящиком...
помнишь... ? ))

0

9

я предпочитаю м-ку, но у неё такое длинное бля дуло...

Афтар, ты взаправду жжошь! Пиши есчё в натуре!  :lol:

Отредактировано Jedi Lord (2005-07-20 09:54:53)

0

10

вот я тебя запалил на Трайне... когда ты сидел... если смотреть за терров справа от Зеленого коридора за ящиком...

Ты тоже жжошь, сцуко!!!  ;)  :lol:  B)

Отредактировано Jedi Lord (2005-07-20 09:56:31)

0

11

а вот.. у меня последнее время... прям че-то калаш хорошо прет.. против ботов...
и даже спреи стали получаться неплохие...

хотя.. вот када играл недавно против JL на айм_мапе - то стрелял тока с эмы... и убивал его .. )))
а с калаша.. там ваще не перло... хз че такое...

0

12

Я вот че заметил, на эйм мапе прямо лучше стреляется с эмки.
А спреи из калаша прикольно иногда получаются, когда играешь без звука :)

0

13

да. .вот именно на айм-мап - лучше эма..

а вот на эйм_ацтек_плэйс -  эма или калаш - зависит от настроения))

кстати, друзья мои, вопрос на миллион:

- одинаковая ли скорострельность ЭМы  и КАЛАША ??
и вообще различных пушек в КС?

0

14

алло..!!

кто-нить знает ответ на вопрос о скорострельности пушек в кс????

0

15

ай донт ноу...

0

16

а че это.. наш всезнайка молчит? )))

а еще.. кандидат.. вроде как..  :lol:

0

17

JL  - так ты знаешь ответ?

0


Вы здесь » ScyBroClan » Оружие » m4 vs ак47