ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Hard'n'Soft » CSS


CSS

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто ни будь может помочь с CSS, патчами(желательно вплоть до последних), и картами?
Собственно это добро заболванить бы на СД/ДВД, за вознаграждение конечно же ;)

0

2

Я не уверен, но вроде никто из нас не играет в CSS и в ближайшее время не собирается... Поэтому дистрибы едва ли у кого-то есть... :(

0

3

Я не уверен, но вроде никто из нас не играет в CSS и в ближайшее время не собирается... Поэтому дистрибы едва ли у кого-то есть... :(

Вы в 1.6 что ли рубаете?
а как там с размером прицела в последних версиях?

Кстати, я почему именно про CSS спрашиваю, там, помимо вагона минусов, есть неоспоримый для меня плюс – изменение размера прицела, чего в обычной CS я не нашёл :/
Там его можно сделать настолько маленьким, что он представляет из себя 4 пиксела, совершенно не мешающих и не загораживающих, и находятся в самом центре экрана…

Отредактировано Shyrik (2005-05-28 02:54:36)

0

4

Угу, в cs 1.6 рубаемся...
Есть то ли три, то ли четыре градации изменения прицела от small (не 4 пиксела конечно, но меня устраивает) до large. Плюс есть возможность изменение цвета прицела и прозрачности.

0

5

Угу, в cs 1.6 рубаемся...
Есть то ли три, то ли четыре градации изменения прицела от small (не 4 пиксела конечно, но меня устраивает) до large. Плюс есть возможность изменение цвета прицела и прозрачности.

Да, в этой 3 типа… я 2-3 года рубал в 1.5(ну не доходили руки до 1.6 :)), дык там самый маленький прицел был в 1280* здоровенным перекрестием, в котором на среднем расстоянии несколько голов вмещалось, а на дальнем так вообще модель снизу доверху влезала  <_<
Но больше всего бесило, что он толстенный, 4 жирные палки иногда отвлекают и мешают…
Конечно это всё ИМХО ;)
А вот ближе к концу прошлого года сурс заюзал, дык сразу на прицел запал, особенно на его гибкость в настройке…

0


Вы здесь » ScyBroClan » Hard'n'Soft » CSS