ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Спорт » ЧЕ 2008


ЧЕ 2008

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

надеюсь Итальянцы выиграют... , а если Румыны все же победят второй состав голландев.. то лучше бы была бы ничья  :P

Так если Румыния выигрывает, то неважно как сыграют Франция и Италия - они пролетят.

0

62

А Баллак вчера хорошо пробил - красава. Но с Португалией тяжело будет.

0

63

Но с Португалией тяжело будет.

португалии немцы въебут... это факт...

0

64

УРА!!!

Нидерланды 9
Италия 4
Румыния 2
Франция 1

Франция  0 : 2  Италия 

Нидерланды  2 : 0  Румыния 

0

65

интересно ))

я угадал места 5-ти из шести четрвертьфиналистов.. причем угадал именно по тем местам, которые они заняли в группе.!!!

допустим Серый.... угадал только одно место - португалии., а его прогноз, по нашей системе расчета - лучше моего..

видимо, система расчета наша, не совсем верна ))

в общем то это не важно, главное что я то доволен своим прогнозом., ведь угадать места, которые заняли четвертьфиналисты в группе так как я, не смог больше никто))  ну а гадать счет... тут надо именно сидеть и думать и владеть информацией по каждой сборной... либо, просто тупо угадать, как сделал JL ))

ведь, если смотреть дальше, шансов то у Сереги практически нет набрать очки, ведь четвертьфинальные пары он не угадал!!! а я угадал)) посмотрим что будет в группе Д., если считать всех, то сейчас я угадал 6 из семи четвертьфиналистов., и пока толко в одной паре (турция) указал неправильного 1/4финалиста.

В общем вот такие мысли и соображения, что важнее, угадать пару раз удачно счет, или предсказать кто выйдет из группы, да еще с какого места, а соответственно и более правильно предсказать дальнейшие игры турнира? ))

спорный вопрос))

Серый лидер по угаданию (именно угаданию) результата..,
а я лидер по прогнозу..

Ждем следующих матчей!!!  ;)





0

66

Мы верим в нашу сборную!

Опрос на сайте спорт-экспресса:

Вопрос для читателей
Как закончится матч Россия - Швеция?
Всего ответов: 850

Победой России
569 (66%)
Победой Швеции
190 (22%)
Ничьей
58 (6%)
Мне все равно
33 (3%)

я проголосовал за первый вариант!
о чем говорят результаты, о том, что народ верит в нашу сборную, что мы сможем победить и выйти из группы.
нам это очень нужно.

Кстати, по мнению букмекеров, у Павлюченко забить шведам шансов больше, чем у Ибрагимовича забить нам..

ладно.. будем надеяться и смотреть!!

кстати, я иду в какое-то заведение... Старопрамен что-ли...
есть свободные места!
кто-нить пойдет со мной?  :lol:
или все мешки?  :D

0

67

видимо, система расчета наша, не совсем верна ))

Аххаха… дежавю!

Как сейчас помню, два года назад тоже система подсчета неправильная была :)

Скинер в своем репертуаре!

Немного тебя разочарую, но я тоже верно спрогнозировал места 5 из 6 четвертьфиналистов. Ну а Россию в группе D я поставил на первое место исключительно из патриотических чувств.

0

68

Ну а Россию в группе D я поставил на первое место исключительно из патриотических чувств.

всегда надо иметь трезвую голову )))
поддаваться эмоциям это не по мужски!

Скинер в своем репертуаре!

читай внимательно мой пост.. ты неправильно все понял.  <_<

Как сейчас помню, два года назад тоже система подсчета неправильная была

)))
у нас называется игра "лучший угадальщик".., а не лучший прогнозист )))
давайте оставим результаты "угадания".. посмотрим кто выиграет в итоге.

Вообще, на будущее., предлагаю делать прогноз, на один тур.. ведь кто-ж знал что португалия будет сливать матч швейцарии??

так будет правильнее. и очков мы будем набирать на 15-20.., а 25-35... т.к. прогнозы будут точнее  ;)

0

69

JL +23
Than +22
Goodwin +18
Skiner +17

0

70

Эх, Skiner, Skiner, флюгер ты мой дорогой! А возникла бы у тебя такая тирада, будь ты не на последнем месте, а на первом? Думаю, ответ очевиден.  :)

0

71

РОССИЯ-ШВЕЦИЯ 2:0

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

72

я смотрел в Старой Праге, отличной место, уютная обстановка, чудесные официантки  ;)

приехали минут за 15 до начала матча!

сразу хорошая новость, комментировал Уткин.. с кем-то еще.. известным.. но хватало и одного Уткина))))

Что по игре...

Ну прост сказка.., у Шведов не было ни единого шанса!
ну просто не было!! выиграли полностью по делу.

И.. что интересно.., среди 8-ми команд... наша сборная далеко не на последнем месте по качеству игры!! что самое то интересное!!!

эх.. Голландия... да.. Голландия., ну а что.. что такого в том, чтобы обыграть голландцев?? да, нормальный ход!

ну кто сейчас в лидерах... ну голландия, португалия.,  в лидерах по игре.. ну итальянцев прорвало.. но что они будут делать с испанией.. без Пирло и Гаттузо?  :blink: ну сама испания...

хорваты... ну.. у них была самая слабая группа.. и грех было там не занимать первое место... немцы совсем не те!!!

Кто еще? да МЫ, конечно же!
я бы поставил на Россию больше, чем на германию или турцию, или даже хорватию! да... именно так!

и что... разве ТАКАЯ сборная не способна обыграть голландцев??
ой. да ладно... еще как способна! Мы еще поборемся, я уверен!

Я снова заказал столик в Старой Праге на 1/4 финала с участием РОССИИ!!!

Вас не приглашаю  :ph34r:  , т.к. ответ знаю  :lol:  :lol:  :lol:

В общем... будет очень интересно!!!

0

73

новый прогноз то делать, или оставлять старый?  ;)

я правильно спрогнозировал места 7 из 8 четрвертьфиналистов.

Главное не то, как считаются очки.., а то что я доволен своим результатом))
и , думаю, поводов гордиться прогнозом у меня больше чем у других )))
великолепная точность! а очки.. ну.. это же только мы придумали так начислять очки.. не факт, что это справедливо и единственно правильно))

0

74

На всякий случай выкладываю:

Португалия - Германиа - 2-1
Хорватия-Турция - 2-0
Голландия-Россия - 1-2  (да нах@й, да!)
Испания-Италия - 0-1.

и пох!  :P

Отредактировано Skiner (2008-06-20 06:15:38)

0

75

Португалия - Германия - 3-1
Хорватия - Турция - 2-0
Голландия - Россия - 2-0 (я нихуя не патриот)
Испания - Италия - 3-2

0

76

1. Skiner, я рад, что ты наконец-то удовлетворил себя.  :D
2. Смотреть четвертьфинал буду дома, т.к. на следующий день в 9 утра у нас важная игра в теннис (мы с Саней против Витька и Дениса).  :ph34r:
2. По вчерашней игре:
Класс! Нет, не так - КЛАСС!  B)  Так грамотно нейтрализовать главную силу соперника - у Ибрагимовича не было практически ни одного шанса. Его "съел" Колодин, причем один. А ведь до матча Билялетдинов говорил, что, возможно, против Ибрагимовича нужно будет играть вдвоем! Наши начали очень резво, имели хороший шанс быстро забить, но первой гол оформил Павлюченко на 24 минуте. Комбинационно, четко, в касание! Были после этого хорошие моменты, но забить не получилось. Концовку тайма шведы выглядели активнее, т.к. мы ушли в защиту, то и дело выбивая матч из штрафной. Ну а после перерыва красавчик Аршавин после великолепного паса Жиркова в подкате отправляет мяч в ворота! 2:0. По такой игре могло быть и 5:0, и 6:0... Очень хочется верить, что все-таки увеличится процент реализации голевых моментов - тогда и Голландия не страшна!

Отредактировано Jedi Lord (2008-06-19 17:35:27)

0

77

"Если бы мы играли с кем угодно, только не с "оранжевыми", шансов на выход в полуфинал у нас было бы гораздо больше. Сборная Голландии, вне всякого сомнения, сильнейшая на этом турнире. Однако мы отнюдь не собираемся выступать в роли мальчиков для битья. Будем настраиваться на положительный результат - а там посмотрим, что получится". (с) А. Аршавин

0

78

После группового этапа:

JL +25
Than +23
Goodwin +20
Skiner +18

0

79

1/4

1. Portugal - Germany 1-1, 4-3 (PSO)
Что-то мне подсказывает, что обе команды будут осторожничать. Немецкие форварды вызывают много вопросов. Вот что с Клозе происходит? Подольски... один исход игры не решит. С Нойвиллем тоже ситуация не ясна. Многое будет зависеть от Роналду.

2. Croatia - Turkey 2-0
Думаю, Турция уже сказала свое слово на этом чемпионате, и набравших неплохие обороты хорватов она не перепрыгнет.

3. Netherlands - Russia 2-0
Блядь. Конечно, я хочу, чтобы мы выиграли, и буду очень рад, если не получу за этот прогноз ни одного очка. Но! Я согласен с Андреем Аршавиным - мы попали на самую сильную, самую стабильную и, я бы сказал, самую сбалансированную команду турнира. Команду, у которой было на 5 дней отдыха больше. Может, это и не так важно, но победа и складывается из разных составляющих. В большом деле мелочей не бывает. Ну и не будем забывать, какие комбинации разыгрывали голландцы в предыдущих матчах.  B)

4. Spain - Italy 0-1
Да, у Италии не будет ни Гаттузо, ни Пирло. Проблема с центром очевидна. Только вот не это главное, я думаю. А думаю я, что в этом матче наконец-то раскроется Лука Тони. Все к этому и идет. Главное, чтобы в оффсайд не попадал.  ;)

0

80

1. Portugal - Germany 2-1
2. Croatia - Turkey 2-0
3. Netherlands - Russia 1-2
4. Spain - Italy 2-1

0

81

Португалия -  Германия   - 2:3

неожиданнах!

первая неожиданонсть и.. можно сказать минисенсация!
немцы, откровенно катавшие вату на групповом турнире.., выбили из борьбы потугальцев, называемых до начала ЧЕ одними из главных претендентов на титул.. вот так.

не всегда выигрывают сильнейшие))) не всегда выигрывает фаворит, можно играть со всеми и выигрывать!
пример для нашей сборной!!!

Сегодня.., сегодня сенсация опять же может случиться.. у турков неплохая команда, и они умеют остро атаковать!

хорватам придется нелегко. в общем команды по стиля, мне кажется, довольно похожы...

чтож, я смотреть, конечно не буду.. но результат интересен ))

0

82

Шустрые какие, понимаешь! И снова совсем другая игра. Умело организованная атака с хорошими заходами в штрафную, в защите тоже откровенно не ошибались. А вот португальцы что-то не очень. Видимо, не их день...  :unsure:

А у нас пока без изменений:
JL +25
Than +23
Goodwin +20
Skiner +18

0

83

Turkey - Croatia 1:1, 3-1 (PSO)

Да, зажгли в конце!
У нас снова без изменений:
JL +25
Than +23
Goodwin +20
Skiner +18

З.Ы. Очень надеюсь, что и в третий раз ошибусь с прогнозом результата четвертьфинала.  ;)

0

84

СУКА УРА!  :)  B)

JL +25
Than +23
Goodwin +21
Skiner +19

0

85

Пока вы еще не сделали дальнейшие прогнозы, уточняю один момент - если вы делаете прогноз на победу по пенальти, но точный счет по пенальти не угадываете, вы получаете 3 очка, а не одно. Ну это так - на всякий случай, чтобы были в курсе.  B)

0

86

Россия-Испания - 2:1 (да нах@й, да!)
Германия - Турция - 2:1

0

87

БЛИН!!!
отлично играли!!!

вот действительно, теперь мне не стыдон за ТАКУЮ(!!!) сборную!!!

теперь в полуфинале будем играть с не менее блестательной сборной Испании... да.. такой бы финал..

до последнего четвертьфинала, я бы хотел чтобы мы играли с полуфинале с италией.. но.. не получилось... с испанцами будет сложнее, наверное.
но если мы покажем свою лучшую игру, и испанцы - не помеха!

ВПЕРЕД РОССИЯ!!

Отредактировано Skiner (2008-06-23 07:24:15)

0

88

Про итальянцев и испанцев:
Вот непонятно мне - какого хрена испанцы так активно навязывали итальянцам верховую борьбу при розыгрыше угловых, если конкеретно уступают им в росте?  :unsure:
Вообще, итальянцы выглядели гораздо массивнее своих соперников - всю силовую борьбу они выиграли.

0

89

После 1/4

JL +25
Than +24
Goodwin +22
Skiner +19

0

90

Germany - Turkey 2:0
Russia - Spain 1:0

0


Вы здесь » ScyBroClan » Спорт » ЧЕ 2008