ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Спорт » ЧЕ 2008


ЧЕ 2008

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

После победы над Италией тренер сборной Испании Луис Арагонес признался, что уже думает о поединке со сборной России. "Для всей Испании эта победа была очень важна. Раньше у нас были проблемы с преодолением барьера 1/4 финала. Посмотрим, удастся ли нам дойти до решающего поединка. Я не впадаю в депрессию, когда проигрываю, но и не нахожусь в эйфории, когда побеждаю. Рад за свою родину, за игроков, да и за себя самого. Мы очень хотим выйти в финал, но все гораздо сложнее, чем было на старте. Футболисты уверены, что мы снова обыграем сборную России. Посмотрим, но нельзя не отметить, что в России сейчас разгар сезона, и игроки находятся на пике формы. Многие говорят, что все будет просто, ведь мы уже брали верх над россиянами. Однако на деле будет гораздо сложнее", - сказал 69-летний тренер сборной Испании. "Российская сборная демонстрирует великолепный футбол, и против нас будет играть лучшее нападение в мире. В матче с голландцами они играли на высочайших скоростях и продемонстрировали потрясающую физическую готовность. Так что нам будет очень сложно играть с ними", - подчеркнул Арагонес. Он отметил, что испанцам "нужно что-то придумать, чтобы нейтрализовать" российских форвардов. "Наша команда уверена в своих силах, и выиграть Кубок Европы вполне возможно. Другое дело, что это очень сильная команда, и обе команды одинаково сильно хотят выйти в финал", - сказал Арагонес.

Осторожно оценивает шансы на успех во встрече с россиянами и вратарь испанской команды Икер Касильяс. "Надо быть слишком наивным, чтобы полагать, что после победы на групповом этапе над россиянами со счетом 4:1 мы так же легко сможем выиграть у них и в полуфинале. Россия - классная команда, и она доказала это в матчах со шведами и особенно с голландцами. А в финал хотят попасть обе команды", - сказал Касильяс после четвертьфинального матча с итальянцами.

0

92

Старый Свет пришел в восторг

     Воскресная пресса европейских стран не скупится на комплименты сборной России и ее главному тренеру. Вот несколько характерных цитат.

     Marca, Испания: "В безусловно лучшем на сегодня матче чемпионата великолепная российская команда полностью превзошла голландцев, которые после группового этапа считались главными претендентами на золото. За короткий срок Хиддинк превратил сборную России в одну из самых зрелищных на континенте. Лучший ее игрок, Аршавин, демонстрирует феноменальный футбол и наверняка представляет желанную добычу для сильнейших клубов Европы".

     The Times, Великобритания: "Невероятно энергичная и мотивированная команда Гуса Хиддинка послала голландцев в глубокий нокаут. Берегитесь, Италия и Испания: русские идут".

     The Independent, Великобритания: "Сборную Хиддинка часто сравнивают со сборной Голландии времен Михелса. В матче с "Оранжевыми" она скорее напоминала великую сборную СССР времен Лобановского. Те самые голландцы, которые на групповом этапе разгромили обоих финалистов прошедшего чемпионата мира, были полностью переиграны русскими. Сборная России провела фантастический матч, о котором будут вспоминать последующие поколения".

     Sueddeutsche Zeitung, Германия: "Необъяснимо, почему русские, у которых было меньше времени на восстановление, чем у голландцев, бегали больше и быстрее. В то время, как первые изо всех сил пытались добиться победы, не доводя дело до послематчевых пенальти, вторые напоминали 11 боксеров, ожидающих удара гонга. Русские играли в более голландский футбол, чем сами голландцы. Копия оказалась искуснее оригинала".

     Sportal.de, Германия: "Русский медведь оказался слишком быстрым для "Оранжевых". Если бы сборная России обладала чуть более классными форвардами, то считалась бы безоговорочным фаворитом на титул. На протяжении трех игр голландцы поражали мир искрометным футболом. Подопечные ван Бастена покидают турнир, но болельщики не грустят: их сердца покорила уже другая команда. И тренер этой команды также говорит на голландском".

     Die Welt, Германия: "Аршавин - настоящий ураган, мотор команды. Торбинский - один из самых скоростных игроков на нынешнем Еurо. Жирков доказал, что он сильнейший левый защитник на турнире. Безусловно, эти трое - лучшие игроки встречи".

     Het Parool, Германия: "Молодая, дерзкая, сенсационная команда Хиддинка, царя среди тренеров, господствовала на поле в течение всех 120 минут матча".

0

93

http://i28.tinypic.com/wqpowp.jpg

0

94

Че, м...ки, где кто смотреть будет полуфинал будет ? ))))   ;)

0

95

Слушай, я ХЗ пока. Надеюсь, что завтра скажу.

0

96

ну надейся надейся ))))

Кстати, сегодня первый получинал... и возхможно.., я его посмотрю дома..

вероятно там есть на что посмотреть...
но.. думаю прагматичные немцы добьются необходимого результата..
хотя.. хорваты выиграли у немцев, а турки выиграли у хорватов...

так что... в общем то.. все может быть.. но выход турции в финал будет настояшщей сенсацией!!!!

0

97

Germany - Turkey 3:1
Russia - Spain 1:2

0

98

а между тем.. у нас потери..

из-за карточек не будут играть колодин и торбинский.

потеря первого очень серьезно, игрок основы... нашей самой проблемной линии - защиты... эхххх... тем более игрок центральной зоны...
торбинский.. врядли претендует на место в основе, но на замены выходит исправно и удачно...

к сожалению, не знаю что там у испанцев.. надеюсь, они будут играть в том же ключе, что и с италией...

эх.. надежды надежды..

будем болеть за нашу сборную!!

0

99

Думаю, в центре будут Саенко и Билялетдинов сразу (до этого они сменяли друг друга). А вот Колодин... да, непонятно.
У испанцев проблем с двумя желтыми нет, но зато по одной есть у Вильи и Иньесты. Это приятно.  B)

0

100

Goodwin:

Germany - Turkey 3:1
Russia - Spain 3:2

0

101

Базель (Швейцария)

     Чемпионат Европы

     1/2 финала

     Германия - Турция - 3:2 (1:1)

     Голы: Угур Борал, 22 (0:1). Швайнштайгер, 26 (1:1). Клозе, 79 (2:1). Семих Шентюрк, 86 (2:2). Лам, 90 (3:2).

     Германия: Леманн, Фридрих, Мертесакер, Метцельдер, Лам, Швайнштайгер, Хитцльшпергер, Рольфес (Фрингс, 46), Баллак, Подольски, Клозе (Янсен, 90+2).

     Турция: Рюштю Речбер, Сабри Сарыоглу, Мехмет Топал, Гекхан Зан, Хакан Кадир Балта, Мехмет Аурелиу, Казим-Ричардс (Тюмер Метин, 90+2), Хамит Алтынтоп, Айхан Акман (Мевлют Эрдинч, 81), Угур Борал (Гекдениз Карадениз, 84), Семих Шентюрк.

     Наказания: Семих Шентюрк, 53. Сабри Сарыоглу, 90+4 (предупреждения).

     Судья - Бузакка (Швейцария).

0

102

Нда.. жаль не смотрел.. кажется был интереснейший матч!!

а классный ныне чемпионат!! очень интересный и команды показывают отличную игру!!
ура красивому футболу, и большой не респект беспонтовым грекам, выигравшим прошлогодний ЧЕ, показав антифутбол!

на этом чемпионате же.. побеждает пока красивый атакующий футбол.. это радует и приятно что мы не лишние на этом празднике)

0

103

Что-то я туплю - перед полуфиналом все карточки сгорят, так что у испанцев в этом плане проблем нет.

JL +26
Than +25
Goodwin +23
Skiner +21

0

104

Немцам не дали пробить 100-процентный пенальти, а туркам в этом же эпизоде не показали красную, так что с точки зрения справедливости Германия выиграла по праву.

0

105

это очень куево.. как-то несправедливо..

карточки сгорают.. а дисквалификации - остаются...

бред

0

106

Да, но это правила.

0

107

http://talks.mark-itt.ru/forummessage/44/140998.html

0

108

МЕГАЛОЛ!

0

109

а х@ле.. у меня еще есть ))))

http://i047.radikal.ru/0806/a2/938fce9aae85.jpg

:lol:

0

110

На улице так тихо... и где же гуделки и оралки? Вообще, с чего все взяли, что смогут выиграть...? Что изменилось за 2 недели? Один раз вьебли... второй раз вьебли... всё закономерно... Буду болеть за Германию, но выиграет Испания... :blink:

0

111

а ну и что.. ну и что.

я все равно доволен!
у нас отличная сборная, и бронзовые медали ЧЕ на дороге не валяются, и СЛУЧАЙНО их выиграть невозможно!
НЕВОЗМОЖНО!
и этот успех нельзя назвать случайным, это результат проведенной работы.
и мы заслужили бронзу, ДА!
а где ... где португалия., где италия, где франция, где хорватия, где англия?
да давно уже дома сидят! по отпускам разъехались!!!
а мы.. да нас дома ждали еще неделю назад!!!!
ждали что мы тихонько приедем... и как обычно и все.
а мы.. да я бы пошел встречать нашу сборную, да они молодцы!

если еще полгода назад.. полгода.. после поражения от изряиля... после разгрома от румынов.. и подумать было бредом!! да никто и предположиь не мог!!! что мы будет среди ЧЕТЫРЕХ лучших команд континента?!!?!?!
это значит, что мы.. среди 10, ДЕСЯТИ!, лучших команд мира!!!

конечно было бы наивно предполагать.. что мы можем выиграть кубок..., не доросли мы еще.. чудес то не бывает.. не прыгнешь выше головы.

но то что сделала наша сборная, заслуживает гордости и уважения!
ВПЕРЕД РОССИЯ!!!

Отредактировано Skiner (2008-06-27 09:08:42)

0

112

Готов подписаться под каждым словом дяди!  :)

0

113

Мак, а ты это... поаккуратней в высказываниях... Ничего мы не "въебли". Ту игру, которую показали испанцы во втором тайме, без преувеличения можно назвать чемпионской. После первого гола у испанцев как будто появились крылья - стали проходить все передачи, закручивались классные комбинации, все летело куда надо... куда надо было испанцам.
А мы... мы перегорели - все эмоции были отданы в четвертьфинале, и восстановить их запас, к сожалению не удалось. Ну и стоит отметить блестящую тактику соперников - все наши сильные стороны были полностью нейтрализованы. Аршавина просто не было.
Как говорит Георгий Черданцев, а теперь и дядя Skiner - "Ну и что, ну и что?". Сделаем правильные выводы и все еще будет. А пока мы бронзовые призеры Чемпионата Европы по футболу. Да полгода назад об этом и мечтать можно было с трудом. Так что ребята молодцы, мы их поздравляем!

0

114

После 1/2

JL +26
Than +26
Goodwin +23
Skiner +21

2 Than:
Ну что - айдиться будем?  :D  ;)

0

115

Испания-Германия 3-1

0

116

Испания:Германия - 3:2

0

117

Goodwin

Spain - Germany 3:1

0

118

Spain - Germany 2:2, 4:3 (PSO)

0

119

Final Result

Than +28
JL +27
Goodwin +24
Skiner +22

0

120

не было возможности написать раньше...
хоть сейчас!

скажу вот что, у нас отличная сборная!!
теперь за нее совсем не стыдно...
с нетерпением ждем отборочных матчей к ЧМ... вот там будет рубилово..

надеюсь Хиддинка никто не отпустит.. и он отработает еще один цикл)))

а то что мы проиграли чемпионам, совсем не обидно! ведь.. фактически.. мы вторая по силе команда.. т.к. проиграли только чемпионам!!! а немцы и турки проиграли еще и хорватам и португальцам..

думаю мы серьезно поднимемся в рейтинге фифа! это большой плюс.. т.к. тогда мы будем посеяны в более сильной корзине и у нас будут более слабые соперники хоть на отборочных этапах, хоть на ЧМ или ЧЕ в группах!

еще раз скажу что очень рад, как прошел ЧЕ, испанцы победили заслуженно, показав высокий класс в каждом матче чемпионата, так должны играть чемпионы.

0


Вы здесь » ScyBroClan » Спорт » ЧЕ 2008