ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Спорт » ЧЕ 2008


ЧЕ 2008

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Skiner дело говорит. Согласен по всем пунктам.
Да, прогноз корректируем перед каждой стадией плэй-офф.
Матч сегодня действительно будет классным. По крайней мере, должен быть классным. Очень надеюсь, что команды не будут прижиматься к своим воротам, надеясь на контратаки.

Skiner +8
Than +4
JL +4
Goodwin +4

0

32

Skiner +8

я хороший человек...  :ph34r:

Отредактировано Skiner (2008-06-09 14:03:22)

0

33

Скинер, тебе говорили, что "албанский" - это дурной тон?

0

34

да да.. конечно... это не место для такого... исправлю  :unsure:

0

35

Я что-то пропустил? Я креведко?  :lol:

0

36

Французы и итальянцы - соски... !!!  :angry:
Зато, я угадал кол-во голов голандцев... 8)

0

37

бля..

ну как так...

не люблю голландцев.. они засранцы <_<

французы.. ничем не удивили.. как и предполагалось.

ладно начнем сначала:

Франция - Румыния 0-0
результат по игре..
я думаю дело в тренене.. у французов очень сильная по именам сборная, отличная атака, сильная и мощная оборона.. быстрый и подвижный центр.., но.. качество игры их - среднее.
Явно не хватает мысли в центре поля.., нет Зидана и Виера.. и все встало.
нет не встало.. но нет командной мысли.. очень слабо просматривается работа тренера.., козыри, которые есть - не используются.
Если франция будет играть так же оставшиеся 2 матча.., то это будет единственное очко, которое они наберут на этом турнире..
это касается и сборной румынии.. да они техничны, да они подвижны.., но это никак не помогает им грамотно атаковать и создавать опасные моменты.
Французам надо попробовать поиграть "вторым номером", с использованием прессинга в центре поля для быстрого перехода в контратаку.
Наличие быстрых и подвижных игроков середины поля и мощных нападающих таранного типа позвлит создавать большое кол-во опасных моментов.
Другое дело... что противник может не позволить так сыграть)))
посмотрим на следующих два матча французов.
Вообще обе команды не понравились.. не думаю что они заслуживают выхода из группы.

Голландия-Италия 3-0

это ппц.
я не смотрел.. но судя по обзорам голландцам просто повезло.. они использовали практически все свои возможности.
итальянцы имели достаточно моментов но не забили.
Почему так много пропустили... сложно сказать... в общем все мячи, забивались с близкого расстояния, после сэйвов буффона, но оборона не успевала накрыть нападающих...
теперь итальянцам необходимо обыгрывать румын.., и болеть за голладцев против французов..
а дальше.. дело техники.. играть на 0-0 с французами...
в общем.. командам нашей группы будет ооооочень нелегко в 1/4 против команд группы смерти...  :ph34r:

0

38

Не могу сказать, что голландцам повезло. У них всё получалось... они играли красиво, атаки в одно касание были безупречны... прессинг в середине поля не позволял итальянцам быстро атаковать, а длиные пассы в шрафную отбирали грамотные оранжевые защитники, ну и да Ван дер Сар сделал несколько офигенных сейвов. На 70-ой минуте у сборной Италии было 6 ударов в створ ворот, когда у одного только Рута их было уже 3! Владение мячом было где-то 60 на 40 в пользу голландцев, причём это была не стратегическая уловка итальянцев, а сложность зацепиться за мяч... Конечно,  с такой игрой итальянцы могли обыграть почти любую команду на чемпионате, но им встретилась слишком хорошо мотивированная команда голландцев. Ну и нельзя не отметить тренера голландцев и его своевременные замены.

0

39

ну .. походу голладцы победили по делу...

получается еще один из претенжентов на победу.. если с таким счетом обыгрывать итальянцев.. это дорогово стоит..

ждем вечера!!

Кстати, Серега.. идем втроем, ты, я, Лена...

Макс, пошли с нами в овертайм!!!

0

40

Сегодня, к сожалению, не смогу... да и посмотреть матч врядли удастся 8(

0

41

Skiner +8
Goodwin +5
Than +4
JL +4

0

42

Spain - Russia 4-1

"Гу-гу Хи-хи" (с). Так ошибаться в защите просто нельзя! Разрыв между линиями (особенно от центра до атаки). Две перекладины, нереализованные моменты. Больше всего удивляла на протяжении всего матча скорость нашей сборной. Ну нельзя же пешком ходить! В конце после гола Павлюченко хоть зашевелились. Центр отдавали весь матч. Не знаю. Что-то в атаке создать вроде можем, но за ошибки наказывают сразу. Посмотрим, что будет дальше. Думаю, следующие 2 матча можем выиграть. Осталось дождаться окончания встречи Швеция-Греция...

0

43

хуево сыграли...

следующие 2 матча точно смотреть не буду.. т.к. будет поздно и нех.й там вообще нам делать.

буду болеть за сборную Италии  :D

хоть эта сборная сможет прнести какие-то положительные эмоции и не разочаровать результатом  ;)

а комментировать пока не хочется... может позже.. а может и вообще не стоит, ибо - нечего.

0

44

Skiner +9
Than +8
JL +7
Goodwin +5

0

45

Голландцы, поделитесь с нашими футболистами тем, что вы покурили перед
игрой с Италией.

p.s.  непроканало  <_<

Один раз, не фабрегас...  :blink:

Отредактировано Skiner (2008-06-11 08:11:29)

0

46

сегдня очередные матчи.

на данный момент Гудвинс после очередного дня может выйти в лидеры.., ну или серьезно подтянуться в общую группу! На данный момент чехи не тянут на ничью в матче с португалией.. а швейчарцы выглядели очень неплохо и должны, как минимум,, не проиграть туркам.

после моего слишком оптимистичного прогноза по группе Д., борьба за лидерство обострилась)))

интересно  B)

Отредактировано Skiner (2008-06-11 13:45:11)

0

47

Ну, я просто не мог не сделать ставку на Россию, я ж патриот.
Да, надо подтягиваться.

0

48

Portugal - Czech Republic 3:1
Turkey - Switzerland - 2:1

Than +11
JL +10
Skiner +9
Goodwin +6

0

49

Чехов жалко... они смотрелись гораздо лучше первой игры... да и последний гол вызывает у меня сомнения... слишком как-то всё быстро произошло, судья даже не успел сказать что вводить мяч после свистка... Рональдо - гадёныш и не джентельмен... А второй матч - это ваще пипец... по колено в воде... мяч вообще останавливался на середине паса... приходилось играть только верхом. Мне кажется всё это вина сиадиона... на таких турнирах он должен быть с закрывающимся верхом... иначе надо переносить матчи - как в тенисе... ведь травматизм увеличивается, да и игра идёт больше на удачу.... <_<

0

50

JL +13
Than +11
Goodwin +11
Skiner +9

0

51

Макароны - мешки... а лягушатники ваще пипец... голандцы их просто казнили... а Шнейдер сцуко мне прогноз испортил... я уже обрадовался, что угадал счёт.. а он... 8(
Даёшь сборную Румынии в следующий этап 8)

0

52

Италия что-то того... вроде играла и лучше, чем в прошлый раз.  :D
Ну, сцуко, у Румынии защиту хрен пробьешь. Видимо, голландцы пробьют.  ;)
Голландия - Франция - феерия! Фантастический матч! Причем французы-то играли хорошо, но голландцы были неподражаемы!

JL +14
Than +12
Goodwin +12
Skiner +10

0

53

JL +16
Than +15
Goodwin +14
Skiner +13

0

54

а вот и Я!!!!!!!!!

че.. не ждалИ? )) ;)  :lol:

начнем раскладывать сборные по косточкам.

1) Германия
германия, сцуко, стадо крупного рогатого скота
посмотрел последние полчаса.
Немцы - разочаровали поностью.. беру свои слова обратно, никакой финал им не светит... вылетят в 1/4 против португалии)) которая на ходу.. и видимо, слила матч швейцарцам.., потому что попросили))

игра германии, это бесконечные и бестолковые навесы в штрафную где мощные форварды пытались что-то выиграть и что-то протолкать в ворота - получилось один раз за весь матч...
своих козырей немецкая сборная не показала.., ну не ее это игра грузиь в штрафную верхом.. не ее...
небходимы удары с  дальней и средней дистанции.. а их практически не было..
в общем прощай германия... чаоо..

2) Франция
франция сцуко,  полунигерская тима
второе разочарование чемпионата.. после германии..
невнятная игра.. в общем мимо

3) Италия
Италия, сцуко, всё по Италии
дай то бог, чтобы Италия не была третьем разочарованием чемпионата...

Открытие чемпионата:
НИДЕРЛАНДЫ!
супермега тима..  на мой взгляд главный претендент на чемпионство.

0

55

Рональдо - гадёныш

полностью солгасен...  был такой же гаденыш ривалдо.. и что.. поигал 2-3 года на высоком уровне.. и где он сейчас.. его уже все забыли..

Что у нас из фаворитов?

Получается так:

Нидерланды
Испания
Португалия

Пока так я бы распределил тройку лидеров по качеству игры..

Далее стоит отметить Хорватов... иии... пожалуй, всё.

Разочаровали Чехи.. после достаточно приличной игры с португальцами.. проиграли туркам на последних минутах... недопустимо расслабляться в таких матчах ни на мгновение.. вот и поплатились

0

56

JL +16
Than +15
Goodwin +14
Skiner +13

0

57

вот это кидалово..

никто ничего не угадал...  <_<

0

58

Седня.. а что сегодня?

да ничерта интересного сегодня!!!

Хорваты будут играть вторым составом.. должны так играть, чтобы поберечь игроком основы к 1/4, тем более место в 1/4 они уже забили, и даже знают соперников (Турция)., поэтому, поляки, скорее всего наберут 4 очка..

я вот не знаю, если немцы сыграют в ничбю в австрийцами.. и тода у них тоже будет 4 очка.. кто идет дальше? кто выиграл в очной встрече или у кого больше голов забито.. или лучшая разница?

в общем в такой форме, в каой сейчас немцы - с ними можно играть.. и причем можно выигрывать!!! так что австрийцы. могут прыгнуть выше головы..
будет прикольно))

но .. мне надо, чтобы немцы выиграли 2:0!!!
поэтому так и будет, я договорился  ;)

0

59

JL +19
Than +19
Goodwin +16
Skiner +15

0

60

йа креведко  :unsure:

Кстати, седня довольно инетесный момент я узнал..

в Чемпивоне буду транлировать... одновременно два матча группы С.. по разным мониторам...  :blink:

Машка собралась идти... если будут места, она мне позвонит, может быть я приеду  :ph34r:

я думаю должно быть достаточно прикольно и оригинально  ;)

надеюсь Итальянцы выиграют... , а если Румыны все же победят второй состав голландев.. то лучше бы была бы ничья  :P

0


Вы здесь » ScyBroClan » Спорт » ЧЕ 2008