ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Делаем ролики » ScyBro Clan CS Movie


ScyBro Clan CS Movie

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Идея такая - начиная со следующего похода в CS (на этих выходных), будем писать все наши игры (особенно когда мы играем кланом против кого-то ещё).
Один из нас (видимо, это буду я) будет писать HLTV-demo для последующего создания мувика. Смысл в том, что по истечении n-ного количества игр у нас должно организоваться достаточное количество классных моментов (e.g. Классный хэд, клёвая очередь (спрэй), зарез и т. д.). Но при этом важно, чтобы помимо HLTV, кто-нибудь ещё писал только свою демку. Это будет skiner, т.к. он типа снайпер, а в HLTV зум не показывается, так что ему это просто необходимо будет делать. Пока всё.

0

2

В CS1.6 в HLTV снайперские зумы уже показываются :)

0

3

Это хорошо. Кое-кто должен быть очень доволен...

0

4

ептыть.. последнее время.. считаю себя последним ламером в кс.... , а не снайпером.... ваще недоволен как играю... хотя иногда получаетсся нормально...
кажется мне , нах.., что моя мышка начинает меня зая....ть...., а еще сказывается отсутствие еб..го коврика... прям полный 3.14здец(((
с этим надо что-то делать.. а то проеб..м клану шахидов-мастеров-экспертов....

предлагаю серьезно подумать над тактикй ведения боя на aztec, все-таки епть.. популярная карта.. а прояб...ли как лохи!!!!

это отступление от темы...
а если меня кто-нить научит.. как писать эти самые хлтв... то мона и записать че-нить ))  :blink:

0

5

бля..
и кто-нить мне объяснит, что за херня с моей подписью??  :o

0

6

и кто-нить мне объяснит, что за херня с моей подписью??  :o

Закрой теги!
В профайле после подписи добавь - [/COLOR][/SIZE][/FONT]

0

7

ептыть.. последнее время.. считаю себя последним

Как бы ты не играл, всё равно в каждом походе в клуб бывает хотя бы один классный момент... А чтобы его не пропустить надо писать все игры...

и кто-нить мне объяснит, что за херня с моей подписью??

Я тебе поправил твою подпись

Отредактировано Than (2005-02-11 01:25:52)

0

8

типа uo!!
записал седня демку ))

кароче.. начал играть 4х5 на айтекплэйсе...
было 45-1 - килл-дэс!!!
пиздец!!!
а потом.. понял..., что случайно ботов поставил самых лохов.... ;)
но потом записал этот изврат, када второй раз играл ))
я был богом!!! почти... первый раз было лучше )

вот .. а потом записал 4х5 с ботами эксперт.. (обычно так и играю)
ну.. вроду тоже нормально получилось....
теепрь вопрос:
как эту хрень теперь можно посмотреть? !!
(кстати размер очень маленький!! просто смешной)))

предлагаю записывать hltv если кто-то будет проходиь кс на эксперте!!

че дальше с этим делать ?

0

9

пишу ХЛТВ - при просмотре - тормозит.. что делать?

0

10

пишу ХЛТВ - при просмотре - тормозит.. что делать?

Вопрос пока остаётся открытым...

0

11

Вчера сделал восьмисекундный мувик :D . На "Оскара" не претендую... пока :rolleyes: .

0

12

Объявляется тендер  :D  (это, типа, щас модно).

Предполагается, что мы начнем делать совместный мувик.

Предмет конкурса:
1. крутые моменты из контры (headshots т.п.) из наших "кланваров" с шахидами.
2. музыка подходящая
3. прочие полезные для мувика вещи

P.S. Лирическое отступление по теме  :P . Читал недавно информацию о различных тентерах, попадались следующие шедевры: "организация купит на тендерной основе 5 тумблеров", "организация купит маркеры для печатной платы 2 шт", ".... перемычки 1 упаковка  :D "

Отредактировано Goodwin (2005-03-14 15:49:21)

0

13

а типа кто-нить знает что аза косяк... смотрю демки сл -плейером.. .

а там как то ползунок времени глючит.. и само время демки тоже...

что длеать ?

0

14

Не понял, поподробнее объясни, че у тебя там с ползунком?

0

15

Вот Серега приедет... начнем сурьезно заниматься, с позволения сказать, мувимейкерством.

0

16

А что - без меня начать нельзя? Вот у Мака есть материал стартовый.  ;)
Всем хайдук, кстати! B)  B)  B)

0

17

давно сюда надо было написать... да что-то руки не доходили... вот дошли!

посмотрел я мувик... 1-й раз - ничего не понял.., потом смотрел еще раз 5... сначала начал нравится. но... потом я посмотрел мувики SК и других... и .. сразу как-то .. так...

конечно я понимаю, что это сырая версия.. но, надеюсь аффтар учтет мои пожелания:

1) в начале нужно представления игроков.., а то бегут 4 типа на разных картах .. а кто такие.. как зовут??  надо  когда показывают каждого бегущего писать имя... возможно вставлять фотку (почему -то она есть только у гудвина, надо или сделать всем фотки либо удалить фотку гудвина)

2) маловато спецэффектов... нужно иногда!!! замедлять мувик... иногда приближать... иногда показывать с другого ракурса одно и то же события

3) сделать покороче эпизод где Тан шкерится на рампе.. а то динамичный мувик превращается в тягомотину... можно оставить лишь последние 3-5 секунд!!! так будет намного лучше !!!

для начала - пока все замечания.

0

18

кстати, надевно скачал мувики... казаков.., и еще чей-то..
ндаааааааа
между нами и ними такая пропасть в уровне скила... пиздеццццц.......
из пестиков они стреляют..., бля... ахуеть... из usp могут положить 4 -5 с одной обоймы.... ебануццааааааааа

готов записать, если кому-то интересно.

Отредактировано Skiner (2006-01-17 13:23:50)

0

19

посмотрел я мувик... 1-й раз - ничего не понял..

В смысле "не понял"? А что там нужно было понять? Это же КС-мувик.  :rolleyes:

потом я посмотрел мувики SК и других... и .. сразу как-то .. так...

С мувиками про-игроков сравнивать некорректно - там и фраги другого уровня и эффекты, т.к. в большинстве случаев их делают не сами игроки, а профессиональные студии (e.g. MovieMakers).

конечно я понимаю, что это сырая версия..

Вот именно! Promo!

надеюсь аффтар учтет мои пожелания

Учту непременно. Предлагаю всем отказаться от "падонковского" жаргона, уже не смешно и порядком достало.

в начале нужно представления игроков.., а то бегут 4 типа на разных картах ..

Да всё это будет переделано... И не раз.

возможно вставлять фотку (почему -то она есть только у гудвина, надо или сделать всем фотки либо удалить фотку гудвина)

А это я тестировал одну фичу из Adobe Premiere. Там лого клана по идее нужно. Но это в перспективе всё.

маловато спецэффектов... нужно иногда!!!

Так я сразу сказал, что их почти нет, но те два, которые присутствуют, мне нравятся ("ghost effect" и "alpha glow").

иногда показывать с другого ракурса одно и то же события

Ну это есть. Эффект летящей пули, надеюсь, не нужно делать?  ;)

сделать покороче эпизод где Тан шкерится на рампе.. а то динамичный мувик превращается в тягомотину... можно оставить лишь последние 3-5 секунд!!! так будет намного лучше !!!

Согласен полностью. Я вообще-то считал, что увеличил там скорость, оказалось нет. В принципе, этот момент можно вообще убрать.

Отредактировано Jedi Lord (2006-01-17 14:24:41)

0

20

готов записать, если кому-то интересно.

Интересно, пиши.

to Prophet: ну ты понял, да?  :angry:

0

21

В принципе, этот момент можно вообще убрать.

ну может совсем удалять - не надо... а вот оставить последние 3 секунды - можно.

Ну это есть. Эффект летящей пули, надеюсь, не нужно делать?

в том эпизоде где я тебе делаю хэд на инфе... када стою на дуге с планта, а ты внизу у терров - можно бы и сделать))))

Интересно, пиши.

на что?
или дай мне cd-rw или флэшу..

0

22

ну может совсем удалять - не надо... а вот оставить последние 3 секунды - можно.

ОК. Посмотрим, как оно лучше будет выглядеть.

в том эпизоде где я тебе делаю хэд на инфе... када стою на дуге с планта, а ты внизу у терров - можно бы и сделать))))

Я имел в виду эффект как у М19 в мувике. Так я сделать не смогу. А вот с другой камеры показать можно.

на что?
или дай мне cd-rw или флэшу..

Ну флэшки не хватит, наверное.
А сколько у тебя мувиков?

0

23

А сколько у тебя мувиков?

всего - 4, из которых два я могу смотреть, а для двух никак не могу подобрать кодеки ((((

0

24

Готова версия 1.1 нашего мувика.  B)

0

25

запиши мне его на dvd-rw и все остальные мувики, что у тебя есть!
плиз!
и дай мне cd-rw я тебе скину мувики, что скачал я с ЭГ

0

26

Сделаем!  B)

0

27

посмотрел версию 1.1
слушай.. я не понял.. ты добюавил несколько эпизодв... и все с твоим участием...  не пробовал поискать эпизоды с участием других членов клана?? ))

0

28

слушай.. я не понял.. ты добюавил несколько эпизодв... и все с твоим участием...  не пробовал поискать эпизоды с участием других членов клана?? ))

Я добавил моменты с последних игр. Так уж получилось, что моих там доминирующее количество.
З.Ы. Всё никак не доберусь до летних демок. Главная проблема - я сам не знаю, что нужно смотреть. Некоторые я уже просматривал на наличие моментов, но мне нужно найти свои старые записи.

0

29

спроси у Лехи.. у него они могут быть ))

что-то есть у меня., мне кто-то из вас двоих записывал на диск...
я гляну...

0

30

млин.. че типа не будет больше нашего мувика?

а зачем тада писали ХЛТВ вчера??

всяко были прикольные моменты.., сколько раз я или Гудвин убивали противников одним спреем, или с одного магазина usp (на инфе на балконе в первом раунде мы за СТ)...
млин....
еще несколько неплохих моментов со слона... было ... наверное у каждого вчера )))

и хэды прикольные были...

0


Вы здесь » ScyBroClan » Делаем ролики » ScyBro Clan CS Movie