ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Спорт » IIHF World Champs 2007


IIHF World Champs 2007

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Russia - Finland 5:4

Очень напряженно и зрелищно, а ведь это еще не play-off. Главное, чтобы не было как в Турине - зарулили будущих чемпионов 5:0, а потом... ну вы все и так знаете.
Будем следить за развитием событий.

0

2

ну.. а как ты хотел?
финки - сильная команда...
команда из топовых...
таких на данный момент 7 в мире:
РОССИЯ,
Канада,
Швеция,
Чехия,
Финляндия,
Словакия
США..
остальные - команды 2-го эшелона:
Германия,
Швейцария.
Остальные - просто ломаки... их можно не учитывать...

так что .. ждем матчей второго этапа ))  ;)

0

3

Германия - Чехия 2:0

Круто! Хе-хе...

Вот, кстати, полезная штука:
Результаты матчей, расписание встреч и т.д.

0

4

Я матч не видел, но результат какой-то подозрительный.

0

5

да... немцы.. прям.. красавчеги ))

а мне еще швейцарцы понравились..

а матч Германия-Норвегия - был очень прикольным...

0

6

Ну.. к вопросы у шансах..

на мой взгляд.. сейчас реально 4 сборные показывают неплохой хоккей:
1) РОССИЯ
2) ШВЕЦИЯ
3) КАНАДА
4) США

я думаю эти команды и разыграю титул... надеюсь на наших... но у некоторых наших игроков пробелмы со здоровьем, что не радует.., но нам предстоит 2 проходны (надеюсь) матча.. может их поберегут и не будут заявлять на эти игры...
было бы неплохо в 1/4 не играть с канадой и сша..., а в получинале - лучше с сша, чем с канадой ))
а в финале... получается со шведами... но хз хз...

пока у нас преимущество только в том, что мы играем дома... посмотрим что бедт дальше )

0

7

Russia - Italy 3:0

Ну что же - некоторые (многие) ждали более крупного счета, но победа есть, а счет вторичен. Я предполагал счет 3:1.

Отредактировано Jedi Lord (2007-05-07 07:30:48)

0

8

Russia - Switzerland 6:3

Хорошая игра. Некоторые моменты - просто блеск. Передачи как в лучшие времена! Ну... почти как в лучшие, но если брать последнее время, то лучшие.
Малкин и Овечкин пока не очень (правда Овечкина удалили и следующий матч он пропускает), но, возможно, их время придет в play-off.

0

9

нда... смотрел матча со Швейцарцами..
капец.. этот судья их чехии - гандон полный..
несколько явных удалений на зафиксировал у швецарцев..
лана соперник было - беспонтовый.. (от них я ожидал большего)..
а если этот же урод будет судит нас в плай-офф., с какими-нить словаками или канацами??? он же нам игру сломать может...  капец...

0

10

Недавно смотрел документальный фильм про противостояние сборных СССР и Чехословакии.
Так вот наши на чемпионате в Вене в 1967 г. досрочно стали чемпионами и последний матч играли со сборной Чехословацкой ССР, которая в случае победы над нашей сборной гарантировала бы себе место в призерах. Так вот наши, не смотря на указания свыше подсобить товарищам в достижении этой благой цели, выиграли. С тех пор с чехами у нас крайне принципиальное противостояние.
А, кстати, шведы нам благодарны, они тогда в Вене второе место заняли. И в следующем году они помогли нам стать чемпионами, сыграв в ничью в ничего не решающем для них матче.

0

11

сейчас реально очень хорошо смотритя команда Швеции.. надеюсь мы будем играть с ними не раньше финала... в финале то может случиться все что угодно.. ., тем более у нас преимущество своего поля.

шведы щабивают больше всех... и пропускают меньше всех.

не думаю, что нам стоит сильно упираться в сегодняшней ввстрече с ними.., думаю стоит показать 1-н период отличного хоккея,, а потом не нагружяться перед 1/4.. тем более если выиграем у шведов - будем играть с чехами... а последнее время мы с ними очень тяжело играем...
так что может лучше нам не выигрывать у шведов сегодня.. но матч будет , конечно , очень интересным!..

0

12

Итак, в предверии матча Россия-Швеция:

Вчера шведы обыграли финнов 1:0, показав очень хорошую игру в защите, особенно вратарь. Многочисленные моменты финнов в атаке так ни к чему и не привели. Что касается самих шведов, то они играли, безусловно, не в полную силу. Впрочем, возможно, финны тоже.

В сегодняшней игре, думаю, будут равные шансы. Обе команды, можно сказать, решили свои первоочередные задачи, заняв первые два места в группе. В этой встрече как и раз будет решаться судьба первого. Шведам по большому счету должно быть все равно с кем играть - c чехами или словаками. При любом раскладе они являются фаворитами. А вот нам (России) есть над чем подумать. С одной стороны, если мы выиграем, то, во-первых, у команды повысится мораль (ну как в Героях  :rolleyes: ), будет хорошой настрой перед play-off (ни одного проигранного матча), а, во-вторых, мы будем играть с командой, занявшей последнее место в другой группе (2 выигранных матча и 2 проигранных) - командой Чехии. С другой стороны, как уже верно подметил Skiner, с Чехией у нас отношения сложные, и, может быть, что для нас Словакия (которая оказалась результативнее) окажется более предпочтительным вариантом. В этом случае проигрыш (если это будет непреднамеренный проигрыш, а проигрывать никто у нас не будет просто так, я уверен) можно рассматривать как некий отрезвляющий звонок, спускающий всех на землю. В общем, не думаю, что мы будем "выбирать соперника". Так или иначе, обе команды не будут "рвать и метать", тратя физические и моральные силы перед play-off. Снова соглашусь со Skiner'ом (какое единение!  ;) ) - матч будет интересным. Ну и желаю победе нам - хуй с ними, с чехами!  :lol:

З.Ы. Ну а что такое - надо же отомстить за Турин! Вот фиников уже дернули, хотя, может еще встретимся с ними - time will show.  B)
З.З.Ы. А где Набоков?  :unsure:

Отредактировано Jedi Lord (2007-05-07 16:41:59)

0

13

Russia - Sweden 4:2

Круто было!  B)  :blink:  :ph34r:

0

14

Sweden - Russia 2:4

да... очень интересный матч!!!

Первые 10 минут шведы смотрелись предпочтительнее., быстрее и активнее наших.
У наших., как бы не было задора…
Вот и пропустили 1:0.., ПОТОМ!!!
Оличный проход.. нашего збивают, но он забивает гОЛ!, которые не только не засчитывают, но и не удаляют шведа, нарушевшего правила!
Капец!
Снова уродский судья!
Но наши завелись…  после выхода 1х1, шведы завалили нашего., назначили  буллит, его отлично исполнил Морозов, кстати, на мой взгляд лучший сейчас в сборной России!
Сразу ощутилось наше преимущество!, заиграли активнее стали выигрывать больше силовой борьбы.
А временами так и просто запирали шведов надолго у себя в зоне.

2-й период.

Наши опять же продолжали иметь некоторое игровое преимущество, в основном за счет высокой самоотдачи и желания победить. Выкладивались на 110%. Отлично сыграл защитник на добивании – 1-2.!
Но затем пропустили не очень нужную шайбу… ну шведы то есть шведы.
Второй периодн наши провели лучше шведов., но счет остался ничейным 2-2.

3-й период.

Игра становилась все более жесткой.. наших за любую провинность удаляли.., шведам многое позволяли и прощали., как в первом периоде нашего на борт толкнули два шведа.. явное нарушение!! Но удаления не последовало!
В итога наши забили 2 красивые шайбы) опять же отиличился Морозов., он вышел на первое место среди бомбардиров на ЧМ07, пока что…
В конце щведы пытались устроить что-то вроде штурма, даже играл 6-4.. но это им не помогло!
Закономерная по матчу победа РОССИИ!
УРА!

В ¼ будет играть против Чехии., я думаю это наилучший вариант, т.к. Чехи не втором групповом этапе не выиграли ни одного матчаЮ, и даже проиграли немцам.., что говорит о не очень хорошем состоянии команды. Матч проходным конечно не будет.., чехи вцепятся дай бог каджому.., но наши должны обыгрывать Чехов.

Думаю в получинал выйдут: РОССИЯ, ШВЕЦИЯ, КАНАДА.., кто третий…
Тут две довольно неплохие команды, США и Финляндия.
Кстати шансы США очень скромно оценивали все специалисты перед ЧМ., но вопреки всяким прогнозам США показывают неплохую игру.., и вполне могу обыграть финов.
Но дума шансы 55-45 в пользу Финляндии.

Я точно на знаю, но по всей видимости с победителем этой пары нам играть в ½ (если попадем туда).

Чтож.. подождем матчей, будем болеть за РОССИЮ!

0

15

http://www.sport.ru/news/hockey/

без комментариев.. если обновление у него раз в неделю, то такая ссылка недостояна быть на форуме.

минус 2 JL  :ph34r:

рекомендую:

livescore.com

sport-express.ru

0

16

Ну-ну, там внизу есть линка на таблицу главную, которая обновляется после каждого матча.  :P  :D

А вообще есть еще официальный сайт.

Отредактировано Jedi Lord (2007-05-08 14:56:59)

0

17

дебильный сайт ге надо искать ебаную кнопочку чтобы обновлять самому... пипец.. прошлый век...

0

18

Какую кнопочку? Где? Ничего такого делать не нужно.

0

19

Russia - Czech Republic 4:0

Это было сильно! А гол Малкина просто потрясающий.

0

20

Какую кнопочку? Где? Ничего такого делать не нужно.

если бы сайт был нормальный... то он бы автоматически обновлялся... а не через жопу..
пиздец..  ебанутые программеры пишут ебанутые сайты...

0

21

Russia - Czech Republic 4:0

к сожалению, у меня получилось посмотреть только третий тайм..

да, наши молодцы!

в обороне играли достаточно неплохо, пугает только огромное количество удалений в нашей команде...

к этой сборной можно действительно применить фразу:

нам забьют сколько смогут, а мы забьем сколько захотим. ;)

0

22

нам забьют сколько смогут, а мы забьем сколько захотим.

Хотелось бы, чтобы так и было. Не будем пока забегать вперед - самые главные матчи впереди.
А сегодня вечером определится наш соперник по полуфиналу - играют финики и янки. Думаю, что финики выиграют. Хотя нам лучше бы играть с янки. Хотя нам вообще-то похуй с кем из них играть.  B)

З.Ы. Если серьезно, с финиками мы играли в групповухе и там их выиграли, так что представление об их игре у нас есть. С другой стороны, американцы выглядят сейчас послабее. В общем, думаю 65 к 35 в пользу фиников.

0

23

с чего это ты думаешь, что финки сильнее янки?

янки привезли.. вроде слабую команду.., но пока проиграли лишь канадцам.., ну.. которые вполне вероятно дойдут до финала...

и далеко... далеко не факт, что нам лучше играть с янки...

0

24

вот я подумал подумал.. и решил.. выдать прогноз:

Россия встретиться в финале с командой Швеции...
а там... как покатит...

а третье место займет Канада, обыграв в матче за 3-е место финок или янки.

0

25

Думаю, что Канада будет в финале...

0

26

Финики в полуфинале...

0

27

нда... я думаю, что все-таки Канадцы проиграют Шведам... ну не те это канадцы... не те...

а вот матч с финками будет очень сложным... очень оченьь....
тем более, у нас ужасная потеря, из -за травмы больше не сыграет на ЧМ Морозов, наш лучший бомбардир и ведущий хоккейист сборной..
очень большая потеря...

надеюсь в сборной дозаявят какого-нить форварда..., ну.. и конечно, теперь №1 это КОВАЛЬЧУК..

ваще просто реальнейший игрок!

вперед РОССИЯ!

0

28

Малкин сейчас хорош, но Ковальчук делает просто охерительные передачи иногда. Морозова не будет, это хреново. Но команда сильная. Надеюсь, вынесем фиников.

0

29

ну.. на счет вынесем... тут конечно хз... , т.к. судя по счету, матч с ними был самый тяжелый.. а вот выиграть. нажеюсь получится

0

30

Ну я имел в виду выиграть. Счет - вообще похуй.

0


Вы здесь » ScyBroClan » Спорт » IIHF World Champs 2007