ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Hard'n'Soft » электронный город


электронный город

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

2JL: ну че... подключился?

0

92

Да, все заебись. А Витька еще не приконнектили - а заявку он подал раньше меня!

0

93

да епть.. если б не мудрый папа Скинер.. да сидеть бы тебе еще наделю.. без инета..

0

94

Мудрый папа Скинер, спасибо тебе! http://img.combats.ru/i/smile/mol.gif

0

95

че сынок.. погамал вчера в эг? )

0

96

Ну типа того...

0

97

ха ха ха!! че-т без энтузиазма)))
гыыы

тебя там поимели чтоли?))))
ха ха ха

0

98

Да не в этом дело, мешок. Хрен законнектишься туда. Вчера опробовал сервак ВС, вначале были с Лехой на дасте2 - не очень было. Потом я остался один на трейне, играл уже прикольнее, но там были читаки.  :angry:

Отредактировано Jedi Lord (2007-06-15 09:05:45)

0

99

waha hahaahahaaa

мешок

это ты про себя?))))  :lol:

Хрен законнектишься туда

уметь надо)) ;)

Вчера опробовал сервак ВС

ты немерянно крут.. чуваг!!

вначале были с Лехой на дасте2 - не очень было

гыыыы ...

гыыыг гыгыыыыыыыыыыыыыыыгыыыыыыыыыыыыыыы

а то думал ты туда придешь.. и всех зарешаешь?)))
ха хаха

Потом я остался один на трейне,

одын.. совсэм одын..

играл уже прикольнее

када ты одын играешь.. так ты лучше всех.. и тебе всегда прет...  ты самый крутой!!! да, чуваг!!
еееее

но там были читаки

хз хз.. читаки . и чтобы сразу несколько!!!
так не бывает!!!

может ты.. просто играл с нормальными типами?))))

я думал.., ты уже вышел из того возраста, когда думаешь, что все, кто гамает лучше тебя - читаки))))  :lol:

Отредактировано Skiner (2007-06-15 09:15:42)

0

100

Можно я не буду комментировать эту хуйню?

0

101

можно.. я разрешаю..

а че.. что-то неправильно?

0

102

Объясняю для тех, кто в бронепроезде:

1. Играли первую карту даст2 - не перло. Такое бывает. Вопрос тем, кто в бронепоезде - а вам всегда прет? Если да, то почему вы не выступаете на крупных соревнованиях?

2. Потом был трейн. Я был один - ну я же не виноват, что Goodwin ушел, а я пристрелялся и стал играть реально лучше.

када ты одын играешь.. так ты лучше всех.. и тебе всегда прет... ты самый крутой!!! да, чуваг!!

Это ты сам придумал - я такое никогда не говорил.

хз хз.. читаки . и чтобы сразу несколько!!!
так не бывает!!!

Быает. Или wall hack и gravity hack для тебя норма?

хз хз.. читаки . и чтобы сразу несколько!!!
так не бывает!!!

Нормальный тип там был один. Он был на первом месте за Т, а я на первом за КТ, но мы реально сливали, т.к. команды были не равны (у них был реальный перец и 2 читака), а у нас за КТ адекватно играли максимум 3-4. Потом этот тип перешел за нас, но разница в счете была уже слишком велика.

3. Главному машинисту бронепоезда: хватит возвышать свои "способности", при этом резко принижая чужие. Если ты думаешь, что от этого становишься "круче", то вынужден тебя разочоровать - кроме иронии твои последние посты ничего не вызывают. А вот прочитает кто-нибудь их еще кроме меня, не с таким спокойствием удава, может и не понять.

Отредактировано Jedi Lord (2007-06-15 10:11:12)

0

103

не.. я о себе -то .. вообще ниче не грю...
ёу..

я не принижаю твои способности.. просто прикольно написал.. вот и все

0

104

ты.. просто.. там хорохорился.. типа что подключишься к эг... будешь там малолеток резать...
хехе.. не все так просто))

0

105

Нелокальный аппетит
Провайдер из Академгородка замахнулся на создание общегородской сети
Вчера компьютерная сеть HomeNet, которая базируется в Советском районе, подтвердила информацию о выходе на городской рынок подключения к широкополосному Интернету. Амбиции районных операторов, планирующих «откусить» часть общегородского рынка, обещают клиентам усиление конкуренции и снижение цен на Интернет. Однако именно инициатива сети HomeNet, иногда дружески называющей своих абонентов «хомячками», может стать символом нового этапа развития Интернета в городе.

По оценкам Валентина Левина, главы компании «Сибелтелеком» (владеет сетью HomeNet), сейчас у оператора около 12 тысяч абонентов – если считать по числу точек доступа. До недавнего времени провайдер подключал абонентов только в Советском районе Новосибирска – в микрорайоне Шлюз, Нижней Ельцовке и в Академгородке. Затем провайдер начал активную экспансию в соседние районы. Сейчас «Сибелтелеком» активно подключает абонентов в Бердске и на Затулинке, а также строит трассу на ОбьГЭС. Оператор также дотянул гигабитный канал до Северо-Чемского жилмассива. «Здесь пока мы не объявляем о начале подключений. Необходимо наладить техническое обслуживание», – объясняет Валентин Левин.

HomeNet уже протянул гигабитный канал в центральные районы города. Как заявляет оператор, он «технически готов» подключать абонентов на Кропоткинском жилмассиве, в Железнодорожном районе и еще на нескольких магистралях города.

Потягаться с крупными городскими операторами бывший районный провайдер собирается за счет «высоких стандартов обслуживания», под которыми здесь понимают быстрый и стабильный сетевой доступ. По словам Валентина Левина, каждую квартиру оператор подключает к 100-мегабитному локальному каналу. Конкурентным преимуществом в компании называют и ширину контролируемых оператором каналов выхода в глобальную Сеть.

Объединение единой локальной сетью высокотехнологичного, но стоящего на отшибе Академгородка с центральными районами города – символичное для новосибирского Интернета событие.

Заявка HomeNet на статус городской сети – не первая попытка провайдеров соорудить полноценную общегородскую сеть, соединив собственными каналами отдаленные уголки города. Весной компании «Новотелеком» и «Первая миля» (сеть Academ.org) объявили о юридическом и техническом объединении сетей. В результате Новосибирск должен был получить первого оператора, способного подключать абонентов по выделенной линии практически в любом районе. И хотя юридическое объединение позднее застопорилось, от слияния каналов операторы не отказались. Как уверяет директор по развитию «Первой мили» Сергей Сидоров, уже в июле абоненты обеих сетей окажутся в едином локальном пространстве. Впрочем, тянуть между отдаленными районами собственную оптику провайдеры пока не решаются и в отличие от HomeNet будут использовать арендованный канал. В свое оправдание компании намекают, что HomeNet в силу структуры собственности может позволить себе более дерзко тратиться на прокладку сетей.

Амбиции городских провайдеров показали, что Новосибирск избрал собственный путь развития широкополосного доступа в Сеть.

В отличие от Москвы, где появление скоростного доступа по телефонному кабелю поставило локальные сети на грань разорения, в столице Сибири районные провайдеры продолжают развиваться. Быстрый доступ по телефонной линии, который под брэндом WebStream продвигает компания «Сибирьтелеком», не смог отбить клиентов у местных сетей и лишить их перспективы развития.

Как говорят сами операторы, причина в том, что провайдеры уже успели «оплести оптикой» весь Новосибирск, пока «Сибирьтелеком» неторопливо выходил на массовый рынок широкополосного доступа, модернизировал АТС и доводил свои тарифы до конкурентоспособных. «WebStream, очевидно, просто опоздал», – говорит Валентин Левин. Впрочем, оговаривается он, перспективы у телефонного доступа по-прежнему большие. Кроме того, с недавнего времени развитие сетей серьезно тормозит реформа ЖКХ – для того чтобы зайти провести кабель в очередной дом, операторам теперь приходится прорываться через собственников и управляющие компании. У «Сибирьтелекома», ревниво отмечают провайдеры, таких проблем нет.

Появление в городе сразу нескольких межрайонных операторов, активно конкурирующих друг с другом, обещает пользователям снижение тарифов на интернет-доступ. Сами провайдеры в свою очередь уповают на изменение тарифов магистральных операторов, от которых зависят цены на Интернет. И здесь тоже предвидятся ценовые прорывы.

«На новосибирском рынке наконец-то начинает играть роль фактор конкуренции между магистральными операторами, – констатирует глава HomeNet. – Сейчас «Ростелеком» вслед за «Транстелекомом» заканчивает реконструкцию и скоро будет иметь широкий канал до Новосибирска, после чего у него появится необходимость этот канал продать. Уже в этом году тарифы магистральных операторов для городских провайдеров начнут снижаться. Однако когда именно это аукнется на конечных потребителях, я судить не берусь».

0

106

А какой хер... до меня опять не доберутся сцуки... 8(

0

107

нда... че-то Тан живет.. в ебанутом доме.. не смысле что он плохой.., а в смысле что на него все провайдеры положили на этот дом .. большой и толстый...

кстати, вчера гамали с JL 1х1 - очнеь прикольно.. хотя пинг оставляет желать лучшего.
я гамал от Машки.. через новотелеком.
комп у нее так себе, тем более я за ним играл.. менее 10 часов., т.е. не на 100% привык к нему, но... . я то, естсественно выиграл...

но., проблоема в другом, тут до меня дошли слухи., о том, что JL создавал сервер, а Гудвинс не мог к нему подцепиться...
ставится под угрозу наши планы игры 2х2!
это во первых.
а во-вторых.., если Гудвинс переедет.., будет ли у него там доступ в инет?
сможет ли он подконнективаться к нам???

кароче вопросов пока очень много...

предлагаю: JL разместить пост на форуме с вопросов, как замутить гаму между абонентигами вс и нтк..?
думаю админу кс должны знать ответа на этот вопрос... или можно позвонить в службу поддержки и тоже задать этот вопрос.
JL, плиз, займись этим

Отредактировано Skiner (2007-06-27 07:24:45)

0

108

а я вчера снова JL выиграл по сетке.. на этот раз преимущество у меня было весомее, почти в 2 раза...

JL так же погамал с Машкой.. минуты 3... с пестиком., против калаша., она его 1 раз убила ))) гыыыы

ну.. а потом у меня поперли хэды.., и я убивал JL с 2-3 патронов...

может как-нить, например седня вечерком, Тан зайдет к Серому, и я сыграю поочереди с Таном и Серым ? )))

ну.. и хотелось бы на aim_map сыграть с Гудвинсом... мне JL сказал, что он меня на этой мапе легко уделает... хм... очень интересно на это посмотреть )))

Гудвинс - принимаешь вызов ?  ;)

0

109

Можно и сыграть. Учитывая, что я не играл на aim_map и aim_aztecplace с октября прошлого года, у тебя есть шанс :)
Только приконнектится с ВС на ЕГ не получается, надо какой-то секрет узнать.
P.S. Почему на именно на aim_map, а не на aim_aztecplace?

0

110

ну.. потому.. что на aim_map и я играю тока по большим праздникам )) так что на этой мапе я тоже давно не играл, не считаю пары часов вчера-позавчера с JL.
там решает только стрельба... и причем стрельба в чан, а ты хвастался, что у тебя 35% хэдов.., вот и посмотрим )))

а если серьезно, то на  aim_map  - я тебя не боюсь, а вот на aim_aztecplace. ,скажем так, я тебя опасаюсь...  тут уже не только стрельба решает..

да и aim_map - как-то более динамичная., а на aim_aztecplace - можон долго шкериться.. я же не люблю шкериться ))

Отредактировано Skiner (2007-06-28 10:25:23)

0

111

Я гтов сыграть от Серого, тока не сёдня... надо взять свои девайсы, ну играть будет тяжелова-то т.тк я по какой-то причине не могу играть на жк мониторах... ?! Кстати, я Серому рассказал, я на днях на часок забежал в бомбу и пошпилил в ЭГ...
Короче, сначала бы инферно и я немного ламерил, т.к. мграли почти все реальные ребята или просто неплохие, а я долго привыкаю к девайсам... Зато потом был нюк, я пошёл за КТ... играл хорошо и стабильно, а после раунда, когда нас осталось двоё, а теров 6-ро, сделав -5 и выиграв его. меня назвали "Здоровеньким типом" и "Прокачанным перцем"!!! Воть... Так что если подключусь к ЭГ (или ВС) - бойтесь меня 8)

0

112

гыгыгы ))))
а вот вспомнил вчера в разговоре с Серым, что как-то в ЭГ сделал -6, оставшись 1 vs 6 на цпл_страйке.
было прикольно ))
меня тада называли n1 ))))
гыы

ну че.. прокачаный перец.., как-нить сыгранем с тобой ))))  ;)

в пятницу.. я видимо сваливаю на дачу.. может в субботу или воскресенье )) я вернусь или вечером в субботу или рано утром в воскре, ну... и вечером в воскресенье.. на самомо деле.. можно было бы.. и пошпишть.. да хоть в той же бомбе!!
кстати.. идея!!!  :rolleyes:
что скажете?  ;)

0

113

JL так же погамал с Машкой.. минуты 3... с пестиком., против калаша., она его 1 раз убила ))) гыыыы

У меня кончились патроны в юспе, а ты же сам сказал, чтобы я без ганов был.  :rolleyes:

0

114

Пошпилить в воскресенье можно. Только нужно решать заранее, чтобы выкупить компы.

Отредактировано Jedi Lord (2007-06-28 16:29:54)

0

115

JL так же погамал с Машкой.. минуты 3... с пестиком., против калаша., она его 1 раз убила ))) гыыыы

Моя сестра ваще всех зарешает, кто против нее тока с пестиками играть будет  :D ... тока я ее чуть натренирую  :)

0

116

В воскресенье можно бы.

Отредактировано Goodwin (2007-06-28 16:42:40)

0

117

выкупайте на 20:00

0

118

2 Goodwin & Than:

Будете?  :ph34r:

0

119

балбес! ты позвони им лучше  <_<

0

120

вот стопудова уверен, что Тан сюда никуя не напишет.. хотя на форуме то тусит  :angry:

ну или напишет, но не по теме... или скажет  :не знаю....  <_<

Отредактировано Skiner (2007-06-29 11:35:05)

0


Вы здесь » ScyBroClan » Hard'n'Soft » электронный город