ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Hard'n'Soft » электронный город


электронный город

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Кстати!

важный вопрос! к чему подключаться???

я буду однозначно юзать Новотелеком.., а вот Тану и Сереге надо подумать...

нам же нужно будет вымучивать игру 2х2 ! ! !

предлагаю узнать этот момент,!

1 )надо понять, сколько будет стоить внутренний трафик при созданиие сервака КС?

2) Серега придумал создавать какой-то виртуальный ip, где будет сервак.., я тока щаз подумал., а на каком компе то будет сервак???
кажется Серега какую-то очередную хню придумал., я думать проптос тупо кто-нить из нас будет серваком. Кстати, еще я думаю, что у нас троих, - пинг будет нормальный, а вот у Гудвинса-.. мне кажется дела будут обстоять несколько хуже...  он далеко находится..

3) Серега, если ты будешь подключаться к Новотелекому, я дам тебе флаер, и положим друг другу на счет по 550р.

4) Тан иJl - какие примерные сроки подключения вас к ЭГ ?

Отредактировано Skiner (2007-05-29 09:46:18)

0

62

Меня к ЭГ не подключат НИКОГДА!!!! Суки!!!!
А webstream когда порты будут... а это фиг знает...

0

63

ты тормоз!!! вот у JL уже пришло подтверждение, что потры свободные есть!

0

64

А мне нехера не пришло, пойду доебусь до телекома...

0

65

Модем ADSL2 + Zyxel  P-660RU (до 24Мб/с, Annex A, Nat, DHCP, 1x10/100TX+USB) (12100-0121) в готти 1820,5р

ADSL   Модем Huawei MT880 Anex A CPE,SmartAX One Ethernet Port,220V AC 50080030 в левел 1308,3 руб.

ADSL-маршрутизатор Huawei MT880 (1 ADSL/ADSL2/ADSL2+ порт, 1 LAN порт 10/100Mbps, NAT, DHCP-сервер, SPI Firewall, управление через Web-интерфейс, сплиттер) - 1162р.

кароче я беру в НЭТА ))) мне будет стоить... рублей 800-900.

Отредактировано Skiner (2007-05-30 10:25:55)

0

66

Только смотри, тебе нужно Annex B, из-за сигнализации!!!!

0

67

да пидарасы

0

68

Skiner коннектит Webstream что ли?

0

69

Skiner не коннектит Webstream.

0

70

хули флудишь??

0

71

На время мессаг смотри, лапоть!

0

72

какая разница.. если посты - ни о чем

0

73

Большинство твоих постов такие.  :P

0

74

Большинство твоих постов такие.  :P

0

75

И куда только админ смотрит?  :lol:  :D  :rolleyes:

0

76

И куда только админ смотрит?  :lol:  :D  :rolleyes:

0

77

Нам обоим мало не покажется.  :ph34r:

0

78

новотелеком ебучие пидары.

буду юзать webстим, и ждать, когда до меня дойдут СИбирские сети.

0

79

Дело было так:

Иду я на работу (часиков 7.30 утра, вот я ебанутый...), надо было запостить вакансию на сайтике одном, а этот сайт на работе глючит, а дома инет тю-тю...
Решил идти в бомбу... С этой целью я взял комп и пошёл работать... В помещениии было непривычно (кайф) тихо... Сидело пару детишек (шпилили в доту) и один чел рубился в контру на серваке ЭГ... Ну я сделал всё что хотел и решил, а дайка я в пошпилю чуток... Зашёл на ЭГ сервер, народу для такого раннего времени было много (где-то человек 12-14). Шёл первый даст... я пореспился, с глоком побежал... меня почти сразу убили, т.к. я вошёл не сначала раунда... До этого контры поруливали... за них играл реальный перец (в последствии я просёк, что это как раз тот тип который сидел недалеко от меня, ник что-то типа Noisea). Взял на следущий раунд дигл... убил хэдом рашащегося контра хэдом... у него оказалась дебильная скорострельная оптика (нах он рашил?)... я расстроился... однако зря... 5 раундов бегал с ней... всех шпилил нах... даже -4 сделал один раз в течении секунд 10, а потом... нет меня не убили... мапа сменилась 8) Поставили инфу... пошёл за контров и начал ебашить...  Реальный тип пошёл за теров... жаль... вобщем я шёл на первом месте, но мы проигрывали где-то 3 раунда из 5-ти... т.к. команда почти не хэлпала мне... Всё говорит один раунд, когда я в одного пошёл на А, а 6 тиммэйтов упёрлись в другом направлении... Я поминусовал на дуге 5-х! Но 2 других прорвались на плант и меня убили... А эти дебилы почему-то искали заплантеную бомбу на другом планте и неуспели разминировать её... Вобщём я расстроился и когда сменили мапу на мой любимый нюк я стал сливать... Правда там за противоположную команду (теров) вошли два типа под глантэгами и стали реально заруливать... Дела пошли норм, тока когда я взял мамонт и пошёл на улочку... В первом де раунде сделал -4... И получил хэд из Береток!!! :blink: Причём с одного выстрела.... лол... А потом надо было выдвигаться на работу... Вобщем прикольно погамал... В очередной раз уверовал, что на ЭГ ОЧЕНЬ много мяса...

Кста, если вы вдруг не видели, у випов сменили системные блоки!!! Надеюсь их поапали немного....

0

80

Да, весело тебе было.

А мне сегодня позвонили из Новотелекома. Должны сегодня прислать на почту письмо с договором. Обещают законнектить меня в течение 20 (!) дней - кабель сейчас проклыдывают. Надеюсь, что сделают они это побыстрее - вот Витька вчера еще должны были подключить. Позвоню сегодня и узнаю.

Отредактировано Jedi Lord (2007-06-08 09:25:49)

0

81

слыш.. нах теле новотелеокм???

мы все будем на вебстриме.. а ты , как лох, в новотелекоме  <_<

0

82

А это потому что тебя там послали на хуй, вот ты и бесишься. У Мака выбора нет - только Вебстрим пока. А я пошел по пути наименьших затрат пока.

0

83

вот если у нас потом с 2х2 - никуя не выйдет... то Макс вместо тебя будет гамать с асом ))) гы гы гы

0

84

Что значит не выйдет - и там, и там нужно создавать свой сервак, т.е. все через инет, а инет он един для всех. Или я чего-то не догоняю?

0

85

Инет-то инет, но пользователи в одной сети подпадают под такую штучку, как лбготное направление... т.е. трафик значительно дешевле...

0

86

Макс прав... я не хотел бы платить за кс по 2 рубля за МБ...

0

87

Значит Сереге на всякий случай надо подключить ВС

0

88

задумайся! оправдается ли это экономически.. и выиграешь ли ты 10-15%... или ты выиграешь 50%... или ты, в итоге.., вообще проиграешь от новотелекома??
ты анализируй не ближайшею перспективу., а , хотя бы, среднею..
епть.., а еще ведь, человек с высшим образованием...  B)

0

89

Какую перспективу - ты же сам охреневал от 300р. за инет на 3 месяца! Мне ничего не мешает подключить и то, и другое, если будет такая необходимость.

0

90

ну.. хз.. этих дебилов... если новотелекому мои бабки не нужны., я буду их платить сибирьтелекому.. ))

0


Вы здесь » ScyBroClan » Hard'n'Soft » электронный город