ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Hard'n'Soft » электронный город


электронный город

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Ну и что... я с дня когды мя играли с 3.14 тоже не играл... просто тупо не хватает времени...

0

32

БЛЯ!!!!!!!!!!!!!

кароче..., теперь всегда буду писать демки... када играю в ЭГ.., а то сцука инагда такие кайфовые моментыыыыыыы..... ррррррр.....
как недавно остались вдвоем.., против 5-х на инфе., я за теров ныкаюсь в районе окошка около Б.., моего сцука где-то убивают.. бля.., пока его убивали, двоих замесил..  причем.., что очень понравилось, я не шумел, а они бегали как слоны., чисто по звуку их вычислял ))
потом еще два прибежали.., я их убил и побежал за бомбой, поставил, када оставалось 4 сек,.... скоро прибежал последний.., я его прострелом через поребрик на А убил.. ))

мне потом писали смайлики и "nice", что я всех разрулил ))
меня ваще перло.., в итоге было 28-5., када мне пришлось уйти с мапы... (((
КТ просто попадали )))  кого-то в том-же окошке зарезал... сцуки ламки ;)

КАРОЧЕ!!! у кого есть возможность, подключайтесь к инету..., будем играть в КС, кстати.., если будут разные провайдеры - то игра на одних и тех=же серваках будет возможна только за $.., но, возможно, наши беспонтовые провайдеры все-же договаряться между собой, и трафик между местными операторами будет стоить пару копееек за МБ.,  вполне будет РЕАЛЬНО играть дома, на родных компах и мышах... и мутить КВ..., вместо походов в клуб.
Кстати, я так понимаю JL раньше всех подключиться к выделенке.. - рекомендую ему купить наушники с микрофоном.., я купил рублей за 300 - наманые и меня хорошо слушно в микрофон.., а через него можно повысить слаженность игры команды и - соответственно выигрывать, и сооответственно получать больше фрагов)))  ;)

0

33

Ну ХЗ насчёт того, что раньше всех. До моего дома пока не добрались ни "ЭГ", ни "Сиб. Сети". Я уже хотел было, а оказалось рано.  :ph34r:

0

34

епть!
ну а кто раньше то??
Тан .... - хмм....  у него там не хватает народу...
а Гудвин в своей деревни.., еще долго не подключиться к общегородским сетям....  :blink:

0

35

Skiner ебашит! Наверное, последствия бухалова!  :lol:

0

36

да лана...   :blink:

просто.. травка была хорошей  :ph34r:

0

37

В соседнем топике ты другое про травку говорил...

0

38

да епть.. ну угарал я

0

39

Да ну!  :lol:

0

40

http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t … amp;page=2

:rolleyes:

0

41

алло!!!

как на счет подключения к ЭГ??

я думаю скоро буду подключаться...

Тан, ты че-нить узнавал??

JL    -хваити вату катать, подними свой Ж и позвони в Сибирьтелеком... и узнай када тебя подключат!!!

тормозилки млин!!

Кстати, Гудвинс, ты проводо подлиннее сделал????

0

42

Да это не проблема - подключиться к ЭГ или сетям. Мне Webstream нужен. Но, может быть, подключу ЭГ.

0

43

Нах тебе стрим? Если из-за кабеля, то его тянуть и в стриме надо будет!

0

44

ЭГ - рулит! давай лучше к ЭГ!!!

0

45

Короче был в офисе новотелекома... сказали хуй! Можно ЭГ в моём доме не ждать... разрешение не дают на прокладку узла! и не дадут в ближайшее время....

0

46

Ну раз так, тогда можно и Webstream подождать, наверное быстрее будет.
Пинг 20 - 50, играть можно.

0

47

Тан.. забей на Новотелеком, подключайся к Сибирьтелекому

алло... главный мешок.. че молчим?  :ph34r:

0

48

Посмотрим, кто из нас мешок на турнире!  :lol:

0

49

о.. главно это.. никто кроме JL не подумал.. что это относится к нему... странно правда?*  :P

0

50

Ну просто мы тут с тобой самые активные. Да и всем известно, про твое "распределение ролей" в клане!  :lol:

0

51

:rolleyes:

0

52

Флудер.  :P

0

53

сам такой )
:lol:

0

54

http://www.nir-telecom.ru/

http://www.nir-telecom.ru/phiscis.html

0

55

Прикольно конечно, но я опять в пролёте... 8(

0

56

это уже не смешно... Тан.. предлагаю тебе поменять место жительства )))  :blink:

0

57

Играл позавчера в ЭГ, видел IAGO и каких-то типов, которые Витуса знают (один из Ping 700 и еще кто-то). Ну я представился (в ЭГ-то я под ником Dpyug играю), короче узнали друг друга, вспомнили LLD :)
IAGO силен нынче, с АВП ебашит, да и со всего остального оружия тоже нормально. Предложил сыграть в Бомбе, он пока отказался, говорит, что теперь в основном только в ЭГ играет.

0

58

скажи честная.. тэбы резали в ЭГ ? :ph34r:

0

59

Да резали конечно, с кем не бывает :-), тем более на мясе, когда играя за контров не редки ситуации, когда сидишь один на планте охраняя, а тут все стадо прибегает...
Или хочешь сказать что тебя не резали ?

0

60

ну.. поначалу резали...  и я много резал, но я резал = - намного больше))))

а под конец... зарезы меня... ооо.... это было большой редкостью... я бы сказал невероятной удачей противника...  ну и я особо перестал резать... ну.. если поначалу было 3-4 зареза в день.., то под конец...  наверное 1 в неделю ))
гг..
последние разы када играл у Машки в ЭГ - меня не резали., а я парочку почикаЛ ))

0


Вы здесь » ScyBroClan » Hard'n'Soft » электронный город