ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Общение » планирование походов


планирование походов

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

да какой к черту проспект??!!

если вы с jl нашли здравые компы, где вам удобно, то мы с гудвином таких компов пока что не нашли!!! и неизвестно как их искать и устроят ли нас они по своим настройкам.

вчера вечером классно пострелялись со Стрелком в Орионе, который теперь называется Бомба.
мне очень понравился клуб - больше 40 компов, мониторы CRT 19 и 17... кайфовые клавитуры и неплохие мыши.., удобное  место посадки и мощные компы.
цены - 20р ВИП, 15р - обычный комп.
мы сидели на ВИПах, работа компа - полностью устраивала, никаких чужих конфигов обнаружено не было, кс сбрасывает настройки при выходе из игры... и можно удобной и быстро настроить комп под себя.

кроме того, можно заказывать компы на выходные с предварительной оплатой.

это наилучшее место для игр в кс - вне сомнения, гораздо приятнее чем в проспекте... просто комфортнее.

Тан сказал, что в проспекте профессиональные геймовские компы.... - я не могу с этим согласиться, т.к. сидел уже за 4-мя - и ни один не работал так, как мне хотелось бы...

новая Бомба - лучшее место для кланваров и просто походов и тренировок.

предлагаю как-нить вечером на недельке зайти туда и погаматься часик - другой.

можно прям сегодня.
жду ответов.

Отчет по походу:  сначала играли 1х1 на каком то айме..., там все зелененькое такое.. настроили компы.. я выиграл около 10 фрагов, счет был за полсотни.
потом играли 1х1 на даст2 на А, я за терров слили 6-18, за контров выиграл 18-7, х... знает почему играли до 18...  просто так получилось.
потом играли 2х3 на том же айме с местными кентами, мы выиграли по раундам.
потом играли на даст2 на точку А 2х4.. правда в конишинзеро... бля.. совсем другие скины... и другая стрельба... непривыкшие и ненастроенные компы...
мы начали сливать... СТрелок раундов 5-6 вообще никого не мог убить.. а я сделал обходной маневр и зарулил всех 4 при выходе из шторок терров на длинну ;))) 1 из фамоса, 2 из юспа, 1 из подобранного калаша )))

потом за нас перешел 1 чел.. играли 3х3 - было скучно... мы легко выигрывали.., я думаю, если бы мы играли в 1.6 мы вдоем со Стрелком вполне могли бы как-минимум на равных играть с 4 местными!!!

кароче, кто сегодня со мной в Бомбу на Димитрова?

0

32

Если там все, как ты описал - ходить можно. Я, как обычно, смогу только на выходных :(

0

33

если на субботу - то я могу выкупать компы под нас вечером в пятницу... только надо будет с Таном серьезно поговорить, чтобы он в пятницу вечером говорил идет он или нет... а то выкуплю комп на него, а он не пойдет...

предлагаю пойти в Бомбу в субботу, пока не знаю, када мне будет удобно... ближе в выходным  - решим.

0

34

Очевидно, что мы
1. Стреляли гороздо хуже
2. Тактически - никак, хотя при плохой стрельбе это вряд ли нас спасло бы
3. Психовали много... все, не только Скинер
4. Раз Скинер на пиво договаривался играть - значит надо проставляться

P.S. Будем тренироваться  <_<

Выскажу свое! мнение на этот счет, может кому и будет интересно...

1. Стреляли вы действительно хуже, причем хуже, чем вы сами обычно стреляете, я даже удивился немного.
2. Тактически вы все равно нас сильнее, так как мы тактикой никогда особо не занимались  :D , а со Слэйером вообще играли первый раз и никакую тактику не обсуждали.
3. Как психовал Скинер, мы слышали  :D , а что психовали остальные, чувствовалось по игре (см. п.1).
4. А вот это правильно, за слова отвечать надо. При любом раскладе, по 20 р. с чел. - не обременительно, зато мужское самолюбие в порядке :)

P.S. А тренироваться и нам не помешает  ;)

0

35

Ну всё почти так и было :)

Жаль что так и не удалось понастоящему постреляться со Скинером... на дасте постоянно брал слона :))) Снайперюга мля :) Хочу поиграть с Гудвином.
Можно ещё залепить отмазку, что типа я простыл и болю и на глаза у меня давит и голова болит и там ещё чё-нибудь :)
Тем неменее 1 очко на дасте я виграл :)

Мог бы ещё рассказать что когда играли даст в CZ счёт у меня всётаки был 11-0... А то как всегда себя пропиарил и всё  B)

Что же касается непосредственно компов в клубе - то я бы всётаки предпочёл Проспект или тот же экстрим... Мыша ездит в бомбе почти так же как и в аванти... из-за чего я больше нехожу в аванти - т.е. минимальный сдвиг состовляет примерно 4-5 пикселов... как бы рывками при ближней сстрельбе или стрельбе в одну точку без смещения - всё гуд - если же  надо целится... получается геморой... Но это лично моё мнение - есть желание сходите убидитесь, можете меня позвать  :D

0

36

Мог бы ещё рассказать что когда играли даст в CZ счёт у меня всётаки был 11-0... А то как всегда себя пропиарил и всё 

да лана те...
это было при игре 3х3, а потом 3х2 (нас трое)
мы уже пристелялись и легко их разводили ))))))))))))))

а пострелялись мы с тобой неплохо на айме.... сыграли больше сотни раундов!!! что значит не пострелялись...

вот значит сказалось преимущество мх518 перед мх510 (1600dpi vs 800dpi)... ну и скил игрков...;)

... на дасте постоянно брал слона )) Снайперюга мля

я бы не сказал, что у меня вчера перло со слона... даже наоборот... пару раз лажанулся и ты меня убил (( ну и пару раз прикольно тебя в яме убивал... а один раз даже сам удивился.. как это получилось..

ты вроде снова научился с 4-4 стрелять... иногда я вообще ничего не мог поделать... но с эмы - хм.. ты стреляешь не всегда хорошо..,, хоть вспомнить момент када я против тебя, эмы и броньки на тебе .. вышел с балкончика с одним глоком и  зарулил тебя. )))
твое оружие 4-4  - бегай с ним, хоть и дорого и простреливает плохо..., но ты объективно лучше всего стреляешь из него...  но против слона ты пока плохо играешь.., и слава богу )))

0


Вы здесь » ScyBroClan » Общение » планирование походов