ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Общение » планирование походов


планирование походов

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Тан... я че-то не понимаю, есть ли у нас раздел в котором мы с LLD, они же Мешки,  договариваемся о походах и обговариваем условия кланвара!?

сделай такой раздел и запароль его.
сообщи нам и им пароль - и будем там стрелки набивать и обсуждать совместные походы.

0

2

ScyBro VS LLD
Пароль известен.

0

3

надо завести статистику!!! точно!!!
ТАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я предлагаю такую:
матч нашего клана, соперники, карта, счет.

ну.. еще-что-нить ... какую-нить статистику.. - ну конечно, только по кланварам...

0

4

Я не против статистики...
Осталось провести хотя бы один нормальный кланвар 8)  :ph34r:

0

5

ТАН!!!
а где наш сайт?

0

6

А зачем нам сайт сейчас? :blink:

0

7

ну...
это имиджевый ход...

у клана должен быть свой сайт!

0

8

а кое кого взяли с ножа...
а не будет больше ..... что с ножа типа меня не возьмете ))

ГЫЫЫЫЫЫЫ

0

9

а кое кого взяли с ножа...
а не будет больше ..... что с ножа типа меня не возьмете ))

ГЫЫЫЫЫЫЫ

:) если бы я в это время не стрелял в Гудвина и ещё одного мешка - думаю мало бы что получилось :))))

Но факт есть факт - наглым образом прирезали - респект JL  - осталось вам ещё стрелять научится :)

0

10

ну... значит.. ладно.. хоть и Мешки сыграли нечестно... и обыграли нас 4х3... и привели неизвестно откуда классного игрока... - ну пусть их, пусть это останется у них на совести...

мы должны им пиво - надо договориться, когда мы им его поставим, хотя они и нарушили условия кланвара:

нарушения:
1) нас было 3, - (надо было отменить игру на пиво и просто побегать поиграть)
2) привели очень хорошего, тактически грамотного игрока , Слэйера... благодаря которому смогли сыграть на неплохом тактическом уровне.. без него - им бы игралось не так весело.

пиво за нами - играли на "побутылке на каждого" - с нас 4 бутылки
када получите?

0

11

ну... значит.. ладно.. хоть и Мешки сыграли нечестно... и обыграли нас 4х3... и привели неизвестно откуда классного игрока... - ну пусть их, пусть это останется у них на совести...

мы должны им пиво - надо договориться, когда мы им его поставим, хотя они и нарушили условия кланвара:

нарушения:
1) нас было 3, - (надо было отменить игру на пиво и просто побегать поиграть)
2) привели очень хорошего, тактически грамотного игрока , Слэйера... благодаря которому смогли сыграть на неплохом тактическом уровне.. без него - им бы игралось не так весело.

пиво за нами - играли на "побутылке на каждого" - с нас 4 бутылки
када получите?

Ну Скин - как всегда - если Слэйер и расстрелял вас на дасте - это незначит что он тактически правильно всё сделал - просто террам надо бежать а не сидеть и ждать пока их в жопу убъют :)))) на остальных мапах, да и на дасте за терров он уже не рулил :) так что ненадо сваливать свою вину на других.
То - что вас было "3е" как ты варажаешся - ваша проблема...

Ты хотел кланвара, а не беготни как обычно - ты его получил...

Именно поэтому я и говорю, что  свами становится всё менее интересно играть, т.к. когда с вами играешь понормальному ....  сам видел короче

0

12

Привет, ScyBro!
Есть вопрос...
Кто нибудь записывал игру 25.09.2005.
Очень хочется демки посмотреть, или скриншокы хотя бы  :D

0

13

Кто нибудь записывал игру 25.09.2005.

нет

а что хочется посмотреть как резали стрелка? ведь обидно... демок с тем как резали тебя - предостаточно ;)

То - что вас было "3е" как ты варажаешся - ваша проблема...

Ты хотел кланвара, а не беготни как обычно - ты его получил...

Именно поэтому я и говорю, что свами становится всё менее интересно играть, т.к. когда с вами играешь понормальному .... сам видел короче

базаров нет - наша проблема - а принци файрплай - честной игры, вам, видимо, не знаком... лишь бы выиграть, а какими способами - неважно...

и если ты не знаешь, чем твоя или мастера игра отличается от игры слэйера - очень жаль.. он умеет нормально бегать, хорошо кидает грены и флэши и хорошо тактически мыслит, в отличие от вас...

а "по нормальному" ты еще не научился играть...

на нормальной карте даст2 - я помнится сделал тебя... )))
и твоя "меткая" стрельбы тебе не помогла... почему это??

Отредактировано Skiner (2005-09-26 08:50:12)

0

14

Жаль, что не писали...  :(
Интересно было бы посмотреть, насколько Слэер играл лучше нас, хотя по очкам это не очень заметно было...
А ScyBro, объективно, вчера играл хуже, чем обычно...
Видимо одному крутому парню из этого клана надо было меньше волосы рвать на жопе и искать оправдания, а лучше стрелять... :D
Проигрывать тоже уметь надо!  ;)

0

15

Жаль, что не писали...  :(
Интересно было бы посмотреть, насколько Слэер играл лучше нас, хотя по очкам это не очень заметно было...
А ScyBro, объективно, вчера играл хуже, чем обычно...
Видимо одному крутому парню из этого клана надо было меньше волосы рвать на жопе и искать оправдания, а лучше стрелять... :D
Проигрывать тоже уметь надо!  ;)

Мда уж...

0

16

Интересно а почему кроме супермегаматюгальника никто ничего не говорит, интересно было бы послушать мения других членов Клана, более компетентных чем Скунер...

0

17

да - мы проиграли... при игре 3х4... (Фактически)...
проиграли одному хорошему игрку и трем.. так себе игрокам.. ,которым просто проперло.., а мы не смогли привыкнуть к компам, т.к. играли в этом клубе первый раз..

если бы нас было 4-ро - я уверен матчи были бы очень упорные..
сила нашего клана - в том, что мы играем командно., а вы - отдельно

0

18

да - мы проиграли... при игре 3х4... (Фактически)...
проиграли одному хорошему игрку и трем.. так себе игрокам.. ,которым просто проперло.., а мы не смогли привыкнуть к компам, т.к. играли в этом клубе первый раз..

если бы нас было 4-ро - я уверен матчи были бы очень упорные..
сила нашего клана - в том, что мы играем командно., а вы - отдельно

кто-то орал что выиграет 3х4 вначале игры - типа какя мля разница и всё такое :)))))))))))))))))))))))))))

Потом орал - сливаем всё в жопу надоела такая жизнь :)))))))))))))))))))

Потом орал - Ура пришёл супер чувак - походу "200" :))))))))))))))))))))))

Результат всем известен :)))))))))))))))))0

0

19

Интересно а почему кроме супермегаматюгальника никто ничего не говорит, интересно было бы послушать мения других членов Клана, более компетентных чем Скунер...

Это точно, Скунер только и умеет откоряки искать и других обсирать.
Хотелось бы пообщаться со здравомыслящими и объективно оценивающими ситуацию клановцами, обсудить Ваши и наши ошибки, обменяться опытом...

0

20

дайте два

таких стрелка...

смешно )))

ну лана лана... если такие посты поднимают ваше самомнение... то пускай )))

в реальных условиях, силами своих игроков, без помощи посторонних вы у нас не выиграете.

если хочешь - докажем эти слова на деле.

но, мне кажется, вы испугаетесь... прикрыться то будет некем... вы как команда - слабенькая...

слабо сыграть: асс, стрелок, мастер + на выбор (шахид, скайнет, зашибенец (неплохо последдний раз играл..), боец, охотник, фаза, агентсмит, ктотам у вас есть еще...? ааа... чекист...)

так вот... в таком составе вам нас обыграть слабо, и я знаю, что вы откажетесь ))))

0

21

дайте два

таких стрелка...

смешно )))

ну лана лана... если такие посты поднимают ваше самомнение... то пускай )))

в реальных условиях, силами своих игроков, без помощи посторонних вы у нас не выиграете.

если хочешь - докажем эти слова на деле.

но, мне кажется, вы испугаетесь... прикрыться то будет некем... вы как команда - слабенькая...

слабо сыграть: асс, стрелок, мастер + на выбор (шахид, скайнет, зашибенец (неплохо последдний раз играл..), боец, охотник, фаза, агентсмит, ктотам у вас есть еще...? ааа... чекист...)

так вот... в таком составе вам нас обыграть слабо, и я знаю, что вы откажетесь ))))

у нас ещё есть Yaga, Deadman, FlashGL, GrandLord И многие другие - тока вы их с нами невидели и слава богу :))))

0

22

обсудить Ваши и наши ошибки, обменяться опытом...

мы играли хреново, проиграли - заслуженно...
мы плохо стреляли.., не подготовились тактически, отдали вам инициативу выбора стороны, у нас не было нашего 4-го игрока  - вот наши косяки.

что ты еще хотел обсудить?

0

23

обсудить Ваши и наши ошибки, обменяться опытом...

мы играли хреново, проиграли - заслуженно...
мы плохо стреляли.., не подготовились тактически, отдали вам инициативу выбора стороны, у нас не было нашего 4-го игрока  - вот наши косяки.

что ты еще хотел обсудить?

С тобой я вообще ничего обсуждать не хотел, вроде бы я это ясно дал понять

0

24

кстати слэйер играет хуже Шахида и скайнета.. почему ты его не перечислил ?
Ему понравилось с нами играть и он теперь скорее всего будет постоянным членом нашего эээээ..... нашей команды.... остаётся тока вопрос с5ым...
У Шахида болят глаза, зашибенец, охотник, боец - нам неканают - стреляют примерно как Скинер... чекист часто ходить неможет, Со скайнетом не интересно - он просто убивает всех и нам неоставляет.... придётся искать... может забрать Гудвина ???? (нефигасебе придумал :) )

0

25

дайте два

таких стрелка...

смешно )))

ну лана лана... если такие посты поднимают ваше самомнение... то пускай )))

в реальных условиях, силами своих игроков, без помощи посторонних вы у нас не выиграете.

если хочешь - докажем эти слова на деле.

но, мне кажется, вы испугаетесь... прикрыться то будет некем... вы как команда - слабенькая...

слабо сыграть: асс, стрелок, мастер + на выбор (шахид, скайнет, зашибенец (неплохо последдний раз играл..), боец, охотник, фаза, агентсмит, ктотам у вас есть еще...? ааа... чекист...)

так вот... в таком составе вам нас обыграть слабо, и я знаю, что вы откажетесь ))))

Если у Вас Гудвина убрать, то вы тоже не очень-то сильным кланом будете.
Без Гудвина мы с вами готовы в любом составе играть  ;)
А у нас клана нет, играют те, кто пришел, так что не надо нам объяснять в каком составе мы играть должны.
Это у Вас - КЛАН, вот вы кланом и играйте.
Когда мы назовем себя кланом, тогда у нас постоянный состав будет, а пока мы так, ради удовольствия играем...
А вчера мы просто показали Вам, что даже один человек с нами в команде может изменить ситуацию так, что вы вообще в жопе оказались.
Хотя он даже на первом месте по фрагам не всегда был...

А вообще, это лирика все...
Если бы ты не начал как обычно выделываться, хорошее бы общение получилось...
И клан Ваш не плохо играет, только пиз...еть кому-то поменьше надо...

0

26

дайте два

таких стрелка...

смешно )))

ну лана лана... если такие посты поднимают ваше самомнение... то пускай )))

в реальных условиях, силами своих игроков, без помощи посторонних вы у нас не выиграете.

если хочешь - докажем эти слова на деле.

но, мне кажется, вы испугаетесь... прикрыться то будет некем... вы как команда - слабенькая...

слабо сыграть: асс, стрелок, мастер + на выбор (шахид, скайнет, зашибенец (неплохо последдний раз играл..), боец, охотник, фаза, агентсмит, ктотам у вас есть еще...? ааа... чекист...)

так вот... в таком составе вам нас обыграть слабо, и я знаю, что вы откажетесь ))))

Если у Вас Гудвина убрать, то вы тоже не очень-то сильным кланом будете.
Без Гудвина мы с вами готовы в любом составе играть  ;)
А у нас клана нет, играют те, кто пришел, так что не надо нам объяснять в каком составе мы играть должны.
Это у Вас - КЛАН, вот вы кланом и играйте.
Когда мы назовем себя кланом, тогда у нас постоянный состав будет, а пока мы так, ради удовольствия играем...
А вчера мы просто показали Вам, что даже один человек с нами в команде может изменить ситуацию так, что вы вообще в жопе оказались.
Хотя он даже на первом месте по фрагам не всегда был...

А вообще, это лирика все...
Если бы ты не начал как обычно выделываться, хорошее бы общение получилось...
И клан Ваш не плохо играет, только пиз...еть кому-то поменьше надо...

Подписался .... :)

0

27

а если мастера убрать - то них... не изменится ))))

0

28

Вот это да! Чуть было такое обсуждение не пропустил...
Очевидно, что мы
1. Стреляли гороздо хуже
2. Тактически - никак, хотя при плохой стрельбе это вряд ли нас спасло бы
3. Психовали много... все, не только Скинер
4. Раз Скинер на пиво договаривался играть - значит надо проставляться

P.S. Будем тренироваться  <_<

0

29

goodwin -  респект )))
все правильно.

0

30

Мой главный талант - пропускать игры на которых сильно имеют  B)

А если серьёзно, то поскольку я игру пропустил, то сказать мне особо нечего. Единственное - JL сказал, что ваш новый игрок Слэйер играет очень хорошо, а он точно в этом вопросе разбирается, т.к. посмотрел не одну сотню демок топовых команд мира и может выделить хорошего игрока... И появление нового хорошего игрока в вашем составе - это хорошо, ведь увеличение скила соперника всегда ведёт к увеличению личного скила...

Что касается наших будущих игр, а я надеюсь всё же их будет достаточно, то есть несколько пожеланий к вам:

- Играйте плиз под клантегом, я ведь помню игры когда вы назывались LLD или on.game... Во-первых всегда приятнее и престижнее играть с КЛАНОМ, а не просто с группой игороков, а во-вторых, всегда можно определить зашёл на сервер тот, кто надо или же человек подлежащий кику... 8)

- Второе пожелание... хотелось бы, чтобы вы уделяли больше внимания тактике и командной игре, а не просто бежали в сторону планта на максимально й скорости (а ведь у вас так нередко происходит). Ведь хорошая артподготовка при входе на плант может резко увеличить шансы на его захват, да и играть становится интереснее, когда стараешься придумать контрстратегию, а не лихорадочно обдумаваешь "сколько же я человек успею завалить, когда на плант завалиться целая толпа?!"

Что касается места проведения игр, то пока лучшего метса, чем Пропект я не вижу, т.к. Аванти мне тоже разонравился, потомучто создаётся такое впечатление, что его хозяева на него забили...

И специально для Стрелка: не надо плиз больше скобочек столько постить, а то мне их потом удалять приходиться, т.к. автоперенос почему-то не срабатывает.... :blink:  :blink:  :blink:

0


Вы здесь » ScyBroClan » Общение » планирование походов