ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Планирование походов » че дальше?


че дальше?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

алло!!! че делать будем?

есть предложения?

0

2

за неделю новых предложений них@я не прибоавилось.... что не может не огорчать...

я предлагаю в субботу вечером или в восрксенье в первой половине дня че-нить замутить, что нить оригинального... что-нить такого этокого.... например сходить в аванти...

мне понравилось последние несколько раз... там было много кентов.. теперь можно играть с клевыми типами через электронный город... так что Тан найдет своих "клиентов" ;)

я седня на дачу уезжа... вернусь в субботу...
звонит пишите телеграфируйте.

0

3

Угу, пошли в КС!
З.Ы. А в кино-то пойдём??

0

4

пойдем в КС...
тащи Тана.. а то он заколебал уже проябывать все самое интересное!!!

ту Тан:
возьми мне бумажный вариант правил игры

0

5

созвыанивался с Мастером, он пойдет и Стрелок тоже..
по времени определятся завтра,  т.е. Мастер мне позвонит часиков в 12-13 и скажет во сколько идем, ориентировочно в 14-15 - меня устраивает.
возможно еще они кого-то возьмут..

надо взять ТАна - обязательно!!!
ТАН!!! принеси мне бумажные правила!!!!

0

6

всех нах перерезали  и вы@бали...

ееееееееееееееееееееееееееееееее)))))))))))))))))))))))))))))

круто было... мешки ..... что делать дальше?  с ними уже не интересно.. дети...

0

7

Я думаю так - для начала им нужно поменять состав для игры 4х4.
Стрелок, Мастер, Ас, Боец или Охотник - хотя бы так. При таком раскладе мы должны всё равно их делать. Если они будут играть своим самым сильным составом (Shahid, SkyNet, Стрелок, Мастер), нас могут и развести. Хотя кто знает - я бы сыграл.
А вот вам всем вопрос на засыпку - кто из Шахидов составят самый сильный состав? Мою версию я высказал. На мой взгляд, Стрелок с Мастером посильнее Аса будут.

0

8

'/ответ:
SkyNet, Стрелок, Мастер, ass
на данный момент самый сильный состав, т.к. шахид уже не играет и , видимо, не будет.

даже в таком составе у них просто нет шансов против нас..., мы сильнее их.

может быть мне позвонит кент из н2е .. и тогда сможем сыграть с неплохой командой, но... надо 5-го!!!!!!!  5-й нам просто необходим!!!!!!!

когда будут ближайшие турниры в городе ко контре?? у нас есть шансы... забраться повыше, если найдем 5-го.

но... на счет выходных ближайших.... ну даже не знаю...
может быть только суббота вечер..., т.к. в воскресенье у нас с Леной некая круглая дата... и .... ну я видимо буду занят.., хотя вот в кино можно сходить ))

0

9

Да, базара нет, состав: SkyNet, Стралок, Мастер, Аs - мы должны обыгрывать на любой нормальной карте.
Отсутствие 5-го чела отнимает у нас и так весьма призрачные шансы на серьезное продвижение в нормальном турнире.
А че делать???

Ту скинер:
Суббота вечером? А точнее?

0

10

шахид уже не играет и , видимо, не будет.

А вот пару недель назад играли de_nuke большой - там ведь Шахид был.

даже в таком составе у них просто нет шансов против нас..., мы сильнее их.

Я бы не был так категоричен. Я бы сначала сыграл.  :D

может быть мне позвонит кент из н2е .. и тогда сможем сыграть с неплохой командой

Это точно - "неплохой". Есть у них 2 чела (bat1k и desert), так вот они жгут (я 3 демки видел). А если учесть, что вместо Кальциума (который играет не очень) они взяли Фаню, то шансов у нас немного, причём независимо от того, кто у нас будет пятым. Но играть-то всё равно нужно.

мкогда будут ближайшие турниры в городе ко контре??

Да нахрена нам сейчас турниры? Сейчас главное - КВ, а для этого нужен 5! Сколько мы уже про это говорим?? :rolleyes: Где же его взять?

может быть только суббота вечер

Ну ОК!

0

11

SkyNet, Стралок, Мастер, Аs - мы должны обыгрывать на любой нормальной карте.

Ещё один с безудержным оптимизмом.  ;)
Может быть всё-таки сначала сыграем и не будем пока делать скоропалительных прогнозов?
Кстати, пока мы не будем ЛЕГКО обыгрывать такой состав, на нормальных турнирах (и КВ) нам ничего (хорошего) не светит.

Отредактировано Jedi Lord (2005-08-16 09:24:01)

0

12

ЕПТТВОЮ.....

БЛЯ.... ДУМАЕШЬ  шахид он один с таким ником играет!!!!????

тебе же ясно сказали стрелок и мастер - что шахид ушел на пенсию... и больше не играет.. все- вопрос - закрыт!

если бы ты его лично видел играющим.. - то да.. базаров нет - ты прав,
а если ты видел только ник шахид - это них@я не значит!!!

0

13

"Ну какой жу вы тупой" (с)
Конечно я его сам видел. Да и играл он как ТОТ Шахид... (ТОТ Шахид, ТОТ Амон  :lol: ).
Он за терров был на первом месте, а у нас Лёха за контров всех дрючил. Я ещё по этому поводу прикололся - не пойти ли им сыграть 1х1.

0

14

а когда это вы без меня ходили? ???    ????!!!???!?!?!?!?!??!!??!?!?!?!?!?!?!?!?!!

и вообще разве такое было в последнее время чтобы вы без меня ходили...

0

15

А разве тебя не было? Хмм... Что-то я запамятовал совсем. Может Лёха помнит?
А ходили мы в какую-то субботу (вечером). Может ты на даче был?

0

16

меня - не было...

ты че-то вообще не то говоришь...

0

17

ТОТ скинер был и ТОТ Шахид (своими глазами видел), Макса вот только не было вроде. И было все, как Серега говорит, Шахид на нюке за теров помню поруливал.

0

18

бля!!!

да вы че???

не помню я такого!!!! не помню!!!!!!

0

19

Когда "не помню" - это амнезия, видимо в легкой форме, но все же это настораживает. Будем лечить:
однажды в пятницу нас тебе стрелок сказал, что они вечером будут играть, ты без особой надежды, позвал меня, а я даже с собственным ковриком приперся (думали играть 3х3 будем), но шахидов было больше и на кланвар они настроены не были. Да, вроде они наши компы заняли, и мы в магазин электротехники даже зашли, если я не глючу.
Пострелялиь довольно неплохо. Мне перло.
А вот в субботу мы пошли Scybro 2х2 рубиться... начали с cbble, где мы еле победу вырвали (слышу возглас скинера "Ептыть, припоминаю!!!"). Дальше еще несколько карт порубились.
Мне опять в основном перло (слышу возглас скинера "ептыть, не может этого быть!!!").
Ну че, вспомнил? 

0

20

Goodwin жжот!  :lol:

0

21

них@я... не видел я шахида...
а гудвин обычно играет как ломак ;))))

joke

вот тема: я предлагаю в воскресенье сходить в боулинг на Пермитина!! у меня там скидка 100р. с дорожки в час ))

состав: scybro + Лена,
вообще-то, приехал Витя...  если кто его еще помнит ;)

слушаею предложения ваши по поводу состава, а время - я позвоню в боулинг и зарезервирую дорожки и сообщу.

0

22

я заказал две дорожки по 2 часа на воскресенье на 13:00..
т.е. надо быть там минут за 15.. чтобы все успеть.

можно от одно отказаться, если мало народа пойдет.

пока точно идут: я, Лена, Леха, Витя

остальные - думают.

0

23

Я буду только до 14.10, так как  у меня дела с 15-16.

0

24

Так, если нас будет 5 человек - сколько нужно дорожек?
И сколько там это дело стоит, кстати?
О! Ещё одно "кстати" - пул там есть?

to Than:
Ты как?  :ph34r:

to all:
Я не понял - мы на этой неделе в контру идём?!

0

25

1. Пул там есть
2. В контру надо сходить, видимо, в субботу.

0

26

на счет субботы и контры - на меня вряд ли можно рассчитывать...

хотя, ближе к делу - созвонимся.

на счет воскресенья.
ГУдвин, может перенесем стрелку с 13 на 12, чтобы ты 2 часа смог отыграть?
это не сложно, 1 мин и 1 звонок.

потом предлагаю сходить на горскую , покататься на американских горках.....

0

27

Давай, я согласен на 12, если еще не поздно.

0

28

заказ перенес на 12. ,т.е. встреаемся в 11:20 в метро на Студенческой.. внизу...

кто-то еще определился, кто идет?
заказал то  я две дорожки

у меня есть скидка 100р. с дорожки...
но, чтобы получить эту скидку, я заплатил денег, и по колличеству - она ограничена...

так что, если я ее буду использовать - (а это сэкономит 400р.), то с остальных - мне пиво )))  или другие варианты  в виде бильярда или чего-то еще )))

можно устроить чемпионат по боулингу...
надо взять ручки и бумагу, чтобы записывать результаты... рекорды и все такое.
ответственный за это  JL

0

29

Вот кое-что ещё о последнем походе...
Помните того типа, которого пришлось разбудить?
Ну так вот - Урка сказал Маку, что они ВДВОЁМ нас сделают (демонстрировал при этом характерные движения руками, символизирующие "ходьбу на лыжах") на ЛЮБОЙ карте. Тогда я почему-то посчитал, что он говорит про fy_snow, так нет - оказывается на любой. Нет, ну как вам это нравится? Что это за грязные инсануации в адрес нашего клана? Что он о себе думает?!
И ещё хватает наглости предлагать на деньги играть!!! Что-то я очень сомневаюсь, что эти двое играют хотя бы на уровне fITe | Mr. Shizik!!!

8=> Мочить беспредельщиков!!! B)

Отредактировано Jedi Lord (2005-08-18 22:56:31)

0

30

ваще падонки!!!!

урка - просто ах@евший тип....
заколебал... надо его порезать, чтоб не выебывался

0


Вы здесь » ScyBroClan » Планирование походов » че дальше?