ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Фильмы » Рекомендуем...


Рекомендуем...

Сообщений 241 страница 270 из 286

241

Дядя, тебя тоже с праздником! Меня наебать не получится!  :lol:  :rolleyes:  :lol:

0

242

;)

всё обламал.. может другие бы купились..  :angry:

0

243

Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street

Джонни Депп рулит. Фильм рулит. На английском!!! Ни одного слова на русском - только субтитры. Класс. Кое-что даже в духе Шекспира ("Тит Андроник"). Фильм превосходит ожидания, по крайней мере, мои превзошел точно. Все в кино.

0

244

Золото дураков ("Fool's Gold"), 2008

Легкая комедия про современные поиски старых морских сокровищ.
Не мегашедевр, но посмотреть можно.

Интересно, над украинцами прикалывались создатели фильма или наши переводчики?

Отредактировано Goodwin (2008-04-12 18:39:08)

0

245

а я бы занес Золото Дураков в "не рекомендуем"..
а моежт и занес )))

мне не понравился... Сахара - была лучше... в общем бессмысленный фильм с уже знакомым сюжетом...  <_<

0

246

The MIST

По Стивену Кингу. Все-таки он непревзойденный мастер психологического триллера.

Мак, тебе понравится точно - здесь не забыт Роланд!  :ph34r:

0

247

21

Динамично и непринужденно. :) В стиле "Оушена". Молодая актерская кровь вместе с Кевином Спейси и Лоуренсом Фишборном. Все это сопровождается иногда легковесным, иногда кислотным саундтреком. Но в фильме звучит органично. В общем, посмотреть стоит.

Отредактировано Jedi Lord (2008-04-20 18:37:21)

0

248

Deception

В нашем прокате почему-то называется "Список контактов". Детективный триллер с Юэном (а не Эваном, как его у нас любят называть) МакГрегором и Хью Джекманом. Эффектно, дерзко и очень хорошо смотрится. В фильме показана одна из самых красивых площадей мира - мадридская Plaza Mayor.

0

249

U2 3D

Кроме как "ОХУЕННО", мне сказать нечего! Смотреть всем и по несколько раз. Не посмотрите - будете потом очень жалеть.

Отредактировано Jedi Lord (2008-05-03 11:15:36)

0

250

Кстати, посмотрел Список Контактов... в Пионере...

фильм ниче так... а вот к/т - ацтой!!!
по сравнению с Синема Парком или Победой.. ну просто кошмар!!!!
сидеть неудобно.. всё затекает... места для ног нет вообще.. кароче не ходите, дети, в Пионер.., ходите, дети, в Синема Парк  ;)

Отредактировано Jedi Lord (2008-05-22 18:54:18)

0

251

Indiana Jones

He's back!
Не знаю... фильм понравился, но послевкусие какое-то не то... ну не такое, как после просмотра фильма из этой серии. А вот фраза-наследие Star Wars "I have a bad feeling about this" меня очень взбодрила.

0

252

фильм ниче так... а вот к/т - ацтой!!!
по сравнению с Синема Парком или Победой.. ну просто кошмар!!!!
сидеть неудобно.. всё затекает... места для ног нет вообще.. кароче не ходите, дети, в Пионер.., ходите, дети, в Синема Парк 

Ой, какие "мы" изнеженные стали... прямо пиздец
P.S. Don't be peevish

0

253

фильм ниче так... а вот к/т - ацтой!!!
по сравнению с Синема Парком или Победой.. ну просто кошмар!!!!
сидеть неудобно.. всё затекает... места для ног нет вообще.. кароче не ходите, дети, в Пионер.., ходите, дети, в Синема Парк 

Ой, какие "мы" изнеженные стали... прямо пиздец
P.S. Don't be peevish

я плачу большие деньги за просмотр кино.. и хочу получать за это хороший сервис, звук, картинку, удоства и всё остальное.

если в одном месте значитаельно хуже.. причем за аналогичные деньги.. то я не лох.. чтобы туда ходить!
я себя то уважаю..

0

254

ходил в роял парк на Индиану Джонса.

прикольный фильм, в своем стиле.. теперь я понимаю в каком стиле снято "Сокровище нации"  ;)

если не считать просто полных уёбищ, которые сидели сзади и пиздели весь фильм.. то впечатление положительное))

0

255

Непонятно только почему показывали не в цифре.  :angry:

0

256

ну..  а ты уверен что можешь на 100% определить в каком формате показывалось??

я был в 5-м зале СИнема-парка... претензий к качеству - нет.

0

257

Так и не должно быть претензий к качеству, особенно в начале проката. А я сам и не определял - просто они сейчас в цифре только "Хроники Нарнии" показывают.

0

258

Игра
10:20 15:05 20:05 0:55*
Действие фильма происходит на тренировочной базе российской сборной. К этому месту прикованы взгляды всей страны, здесь в оставшиеся считанные дни до матча тренируются наши игроки. Здесь же работают все те, кто помогает им выигрывать: тренеры, администраторы, врачи, сторожа и даже уборщицы. От этих людей зависит судьба решающего матча. Все они беззаветно преданы футболу.

Сцуко, актуально то как  :lol:

0

259

WANTED

Ну что... очень даже! Хорошо снято, хорошо смотрится - зрелищно. Морган Фриман (да!), Джеймс МакЭвой (да!), Анжелина Джоли (ну тоже да!). Интересный сюжет, хотя и вызывает много вопросов. В общем, думаю, не пожалеете, если посмотрите.
Особенно понравился эпизод, который разворачивается под Andrea Bocelli "Time to Say Goodbye".
Фишка Бекмамбетова с рекламой тоже есть, но, к счастью, только один раз (водка). Может, я что-то упустил (хотя в случае с Бекмамбетовым это вряд ли) и вы найдете больше.

Отредактировано Jedi Lord (2008-06-27 13:55:19)

0

260

The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor

Ну... начнем.
1. Я не ожидал увидеть фильма, который по впечатлениям не то что превзошел бы, а хотя бы приблизился к первым двум "Мумиям". Мои ожидания оправдались.
2. Rachel Weisz. Точнее - ее отсутствие. Да, это сильно портит впечатление. Фильм и так не воспринимается как нечто единое с первыми двумя, а новая Иви (ну не Иви это, не Иви!) только усугубляет это ощущение.
3. Юмор. Ну здесь более-менее нормально. Шутки были в первых двух частях, есть и сейчас. Бар "У Имхотепа", конечно, классно.  B)
4. Сюжет. Хуевый! Не покидало ощущение, что смотрим "Мумию 2". Только если в "Мумии 2" все выглядело свежо и органично, здесь все наоборот.
5. Ети. Есть такие... Ети рулят.
6. Эффекты. Не за эффектами ходим в кино, но посмотреть есть на что, безусловно.

Резюмируя, можно сказать, что фильм заслуживает единичного просмотра, но если вы ждете от него чего-то сверхинтересного, то будете разочарованы.

Отредактировано Jedi Lord (2008-07-31 13:03:05)

0

261

Я легенда

вчера наконец-то посмотрел этот фильм!!

отличный фильм!!
помню.. несколько недоуменные посты Сереги и Тана, на счет того что.. типа.. ну.. да.. можно посмотреть.. или Сереге не понарвилась концовка..

Так вот, этот фильм не стоит воспринимать как боевик, это не боевик.
Это сильный психологический фильм. А оболочка "под боевик", думаю, создана лишь для того, чтобы привлечь зрителя.. немножко его обманув, и показать "другое кино". Психологическое.

Концовка такая, какая должна быть. Фильм - отличный.
Возможно ожидания зрителей были другие, но фильмов про воссташих мертвецов.., за последние лет 5 снято.. больше дюжины)))
Хватит уже.. насмотрелись мяса.., хотим мозги..

Кушать подано))

0

262

Цитирую Мака:

Честно говоря, фильм меня слегка разочаровал. Да он красив, да он переодически пугает, да идея вцелом интересна, но, например, "Монстро" значительно превзошёл его по некоторым параметрам. Знаете, вот про "Монстро" можно сказать, что маленькая продолжительность выгодно повлияла на него. А "Я-Легенда" - раздражающее короток. Да и концовка, хоть и неожиданная, но как-то что-то не то... Вобщем, смотрите, оценивайте, может вы со мной и не согласитесь...   :blink:

Цитирую себя:

Точно - не соглашусь. Очень понравилось. Не было ощущения какой-то недосказанности в конце. Все по делу. Немного напомнило "Противостояние" Кинга, хотя здесь другие акценты. Фильм держит в напряжении от начала до конца. Это безусловный плюс. Единственный минус - отсутствие дяди Skiner'a. Его многочисленные вздрагивания усилили бы эффект от просмотра.  :D

Отредактировано Jedi Lord (2008-08-10 20:57:40)

0

263

Право на убийство ("Righteous Kill"), 2008

Что можно сказать о фильме, в котором играют Роберт Де Ниро и Аль Пачино? Это третий фильм, где снялись два этих выдающихся актера столетия, и второй фильм, где эти актеры появляются одновременно в кадре. Надеюсь, я никого не запутал. Я имел в виду шедевр "The Godfather II" (1974) и "The Heat" (1995) соответственно. Новое творение не шедевр, но смотрится интересно и пропустить его точно нельзя!

0

264

Across the Universe

Наконец я добрался до "Across the Universe". Фильм превзошел ожидания, одни положительные эмоции - от актерской игры до аудио и видеообразов, от подбора композиций до их исполнения (гитарное соло "A Day in the Life" - Jeff Beck (!)). Джо Кокер, запевающий "Come Together", Bono и "I am the Walrus", Salma Hayek!...
Великолепно задуманная и сделанная "Strawberry Fields Forever", да много хороших моментов.

Смотрел на большом экране и вот что удивило (и неприятно). В кинотеатре ни одной (!) рекламы фильма. Ни в каком виде. Нигде. И это при засильи всяких левых поделок, которые и фильмами страшно назвать. А тут битловская эпоха... и ничего. Был один в пустом зале. И это в воскресенье днем! В остальном - все здорово! Всем, кто еще не видел, настоятельно рекомендую! 

0

265

Заложница ("Taken"), 2008

Великолепный боевик-триллер об отставном агенте ЦРУ, спасающем свою дочь из лап албанской мафии в Париже.

В роли агента ЦРУ - Лиэм Нисон. Всегда исключительно положительно относился к этому актеру. И здесь он не разочаровал. Очень гармонично вписался в свою роль. Пожалуй, этот фильм можно отнести к уже прошедшей эпохе в кино -  в том плане, что сейчас подобные вещи снимаются совершенно иначе. И от этого "Taken" только выигрывает.
Продюсер - Люк Бессон.

0

266

Залечь на дно в Брюгге ("In Bruges"), 2008

Великолепный фильм, действие которого разворачивается в одном из красивейших городов Европы. Драма. Но и юмор в фильме присутствует, но полностью оценить его получится только посмотрев фильм на английском, есть у меня такое подозрение. Красивые панорамные кадры, органично вплетенная в атмосферу фильма музыка, игра актеров (одна из лучших ролей Колина Фаррелла, это совершенно точно), а также скурпулезное внимание к деталям, какие-то практически неуловимые штрихи, ну и сюжет, конечно, - все это делает "In Bruges" фильмом, который нельзя пропустить. Он очень необычный и не оставит равнодушным никого. Рекомендую!

Отредактировано Jedi Lord (2008-10-06 09:32:00)

0

267

STAR WARS: THE CLONE WARS

Да, безусловно, это не новый эпизод, но посмотреть стоит точно. Особенно понравилась дуэль Энакина и Дуку в пустыне.

0

268

Смертельная гонка ("Death Race"), 2008

Коротко о фильме.
В недалеком будущем зеки гоняют на прокаченных тачках за право выйти на свободу. А народ все это созерцает через инет, за бабло конечно.
В общем, думать не надо, особого сюжета нет, но разок посмотреть можно.
Наверное прикольно было бы посмотреть этот фильм в кинотеатре, но мне довелось посмотреть лишь пиратскую копию (раскаиваюсь конечно).

Позабавили фразы типа "Бля, как можно испортить овсянку?!"
А в оригинале (на англ.) присутствуют ругательства типа "cocksucker"

Отредактировано Goodwin (2008-10-13 22:08:57)

0

269

Новая земля (Россия, 2008)

Для проведения эксперимента всяких там маньяков и просто убийц завозят на остров с суровыми климатическими условиями для создания "колонии-поселения", снабжают едой, одеждой, бабами резиновыми...
В общем, фильм получился кровавый. На комедию точно не похоже.
Если присмотреться, то может че-то и философское можно углядеть.

Нам инженерам не понять :)

0

270

QUANTUM OF SOLACE - 007

Итак, продолжение истории "Казино Рояль". Именно так нужно подходить к просмотру нового фильма. Восприятие будет намного более логичным и правильным. Фильм получился... мрачный. Пожалуй, это наиболее подходящий эпитет, да. Хорошо это или плохо... Трудно сказать - это иначе. Крэйга в роли Бонда тоже не все сразу приняли (наверное, и сейчас не все). Мне же Дэниэл в этом образе понравился сразу. В "Кванте" (особенно в начале) не понравилась трясущаяся камера (как в "Ультиматуме Борна"). Очень понравилась вся секвенция сцен "Тоски" - вроде известный режиссерский ход, но выглядело очень лаконично и даже свежо. Неожиданно понравилась герл Бонда. При просмотре трейлера она меня не вдохновила. :) В общем, фильм рекомендован к просмотру - завершение истории, начатой в прошлом фильме, в целом не разочаровало, хотя "Казино Рояль" понравился больше. Будем ждать оригинального релиза с английской дорожкой.

0


Вы здесь » ScyBroClan » Фильмы » Рекомендуем...