ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Фильмы » Рекомендуем...


Рекомендуем...

Сообщений 211 страница 240 из 286

211

ну да... иногда бывает в разных фильмах, но не так явно..
это частенько раздражает..  <_<

0

212

Нигде это так безвкусно не сделано, как в фильмах Бекмамбетова.

0

213

AVP: Requiem

Конечно, трейлер обещал большего, но понравилось! Есть несколько очень удачных параллелей с первым "Predator". Единственное, что немного напрягает - фильм вроде должен держать в напряжении, а этого не происходит. События развиваются, а ты за ними следишь... комментируя некоторые из них... почти все!  ;)

З.Ы. У девочки классная попка. Очень жаль, что ее проткнули... в смысле девочку, а не попку. Все в кино!  :lol:

Отредактировано Jedi Lord (2008-01-16 06:35:22)

0

214

Сам фильм AVP: Requiem не смотрел, но отзыв небольшой нашел:

"Вчера ходили в кино на "чужие против хищника2:реквием".. бля тупые америкосы
значицо в горде полный пиздец.. чужие жрут одного за другим.. все население тупо сваливает из города.. бегут короче в панике.. две дорожные полосы: одна из города, другая в город.. которая из города - вся забита машинами.. пробка.. все орут, сигналят... ну все ж хотят успеть съебаццо.. а вторая (полоса), не поверишь.. ПУСТАЯ"

Вот теперь думаю, стоит ли идти :)?

0

215

Стоит. Поменьше читай отзывов, особенно на албанском. Бесплатный совет.  ;)

0

216

Наркоз (Awake)
Джессика Альба, Хайден Кристенсен и еще кто-то.

Сначала я не очень понял, на чем будет строится сюжет. Но потом все прояснилось, некоторые моменты можно было и предугадать, чай не первый раз фильмы смотрим.
Кароче, рекомендую. Но если с нервами совсем плохо, например, не переваривание хирургических операций с выниманием сердец и т.п., то можно и не смотреть.

P.S. Насмешил момент, когда главного героя везут на каталке ногами вперед. Это меня сразу насторожило, хотя может в штатах так принято?

Отредактировано Goodwin (2008-01-20 18:36:49)

0

217

Да, фильм очень понравился. Я читал, что это должен был быть психологический триллер, но это скорее остросюжетный фильм. Режиссерские решения очень смелые (процесс операции по пересадке сердца), игра актеров радует - ну в том, что Хэйден Кристенсен великолепный актер я и не сомневался, а вот Джессика приятно удивила... но хотя ХЗ - я ее до этого в кино не видел. Итак, в завершении - фильм неординарный. Рекомендуется к обязательному просмотру всем любителям НАСТОЯЩЕГО КИНО. С КРОВЬЮ (во всех смыслах)! Но! С девочками нельзя - могут не выдержать. Вот сегодняшние выдержали весь фильм, но это еще ни о чем не говорит.

2 Than:
Тебе смотреть необходимо, я даже не буду объяснять почему.  ;)

2 Skiner:
Тебе тоже. Только жаль, что я не буду при этом присутствовать!  :lol:

P.S. Убрал спойлер. Вовремя.
P.P.S. Поменьше читайте глупых рецензий в инете...

Отредактировано Jedi Lord (2008-01-21 11:57:13)

0

218

А я уже... и причём раньше всех 8) Я прям на премьерку зашёл... тока вот времени постить не было... Фильм супер... :blink:

0

219

Афера

будет сегодня вечером в 21:00, забыл по какому каналу  :ph34r:

достаточно интересный фильм, чем-то похож на 12...

0

220

MONSTRO

Динамично и мощно. Честно говоря, фильм превзошел мои ожидания. Смотреть однозначно!

З.Ы. Дядя Skiner, ты в кино вообще ходишь? Я уже и не помню, когда ты был с нами. Пошли в кино.  B)

0

221

От Мака:

"Детский фильмец". (с)  :D

Ну вообще, это было с иронией сказано. В некоторых моментах народ подгонялся конкретно. Реакция зрителей откровенно порадовала - они и ржали (да, именно "ржали"), и пугались, и комментировали. На такие фильмы большой компанией нужно ходить!
Skiner, в следующий раз ты идешь с нами!  :lol:

0

222

хожу.. ды блин.. редко ((

смотри пост в другом топике

0

223

Ну так вот я и говорю - нужно чаще.  ;)
7.02.2008 состоятся 2 премьеры: "Я - легенда" и "Искупление". На один из этих фильмов я бы сходил на премьеру. Интересуют, конечно, оба. "Искупление" вообще главный претендент на "Оскара". И хотя мое мнение уже давно не совпадает с мнениями членов "Академии", этот фильм представляет большой интерес.

0

224

Добавлю сразу два фильма, хотя первый посмотрел уже больше недели назад.

Астерикс и Обеликс на Олимпийских играх

Фильм в очередной раз порадовал. Замечательные актёры, стёб над спортом, стёб над самими актёрами, над древним миром и куча прикольных шуток. Фильм, однозначно, их тех, что поднимают настроение всей семье. "Аве мне!!!"

Я - Легенда

Честно говоря, фильм меня слегка разочаровал. Да он красив, да он переодически пугает, да идея вцелом интересна, но, например, "Монстро" значительно превзошёл его по некоторым параметрам. Знаете, вот про "Монстро" можно сказать, что маленькая продолжительность выгодно повлияла на него. А "Я-Легенда" - раздражающее короток. Да и концовка, хоть и неожиданная, но как-то что-то не то... Вобщем, смотрите, оценивайте, может вы со мной и не согласитесь...  :blink:

0

225

ATONEMENT

Посмотрел... Готовьте ваши носовые платки... Серьезно - фильм очень сильный. Настоящая драма. Пламя от искры. Одно необдуманное решение малолетки ломает судьбы хороших людей. Пусть звучит грубо и все сложнее, но это правда.

Актерская игра. Кира справилась с ролью отлично. В этом я и не сомневался. Все-таки она очень разноплановая. Предвосхищая вопросы - да, я смотрел фильмы с Кирой кроме "Пиратов". Рекомендую. А с вот актером, сыгравшим главную мужскую роль (Джеймс МакЭвой), я не был знаком. Его игра тоже очень понравилась. Сплошные положительные впечатление от фильма, несмотря на то что он очень грустный. Но это НАСТОЯЩЕЕ КИНО. Такое сейчас редко увидишь. Я его не просто рекомендую, а рекомендую настоятельно - все в кино.

P.S. Глянул в Гугле - Джеймс МакЭвой играл в "Уимблдоне" и в "Особо опасен" (который выйдет летом).

P.P.S. Atonement в числе номинантов на Оскара за лучший фильм.

P.P.P.S. В фильме есть несколько довольно пикантных моментов, которые я совсем не ожидал увидеть в таком фильме. Особенно запомнилась сцена "Кусай его... зубками...".

P.P.P.P.S. Не забыт в фильме и мой любимый Guinness. Кто найдет - тому поставлю. Шутка. Найдите просто так.  :P

Отредактировано Jedi Lord (2008-02-09 19:10:01)

0

226

Я - Легенда

Честно говоря, фильм меня слегка разочаровал. Да он красив, да он переодически пугает, да идея вцелом интересна, но, например, "Монстро" значительно превзошёл его по некоторым параметрам. Знаете, вот про "Монстро" можно сказать, что маленькая продолжительность выгодно повлияла на него. А "Я-Легенда" - раздражающее короток. Да и концовка, хоть и неожиданная, но как-то что-то не то... Вобщем, смотрите, оценивайте, может вы со мной и не согласитесь...  :blink:

Точно - не соглашусь. Очень понравилось. Не было ощущения какой-то недосказанности в конце. Все по делу. Немного напомнило "Противостояние" Кинга, хотя здесь другие акценты. Фильм держит в напряжении от начала до конца. Это безусловный плюс. Единственный минус - отсутствие дяди Skiner'a. Его многочисленные вздрагивания усилили бы эффект от просмотра.  :D

0

227

JUMPER

Больше можно ничего не говорить - все в кино! Прямо сейчас!

Вот хороший сайт:
http://www.jumper-film.ru

anywhere is possible.

Отредактировано Jedi Lord (2008-02-14 21:12:01)

0

228

No Country for Old Men

Да... посмотреть стоит. Хороший триллер, держит в наряжении на протяжении всего фильма, есть охрененный момент-подгон (опять дяди Skiner'a не было). Но! Та атмосфера таинственности, которая буквально сквозила при просмотре трейлера... в фильме ее нет (ну, возможно, только в начале). И еще - финал. Не буду спойлер тут устраивать, но финал... финала нет. Точнее, он, конечно, есть, но... Фильм снят по мотивам книги. Поэтому для тех, кто читал, все покажется логичным (наверное). Видимо, и ту самую таинственность они тоже искать не будут. Главный bad guy в номинации на оскара за лучшую роль второго плана. Спорить не буду. Но оскар за лучший фильм я бы не дал. Мой голос (из тех двух фильмов-претендентов, что я успел посмотреть) идет за "Искупление" и это без вариантов.  B)

Отредактировано Jedi Lord (2008-02-24 20:54:44)

0

229

Порок на экспорт ("Eastern Promises"), 2007

Откровенный фильм с кровью, сексом и потрясающим Вигго Мортенсеном. Очень впечатлила его игра. Кстати, за нее он был номинирован на Оскара за лучшую главную роль. Черт возьми - он этого заслуживает. Жаль, что не дали.  :ph34r:
Фанатки и фанаты ( :D ) ВК, трепещите! Арагорн здесь дерет девок раком (какая работа режиссера и оператора!  :D ), устраивает мокруху в бане в абсолютном "ню" - хером размахивает в полный рост. Никакой цензуры. Очень смело снят фильм.
Еще порадовала игра Касселя. В приципе, ни для кого не секрет, что он очень талантливый актер, но здесь он раскрылся в новом для него образе.

Цитата из фильма:
"В этом городе никогда не идет снег и не бывает жарко. Лондон - город шлюх и голубых. Я думаю, Лондон сам виноват, что он такой".  :ph34r:

0

230

Точка обстрела

Достойно, хотя и без откровений. Продолжительность фильма - 90 минут, а никак не 120, как уверяют на некоторых сайтах.  :angry:

0

231

да, я тоже смотрел Точку обстрела

хороший фильм, очень динамичный... хотя концовка что-то слишком голливудская получилась ))) повезло засранцу  :lol:

0

232

Оправданная жестокость ("A History of Violence"), 2005

Еще один фильм Кроненберга с Вигго Мортенсеном. Режиссер верен себе.

0

233

Она-мужчина ("She's the Man"), 2006

Очень легкий, веселый и немного детский фильм. Чтобы не отягощать себя никакими мыслями - самое оно. Немного Шекспира, но без драмы.

0

234

Пока не сыграл в ящик ("The Bucket List"), 2007 г.
В ролях:   Джек Николсон, Морган Фриман
Двое умирающих от рака людей - миллионер и обычный механик - решают сбежать из госпиталя и исполнить все свои желания. Пока не сыграли в ящик...
Идея та же, что и в фильме "Достучаться до небес", но как пишется в сочинениях: "в данном фильме тема раскрыта более широко, особенно авторам удалось... " Что удалось? Смотрите сами.

0

235

Оливер Твист, 2005

Режиссер - Роман Полански.
Бен Кингсли в роли Феджина. Потрясающе сыграно. На два оскара тянет (особенно последняя сцена в тюрьме).

0

236

Мост короля Людовика Святого ("The Bridge of San Luis Rey"), 2005

Экранизация романа Торнтона Уайлдера. Роберт де Ниро и Харви Кейтель. В обязательном порядке.

0

237

Беофульф 3Д

это нечто ...

0

238

вчера некогда было писать... но.. господа... ДДД - это очень круто!!!!!

просто акуительно.. слов нет!!!

конечно, в начале видеть этого... ммм.... грега... и слышать его вой было просто омерзительно... но 3Д эффект., это супермегакруто!!!!!!

фильм прямо заточен под 3Д... планы специально подобраны для этого...

все достаточно зрелищно и интересно... масса впечатлений)))

только вот такой момент.. все персонажи как бы нарисованные...
я коенчно все понимаю.. что фильм практически полностью на 99% состоит из спецэффектов... но...  всё же , пока технология такова, что слишком явно видно что все люди прорисованы на компе..

цена билета 270р -  как на обычный сеанс, считаю нормальной))
сиденья - очень удобные... экран большой и высоко..
всё быстро, без очередей..,
интерьер - приятный, космический.
в зале комфортно не душно и не холодно..

в общем еще один отличный мультиплекс с удобным месторасположением , за исключением парковки  <_< 

думаю на след выхзодных я пойду еще на один филь 3Д
, кажется , их сейчас там идет три.

Предлагаю всем присоединиться ко мне  ;)

0

239

Я за, особенно если в другое время.
Вообще, Беовульф веселый фильм.  :lol:

0

240

сегодня выходит в кинотеатрах новый супермега фильм:
Горячие попик- 5 !!!

надо всяко идти... киностудия Private плохого не сделает  :)

0


Вы здесь » ScyBroClan » Фильмы » Рекомендуем...