ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Фильмы » Рекомендуем...


Рекомендуем...

Сообщений 181 страница 210 из 286

181

Вчера смотрел STARDUST.
Офигительный фильм, мне очень понравился.
Шел на фильм не зная о нем абсолютно ничего (анонс и трейлер прошли как-то мимо), думал фантастика какая-нить про космос, а оказалась классная сказка.

0

182

А у меня все наоборот - кроме нескольких эпизодов не впечатлил совершенно.

0

183

THE BOURNE ULTIMATUM

Очень хорошая тема. Мне очень понравилось. В духе предыдущих частей. Динамично. Сцены в Танжере (погоня по крышам) действительно получились - соглашусь с Мэттом.

З.Ы. Непонятно только, какому идиоту пришла в голову показывать этот фильм не в "Большом зале" в "Победе", а в "Первом". А в "Большом" дают "Глянец". Как говорит в таких случаях Skiner (и CNN) - NO COMMENT.

0

184

Война (Rogue Assassin)

Вобщем-то шёл на этот фильм потомучто больше не на что... Был приятно удивлён, увидев немнго закрученный сюжетец с довольно неожиданной концовкой... Ну и в остальном неплохо снятый фильм с обилием драк, перестрелок и отрубаний башки (а как же иначе проходит борьба триады с якудзой)...

0

185

Resident Evil 3

Често говоря, просмотр трейоера этого фильма меня не очень воодушевил, тем более, что деградация фильма уже была заметна по довольно слабой второй части, поэтому шёл в кино, просто чтобы посмотреть для очистки совести. Был очень удивлён достаточно качественным фильмом в постапокалиптическом антураже (аля Mad Max 2). Очень прикольное начало и довольно напряжённо развивающийся сюжет, народ сзади даже пару раз вскрикивал в неожиданных моментах... нервы немного пощекотал фильмец, единственно  - разочаровала концовка... ну и понятно что 4-ой части быть... ну не может же фильм отставать от игры 8)

Плюс ко всему посмотрел пару интересных трейлеров: первый - это новая часть Астерикса, вроде довольно балдёжная, ещё странная бред-комедия "Смертельные шары", а самое главное это AvP Requem... ваще хочу... мега тема...!!!

0

186

Рататуй

классный мультик, мног описать про фильмы не умею, но мульт рекомендую ))

0

187

Често говоря, просмотр трейоера этого фильма меня не очень воодушевил

Аналогично.

Был очень удивлён достаточно качественным фильмом в постапокалиптическом антураже (аля Mad Max 2).

Да, мне еще "Противостояние" Кинга вспомнилось, а также некоторые аспекты "Холмов".  :ph34r:

Очень прикольное начало и довольно напряжённо развивающийся сюжет

Именно так.

нервы немного пощекотал фильмец

Ну... не "Холмы" в этом плане, но Skiner должен оценить.

ну и понятно что 4-ой части быть...

Ага, а называться она будет так - Episode IV - Attack of the Clones.  ;)
Привет Джорджу!

В целом, фильм намного сильнее второй части, можно поставить в один ряд с первой, а в чем-то даже интереснее. Лучший момент фильма - эпизод с воронами и (особенно) его развязка.  B)

Отредактировано Jedi Lord (2007-10-01 10:45:45)

0

188

Дневники няни ("The Nanny Diaries"), 2007

Смотрим только на Скарлетт Йоханссон - больше не на кого да и не на что. Самый лучший момент - в начале фильма.  B)

0

189

The Fast and The Furious: Tokyo Drift

А с юмором фильм - хотя его и немного, но зато грамотно и к месту. Ну и снят хорошо.

0

190

1612

Ну да - скорее, все-таки в этот топик помещу этот фильм. Перед просмотром думал,что вообще не понравится. А оказалось все очень весело... т.е. сам фильм-то вроде и совсем не веселый, но вот игра некоторых (особенно Башарова) не может не вызвать прилива веселья, что радует. А "главный герой" (он же главный, да?) во время первого появления в кадре вызвал четкие ассоциации с Орландо Блумом (образ Уилла Тернера из ПКМ). Action на уровне. Кровь есть. В общем, при случае посмотрите, как оно было, это "смутное время". Шутка. Фильм художественный, и даже и не историческо-художественный.

Отредактировано Jedi Lord (2008-04-21 09:34:24)

0

191

Код апокалипсиса (Россия, 2007 г.)

Переквалифицировавшаяся в подполковника ФСБ "няня Вика" (Анастасия Заворотнюк) успешно борется с мировым терроризмом, захватившим ядерное оружие...
Режиссер был наш, поэтому полного хэппиэнда не ждите, хотя мир-то конечно спасен будет.
В особые подробности посвещать не буду, смотрите сами.

P.S. Последняя сцена с американцами меня позабавила...

0

192

The Golden Age

Конечно, фильм не стал откровением, но я не нисколько не пожалел о просмотре. В очередной раз убедился, что из-за религии пролилось больше крови, чем из-за чего-то еще. Хорошая актерская игра. Батальных сцен вопреки ожиданиям мало, но те, что есть, великолепны. Последние кадры бушующего моря и повсеместного огня - лучшие в фильме. Очень красиво.  :ph34r:

0

193

На правах флуда: Электродрель жжёт!!! 8)

0

194

The INVASION

Очень, очень классный триллер. Очень, очень понравилось. Ну а Никки Кидман... весь фильм смотрел на нее - охуительно выглядит!!! Ну играет, как всегда, здорово. Действие держит в напряжении от начала до конца. Есть так любимые кое-кем "моменты-подгоны".  ;)   В общем, не пропустите!!! Кое-что есть от "Войны миров", кое-что от "Факультета". Кстати, фильм снят по книге "Похитители тел", которая упоминается в "Факультете".

З.Ы. Мак, все-таки я был прав - вчера мы смотрели немного не тот фильм.

Отредактировано Jedi Lord (2007-11-16 10:54:32)

0

195

30 Days of Night...

0

196

12
очень интересный и сильный фильм..
в сша были попытки создать аналогичный фильм.. в жанре "дело в суде", ...
были ,конечно, хорошие попытки... но суперинтересными эти фильмами не были, а вот у Михалкова - получилось.
это лучший фильм этого жанра, однозначно.
если честно, я не ожидал такого от российского кинематографа...

игра актеров - 5+
сюжет - 5
рекомендую для обязательного просмотра

0

197

Beowulf

Ну...  очень, очень (!) весело, особенно в начале. Жаль, что не было Goodwin'a - он бы оценил. Ну и дядя (хе-хе) Skiner тоже бы проникся атмосферой. Я от этого фильма (или полуфильма) ожидал гораздо меньшего. Красиво "снято", шуточки и песня... нужно было видеть реакцию зала. Меня вообще на одном моменте унесло.  :lol:  B)  :lol:

0

198

Отступники

Фильм для тех, кто любит полицейские детективы, и кто не любит Ди Каприо. Концовка мне не понравилась... а фильмец.. ну так вроде ничего.
Посмотреть можно.

0

199

Ну, мои впечатления вот:
http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=s...wtopic=12&st=45
Я думал, ты уже давно его посмотрел. А Ди Каприо там хорош (как и во всех фильмах Скорсезе).

Отредактировано Jedi Lord (2007-11-27 14:03:34)

0

200

ну вот. удалось тока щаз посмотреть...

Если честно, то мне нравится Ди Каприо.. , вот правда, отличный актер...
да., может Титаник - не лучший его фильм.., но после этого он снимался просто в отличных фильма и играл - фантастично!
Так что.. мне иногда несколько непонятны критические стрелы в его адрес...
ну здравый чувак.. че надо то? )))

0

201

Hollow man 2, 2005

A sequel to a very good movie. It has some shiny moments but it's nowhere near as good as the original movie was. It's quite thrilling but can't match the excitement and tension of its predecessor. Still, it's worth watching.

0

202

HITMAN

That was really good. Action sequences were great, funny moments were placed very well. It's almost a non-stop action. Must see for hell's sake!  B)

P.S. В начале фильме Мак обещал, что будет "много классической музыки", но все закончилось на Ave Maria. Пожалуй, это единственный "отрицательный" момент. Были еще откровенные ляпы с русскими названиями городов, различных объектов и учреждений, но это только добавило фильму в юмористическом аспекте. Наверное, албанцы принимали участие. Или контролировали релиз ленты и ни хрена (естественно!) не заметили.  ;)

З.З.Ы. Вы еще здесь? Бегом в кино!  B)

0

203

Flood, 2007

Это значит "наводнение", а не то, что вы подумали. :lol:
Честно говоря, ожидал большего - в трейлере немного по-другому были расставлены акценты. Не держит фильм в напряжении. Следишь за процессом и все. Но некоторые моменты (панорамная камера) сняты хорошо - ради них и стоит смотреть.  :unsure:

0

204

Firewall

прикольный детектив-боевик, в стиле "плохоя дядя хочет ограбить банк и сделать это очень выебнуто-изощренным способом".
в главной роли Гаррисон Форд, фильм - достойный, рекомендую.

0

205

Мне тоже понравилось. Великолепно (как и всегда) сыграл Пол Беттани. Ну и Форд, конечно. А еще мой мобильник - Sony Ericsson Z600!  B)

0

206

American Gangster

Хорошее кино. Рекомендую всем. Режиссер за качество отвечает. :)
Игра актеров на уровне. Вашингтон, как мне показалось, даже переигрывает Кроу. Очень убедительно. Сцена "с банкой" - классика жанра. В духе "Крестнго отца" (сцена в ресторане). Подробно писать не буду - смотрите!

0

207

Butterfly on a wheel, 2007

Триллер с Пирсом Броснаном. У нас называется просто "Выкуп". Интригующее начало, напряженное действие, немного концовка не дотягивает. Остается только догадываться, есть ли предел у женского коварства.  :ph34r:

0

208

18-14

хороший, я бы назвал его., добрый, фильм про первый российский лицей.
после просмотра в кино, осталось приятное впечатление и хорошее настроение.
рекомендую.

0

209

Ирония Судьбы 2.

Смотреть обязательно в кино, т.к. те кто посмотрел дома оценивают фильм - как средний.
А мне очень понравился.., реальные такие корки..., чувство дежавю вознимает частенько,  ну и игра актеров - превосходная.
Лизочка Боярская - ммм.. такая милашка ))))
Кстати, я насчитал 5! реклам товаров в фильме!! 5 штук, причем по несколько раз))) гыыы.. было достаточно комично это видеть... слишком уж явно это было показано.
А вообще фильм хороший, рекомендую.

0

210

Кстати, я насчитал 5! реклам товаров в фильме!! 5 штук, причем по несколько раз))) гыыы.. было достаточно комично это видеть... слишком уж явно это было показано.

Ну так это Бекмамбетова тема - он на этом ебнутый на голову. Меня это еще в "Дозорах" забавляло.  :lol:

0


Вы здесь » ScyBroClan » Фильмы » Рекомендуем...