ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Фильмы » Рекомендуем...


Рекомендуем...

Сообщений 61 страница 90 из 286

61

кгхм... кхм....

нашел че написать ;)

только не говори, что ты этот фильм смотрел недавно ;)

бащаров нет - фильм - классный! НО!!! ужасно старый!!!

0

62

Я вот не смотрел вообще.

0

63

Да нет, я давно его смотрел, а на днях купил в хорошем качестве и посомтрел ещё раз, вспомнил что он в своё время мне понравился...

0

64

ясно.... мля... давайте еще вспомним "с Легким паром" или там "приключения Шурика"
епть!!!!
давайте не будем сюда писать про старые фильмы!!
конечно я рад за вас., что вы наконец-то посмотрели это старье., но про это не интересно читать!
надо обсуждать новые фильмы., чтобы остальные знали, что вот это - стоит посмотреть, а этот фильм - ацтой!!!!
так что , пожалуйста.., не пишите больше фильмы старше 2004 г.р.

вот я недавно смотрел фильм:
"ПОСЛЕ ЗАКАТА"
Пирс Броснан, Сальма Хайек.
хм.. вполне приличный фильм о том как вор наябывает полицейского ;)
в стиле Друзей Оушена, рекомендую.

0

65

Можно просто сделать еще один топик "Старые фильмы, которые стоит посмотреть". А в этом топике будем обсуждать только новые фильмы.

Отредактировано Jedi Lord (2006-12-28 08:06:19)

0

66

очень свежая и оригинальная идея...

может будем поменьше флудить???

0

67

Skiner, почему каждое второе твое сообщение в начинается со слов "хватит флудить"? Я предлагаю реальную тему, между прочим.

0

68

Я предлагаю реальную тему

покатаца на лыжах - да.., а это  - лажа

0

69

Посмотрим, что другие скажут. Мне почему-то думается, что они разделят мою точку зрения.

0

70

просто я думаю ты создал топик в котором будешь писать только ты... и остальным это врядли будет интересно...
посмотрим...

0

71

Skiner, иногда нужно слезать со своей колокольни, чтобы хотя бы (!) увидеть, где колокольни других.  B)

0

72

ты со своей точно не слезаешь ;)

Отредактировано Skiner (2006-12-29 08:34:18)

0

73

Я смотрю разные фильмы, и мне нравятся многие фильмы, так что твои намеки необоснованны.

0

74

так что твои намеки необоснованны.

твои  в мою сторону - тоже

0

75

А я никаких намеков и не делал. Если и говорил, то открыто.  :)

0

76

Волкодав

Все-таки любителям жанра его посмотреть стоит, т.к. фэнтезийный аспект присутствует вопреки моим опасениям. Другое дело, что реализация этого самого аспекта оставляет много вопросов. Ну не эффективна стихийная магия (в данном случае - огонь) против призраков.

0

77

Черная орхидея ("Black Dahlia"), 2006

Остросюжетный фильм, почти триллер. Скарлетт Йоханссон играет... и этим все сказано. Хотя сам фильм мог бы быть и поинтереснее - все-таки De Palma снимал. Да, и почему "орхидея"? Ведь георгина же!

0

78

Гордость и предубуждение ("Pride and prejudice"), 2005

Понравился не столько сам фильм, сколько потрясающая игра Киры Найтли.

0

79

ооо... началося флудерство...

лана... порекомендую- ка я мультик "В поисках Немо"

очень прикольно и интересно..

а еще "Ледниковый период2", хотя про него я наврное уже писал...

0

80

ооо... началося флудерство...

Смотри иногда на даты сообщений.  :lol:

0

81

"Ночь в музее"

Ну посмотреть стоит наверное, разок... обезьянка рулит... Иногда даже смешно...  :D

0

82

Следопыт

Ммм... ну не знаю... глянуть одним глазком можно, но в сразу предупрежу, в фильме нет ни сюжета, ни спецэффектов, ни игры актёров... зато есть приличные схватки на мечах с отрубанием большого кол-ва конечностей (во чего не хватило "Волкодаву")... Слишком много тупостей в фильме, но это даже весело...

Alpha Dog

Вот это маст си! Фильм на реальных событиях основан... очень прикольно... много ненормативной лексики, травки... фильм про настоящий продукт демократии США... концовка прикольная, да и актёры засветились в эпизодах некислые...  Вобщем поглядите, не пожалеет я думаю...

0

83

"Сонная Лощина"

прикольный фильм, в свое время мне очень понравился

0

84

Сам же говорил, что постим сюда фильмы только после 2004 года. А мы его в киношке смотрели, когда он вышел. Очень понравился тогда. Кстати, был еще какой-то фильм, назывался "Легенда сонной лощины", так вот он беспонт.

0

85

Так коммент по теме был. К тому же, я и другой фильм упомянул.

0

86

"На лезвии бритвы", 2006

Секретный агент ЦРУ,работающий под прикрытием,внедряется в крупнейшую преступную группировку,связанную с нелегальным оборотом оружия.У него завязывается роман с любовницей главаря банды. Но происходит утечка информации и вся,тщательно продуманная операция рушится.Теперь,что бы спасти свои жизни и довести разработку до конца,им придется рассчитывать только на себя...

Главная достопримечательность фильмы - виды Бухареста.  B)

0

87

Гарри П. и Кубок Огня (“Harry P. and the Goblet of Fire”), 2005

Лучший фильм серии. Повзрослевшие дети стали поинтереснее вести себя на экране. Как и всегда, Руперт рулит больше всех.  :lol:  Мак оценит. Визуальная сторона хороша – безусловный плюс фильма, хотя он достаточно интересен сам по себе. Хорошо получился главный bad guy – старый знакомый, Emperor, т.е. Voldarmort. :) Финальная магическая дуэль вызывает ассоциации из Star Wars, такое впечатление, что сражение проходит на саберах. Шутка. Саберов там нет. А то получилось бы, что главный герой у нас никакой не джедай, а самый настоящий сит – с красным мечом. Да, кстати, эффекты делала ILM. Так что идеи SW живут и процветают. Кроме этого, там есть моменты, которые вызывают ассоциации с Пиратами Карибского моря, Мортал Комбатом (ну это я загнул, наверное) и кое-какими веселыми фильмами. Вообще, юмора в этой части на порядок больше. Ну а «шведский тупорылый дракон» - фраза фильма, безусловно.

0

88

Ведьма, 2006, РФ.

достойно снятое кино, в стиле: "главный герой (герои) в америке попали в захолустный маленький городок откудова хер выберешься и там их ждет пизд.ц"

Вия не читал... и желания прочитать - не появилось ;)

0

89

Нет, "Вий" Гоголя - классная штука.  ;)
Есть еще одна версия книги, которую я никак не могу найти. Она не издавалась открыто, это первая версия. Как говорят, намного страшнее той, что общедоступна. Самое главное, непонятно - что это за издание такое. Ведь Гоголь у нас выходил в лучшем случае как "Собрание сочинений", только там этой версии, понятное дело, нет.  :(

Отредактировано Jedi Lord (2007-01-22 08:11:41)

0

90

ну... фильм мне не показался страшным... так... какая-то мертвая тетка и все..
скорее как триллер - он прикольный.

а как Гоголь такое умудрился написать - ваще хз...  :blink:

0


Вы здесь » ScyBroClan » Фильмы » Рекомендуем...